Перейти к содержимому

С целью повышения безопасности введено обязательное подтверждение игрового аккаунта по email адресу при регистрации.

Если вы регистрировали игровой аккаунт до 17 ноября 11:00 (без подтверждения) и хотите его использовать - воспользуйтесь функцией восстановления пароля, и ваш аккаунт будет активирован. Иначе вы не сможете войти в игру или личный кабинет (будет ошибка: неправильный пароль).

Если вы использовали недостоверный email - то вам придётся отказаться от использования старого аккаунта, и зарегистрировать новый. Если на старом аккаунте остались талоны, то напишите администратору в ПМ (сразу указывайте ваш аккаунт с талонами, старый пароль и новый емэйл для привязки этого аккаунта).

Просим заранее позаботиться о своих аккаунтах, т.к. в день старта из-за повышенных нагрузок могут быть сбои при отправке почты.

Фотография

Рейд очки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#321 RoKkI

RoKkI

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 14:26

Есть тупо очки славы те что сейчас,Сделать РС за много очков славы 5к или сколько там считаете за нужное и все будет ок.Топы фармять РБ и мутят марку за 2 дня.Простые смертные ходять на ивенти летают на дефы(за которые тоже добавить чуток славы) и за пару недель тоже могут сделать марку.плюс что ты уже будешь думать слить славу на точки или купить РС. На баланс особо не повлияет но будет альтернатива, и не нужно ничего особенного придумывать

предложуха не фонтан, с таким расскладом я буду с маркой м3 бегать раньше чем топ кланы и не важно сколько это будет стоит очей. я даже не появлюсь на дефе форта деревни. а по кд буду летать и сносить кристалы на фортах и деревнях. как раз за ночь и соберу себе на марку м3. при этом не кастанув ни одной деревни форта и не побывав ни на одном рб. это только упростит буст перса и убьет фан на рб и на серве.

#322 Internal

Internal

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 16:18

Где Админ? что решил с очами?) 

#323 Diademka

Diademka

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • ГородGreater London, United Kingdom (Great Britain)

Отправлено 26 Август 2016 - 23:31

АП НАХУЙ АДМИН БЫСТРО НАХУЙ СДЕЛАЛ РЕЙД ОЧКИ 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
Яндекс.Метрика