Перейти к содержимому

Фотография

Опрос: Дроп с РБ мёртвому игроку

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

Опрос: Опрос: Дроп с РБ мёртвому игроку (336 пользователей проголосовало)

Какой вариант наиболее правильный?

1. Дроп с РБ не должен получать мёртвый игрок. Искать ЖИВОГО игрока рядом, нанёсшего максимальный урон. (183 голосов [54.95%])

Процент голосов: 54.95%

2. Давать дроп с РБ по максимальному урону, даже если игрок МЁРТВ (150 голосов [45.05%])

Процент голосов: 45.05%

Голосовать

#21 Kenji.v.2

Kenji.v.2

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 140 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 21:12

Предлагаю так, если убили то падает на землю и поднять может  каждый,а то слить своих может каждый,так что бред

#22 MAPJIOK

MAPJIOK

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 545 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 21:43

Предлагаю так, если убили то падает на землю и поднять может  каждый,а то слить своих может каждый,так что бред

с поднятием уже было - стояли не флагнутыеттвины тх  и просто крысили

а вот по живому домагу еще небыло

#23 Naugad

Naugad

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:05

лично как по мне, это бред) 1) небудет смысла бустить персонажа по заряду, лично на мне Accord, Асист висел у всего сервера (Как даже писал мистерика, макрос номер 1 Accord) на протяжении двух месяцев на рб, и от своей фракции, и от другой фракции. на тарасе, специально переходили чтобы меня сливать по КД (лукарями) заряженный лук с бп, достаточно что бы убить мага, у меня было ДК +10+11, крит от заряженного лука был 5,1к 2 крита я упал. и так будет постоянно, приоритет будет сливать фармеров по кд. Вопрос для чего вы это все хотите сделать? для того чтобы забирать хоть иногда рб у топ кланов? тогда уберите флаг фракции. Если для разнообразия, то сделайте дроп последнему добившему. ( и дроп с рб, будет доступен уж всем, и получит его разумеется только тот кто живой, мертвому добить неполучится) когда останется у рб 5%, появится новая задача- ВЫЖИТЬ, имхо топ клан будет по асисту убирать конкурентов)

• SweetGirl и Made1nRussia это нравится

#24 MAPJIOK

MAPJIOK

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 545 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:10

лично как по мне, это бред) 1) небудет смысла бустить персонажа по заряду, лично на мне Accord, Асист висел у всего сервера (Как даже писал мистерика, макрос номер 1 Accord) на протяжении двух месяцев на рб, и от своей фракции, и от другой фракции. на тарасе, специально переходили чтобы меня сливать по КД (лукарями) заряженный лук с бп, достаточно что бы убить мага, у меня было ДК +10+11, крит от заряженного лука был 5,1к 2 крита я упал. и так будет постоянно, приоритет будет сливать фармеров по кд. Вопрос для чего вы это все хотите сделать? для того чтобы забирать хоть иногда рб у топ кланов? тогда уберите флаг фракции. Если для разнообразия, то сделайте дроп последнему добившему. ( и дроп с рб, будет доступен уж всем, и получит его разумеется только тот кто живой, мертвому добить неполучится) когда останется у рб 5%, появится новая задача- ВЫЖИТЬ, имхо топ клан будет по асисту убирать конкурентов)

и в этом интрига а не бред

#25 MaJIuHka

MaJIuHka

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:22

Бред! Не нужно ничего трогать! и так нормальный фан за рб!

#26 troy@n

troy@n

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:28

Если введешь такое изменение - фан на рб пропадет...по итогу рб будет забирать зерг а ровность рук уйдет в небытие.

#27 ThisPoint

ThisPoint

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:30

не не оставить все как есть ИМХО! а если б ещо вернул рестор хп для рб вообще норм было бы! дольше и больше фарма фана 

#28 MAPJIOK

MAPJIOK

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 545 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:30

Если введешь такое изменение - фан на рб пропадет...по итогу рб будет забирать зерг а ровность рук уйдет в небытие.

тоесть ты отрицаешь фан между кланами одной фракции?

#29 troy@n

troy@n

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:43

тоесть ты отрицаешь фан между кланами одной фракции?

я не отрицаю такой фан, внимательно прочти мой пост.

#30 Kenji.v.2

Kenji.v.2

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 140 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:45

с поднятием уже было - стояли не флагнутыеттвины тх  и просто крысили

а вот по живому домагу еще небыло

что мешает сделать чтоб только розовый мог подобрать?или допустим 30 сек поднять ни кто не может,при смерти РБ все вокруг флагаются и идет ебашиловка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика