Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы / Ответы / Обсуждения.

helper informer helper

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21 Forlan

Forlan

WTB BSSC

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 512 сообщений
  • ГородКиев - Кривой Рог

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:46

Господа, скромности вам не занимать.

О, ТС добавь в предложения:

1. Добавление локации с ограничением по шмоту до А+6 и 400-500 пвп (подобие нуболоки позволит выделить "средний класс" и уберечь слабых от преждевременного слива, т.к. с ГВЕ ливают обычно в первые дни, потому что слабые или если стартуют позже) - хоть обсудим.

#22 Коляныч

Коляныч

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:49

1. Добавление локации с ограничением по шмоту до А+6 и 400-500 пвп (подобие нуболоки позволит выделить "средний класс" и уберечь слабых от преждевременного слива, т.к. с ГВЕ ливают обычно в первые дни, потому что слабые или если стартуют позже) - хоть обсудим.

муть.. сделать скил прокрут пикой у дестров - поддерживаю, скил нубл не нужен будет, если будут вакинг скролы.. 

#23 Forlan

Forlan

WTB BSSC

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 512 сообщений
  • ГородКиев - Кривой Рог

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:51

муть.. сделать скил прокрут пикой у дестров - поддерживаю, скил нубл не нужен будет, если будут вакинг скролы.. 

Почему муть? Новые игроки должны продолжать ливать из-за того, что сразу после нуболоки им расстреливают с ОЕ ДБ, получают беки от ТХ с кольцами, помирают от магов с АМ +++ с эмпами? Ну, тогда действительно муть.

#24 Коляныч

Коляныч

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:54

Shell он скоро выложит всё на сайт и про олик и когда старт, абсолютно всё.. возможно даже сегодня, т.к. обещал вчера на протяжении дня и спиздел) 

Почему муть? Новые игроки должны продолжать ливать из-за того, что сразу после нуболоки им расстреливают с ОЕ ДБ, получают беки от ТХ с кольцами, помирают от магов с АМ +++ с эмпами? Ну, тогда действительно муть

Один из двух вайпов я зашёл спустя неделю / дней 10, пару дней и я догнал всех по эквипу, большинство даже перегнал, так что не вижу в этом никакой проблемы.. а если он тюлень и ему не под силу это сделать, зачем он такой нужен? Хочу видеть достойных игроков / соперников.. пусть их будет меньше, но без васьков.

#25 Forlan

Forlan

WTB BSSC

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 512 сообщений
  • ГородКиев - Кривой Рог

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:58

Один из двух вайпов я зашёл спустя неделю / дней 10, пару дней и я догнал всех по эквипу, большинство даже перегнал, так что не вижу в этом никакой проблемы.. а если он тюлень и ему не под силу это сделать, зачем он такой нужен? Хочу видеть достойных игроков / соперников.. пусть их будет меньше, но без васьков.

Не надо равнять всех по себе. Я тоже могу из нуболоки пойти сразу в топ локации и нафармить себе эквип, чтобы потом на равных давать всем бой. Но речь идёт об упрощении жизни незакалёным новичкам.

#26 XpressMusic

XpressMusic

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 133 сообщений
  • ГородБелая Церковь

Отправлено 22 Июль 2015 - 13:00

Shell добавь от меня еще

Убрать штраф в школе/цементери

#27 Коляныч

Коляныч

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 13:01

Не о жизни речь явно.. а с этими твоими новичками, всегда было в порядке, так что не переживай и в этот раз всё у них получится.. 

#28 FachIkano

FachIkano

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 13:05

Фиксы:
1. Пофиксить прыжки на оли.
2. Пофиксить Waking Scroll на оли.
3. Пофиксить скилл "Earthquake" /Destr не работает до начало боя на олимпе.
4. Пофиксить скилл "Sacrifice" /Pal не работает слив на чужую фракцию на олимпе.

Вопросы:
1. Будут ли gate pass, и товары за них? (оли)
2. Можно ли взять саб на овера?
3. Какие бонусы будут за количество пвп?

На заметку:
1. При попадание на олимп,сделать уведомления какая прафа против тебя.
2. Добавить таймер до отправки на стадион. (оли)
3. Добавить нублес скилл,для некоторых классов это основной способ бафаться на оли.

Пожелание игроков:
- Игровые
1. Добавить банки на смену внешности в шоп.

- Разное
1. Добавить инфу про олимпиаду на главную (завлекать людей, система-то уникальная и многим понравится).

2. В теме "Особенности ГВЕ" сделать правки (фиксов было много, новичку нереально найти будет).

Ответы:
http://interlude-for...serMode=content

//Пишите что добавить,тема будет обновляться по мере ответов/вопросов и исправлений.

///Создана с целью ускорить процесс и облегчить жизнь админу.(Так как наш форум живой и трудно выискать стоящие посты).

Хорошо написал +

#29 Коляныч

Коляныч

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 13:16

Убрать штраф в школе/цементери

Этого мы уже врятле когда либо дождёмся) 

#30 Shell

Shell

Gve Support

• Модераторы
  • 2 153 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 13:17

Смотри что из этого выйдет:

1. Люди рассеяться

2. Так как больших сгустков людей не будет не будет клан замесов.

3. Не будет клан замесов не будет и притока новых кланов.

4. Люди будут сидеть на этой новой зоне в основном так как будет просто не выгодно бегать там,так как не будет людей,а просто в это время будут точить и ломать а грейды.

5.Прокаченые игроки так же рассеяны,видишь что пачка заряжания стоит все в ы,не проблема пошел в другую зоны и там будут теже сольники новички как ты,и там и останутся пока опять не прижмут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика