Перейти к содержимому

Фотография

Blessed заточки (Опрос завершён)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 379

Опрос: Blessed заточки (Опрос завершён) (303 пользователей проголосовало)

Согласен? (читаем ниже)

1. Да (213 голосов [70.30%])

Процент голосов: 70.30%

2. Нет (90 голосов [29.70%])

Процент голосов: 29.70%

Голосовать

#371 Altea

Altea

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 03:10

-

#372 BlackAngeI

BlackAngeI

Проходимец

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 11:04

В чем то смысл и есть ,но опять же если не снизить шанс заточки и притом сильно-серв проживет еще меньше т.к будут появляться дб+10 и выше еще быстрее ,а магом против такого дб особо не поиграешь какой бы у тебя не был точенный дк, или с теме же петоводами на олимпе чем больше заточен шмот и пуха у противника, тем тяжелее им (статы пета не меняются ,а от заточки своей пухи профита получаешь мало)

#373 18RUS

18RUS

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 02:20

я когда в первый раз играл ливнул именно из за точки, и когда психуеш летит все и бижа и сет-после эого уже не заходиш на серв, а тут опа расточилось выйду...  Оо у меня на гве шмот есть зайду поиграю. надо делать блески!!!

#374 Medvejonok

Medvejonok

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 08:54

когда планируется это ввести? если в текущем вайпе то это абсурд

#375 To4uJIka

To4uJIka

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • ГородСевероуральск

Отправлено 21 Август 2015 - 07:08

Оставте все как есть. Смысл тогда играть?Оо копить адену на точку? и Расстачивать шмот? Не интересно. Можно просто чучуть понизить шанст энчанта обычными скролами.

#376 Manka

Manka

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 27 Август 2015 - 07:22

Думаю оптимально будет оставить оба вида заточек, но понизить шанс заточки у блесок на 13%(к примеру), а у простых на 7%, и снизить цену на блески, а у простых цену приподнять...

таким образом, я думаю можно получить ходовые пухи +5-9, армор до +6... выше точить блесками, будет почти не резонно, но зато это можно будет делать почти постоянно, за счет понижения цены, тем самым сохраняя средний уровень заточки, а точка выше уже будет действительно рискованное и дорогое предприятие... при котором я думаю, даже самые самые из фармеров не скоро себе сделают +16пухи и 10сеты... 

и поднять награду за сломанную пуху, к примеру за сломанный шмот, при поломке +3 не чего не давать, +4-5 давать 1-2 точки, за поломку +6-7, 3 точки, за +8 и выше давать 3-5 точек(рандом например), за слом +9-10, давать 4-6, и с пухами, до +4 не чего, за +5 сломанную пуху 2 заточки, за +6-8 3 заточки, +9 4 точки, от +10 и выше давать от 5 до 8 точек, думаю это будет нормальным утешением...

#377 IIarTiZan

IIarTiZan

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 01:46

ЗАХОДИМ ГОЛОСУЕМ

ВАЖНО

#378 ThisPoint

ThisPoint

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 02:01

ну если честно всю тему не читал!!! так что если было такое предложение то извините!!!!если кому понравилось то прошу просто коментировать мое сообщение чтоб Админ заметил!

1) предлогаю не менять точки на блески а просто увеличит количество гемов при ломе заточки !!!сломал дб на 4 купи 2 гема сделай дб 0 и т.д!

2) добавить гемы не только при ломе оружия но и при ломе шмота!! допустим сломал на 4-5(2 гема) на 6-8(4 гема) тем самым игрок будет компенсировать часть затрат на неудачную заточку!! 

если заменить простые точки на блески полностью подержую Админа по поводу изобилия вещей на рынке!!! к примеру сейчас эпик в 1.5раза дешевле ГМшопа

#379 SATAHUKA

SATAHUKA

Под допингом

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 493 сообщений
  • ГородDisaster

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 09:03

ну если честно всю тему не читал!!! так что если было такое предложение то извините!!!!если кому понравилось то прошу просто коментировать мое сообщение чтоб Админ заметил!

1) предлогаю не менять точки на блески а просто увеличит количество гемов при ломе заточки !!!сломал дб на 4 купи 2 гема сделай дб 0 и т.д!

2) добавить гемы не только при ломе оружия но и при ломе шмота!! допустим сломал на 4-5(2 гема) на 6-8(4 гема) тем самым игрок будет компенсировать часть затрат на неудачную заточку!! 

если заменить простые точки на блески полностью подержую Админа по поводу изобилия вещей на рынке!!! к примеру сейчас эпик в 1.5раза дешевле ГМшопа

Надо будет посчитать, возможно выгоднее получится наломать Ы шмота и сделать дб XD Врядли конечно, но XD 

#380 ZzZipi

ZzZipi

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 297 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 09:16

Ап

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика