Перейти к содержимому

Фотография

Тема которая может ускорить решение проблем и облегчить жизнь Админа, закрепить ее сразу!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#1 andylarkin

andylarkin

#blacklist

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 048 сообщений
  • ГородГерой

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:46

Дело пойдет о том что бы ограничить данную тему лимитом создания тем и количеством постов.

Предлагаю:
- возможность создавать 1 тему раз в 7 дней, или в 14 дней;

- писать 5-10 постов в сутки(в данном разделе);

- возможность создания темы у людей которых 100 и болея постов, что бы не создавались новые учетки(не было того же флуда) и проходимцы не высказывали свое мнение, не зная нихуя о сервере  и как он строился!

Касаясь только данного раздела. 

Зачем это надо спросите меня ?

1) не будет бредовых тем... а если и будем наблюдать бредовые темы, за это наказывать ограничением посещения данного раздела на 1-й раз 3-е суток, если же человек не понял, на всегда лишить возможности заходи в данный раздал. 

2) не будет бредовых постов в нормальных, серьезных темах, а если и будет та же ситуация, видим человек дыбильчик, ему похрен на всех, ему надо писать херню в темах, ну так чисто на зло всем, таких много, на 1-й раз, ограничение 3 суток, далее лишения посещения данного раздела, либо же лишения возможности создавать и постить темы.

3) Наконец то админ сможет с интересом заходить в данный раздел и внимательно читать серьезные проблемы и предложения по их устранению ибо же просто предлы( не только админ, всем будет интерасно почитать данный раздел). 

4) люди будут думать головой какую тему создать, какой пост отписать, поскольку флудить как конченый возможности не будет. А еще раз повторю если человек несет чипуху, выше отписал как устранить его или же угомонить. 

5) по-скольку нету контактов с админом, аськи скайпа что бы объяснить ему реальные проблемы сервера, я думаю на таких вот адекватных правилах мы сможем с ним общаться, чего реально бывает не хватает от админа;

6) я надеюсь админ больше не будет игнорить темы, данного раздела, если же он реализует мое предложение. 

А что бы было легче пресикать, неадекватных, на зло дурных людей, пускай раскинет еще пару модерок, адекватным задротам форума!(нет, я не намекаю на себя, я не задрот форум, хотя тут часто бываю). 

7) зашел оставил комментарий и вышел. Что бы админ читал не только автора темы но и люей которые оставили свой коммент.

Я думаю если же это реализовать, как админу так и нам будет интересно зайти в данный раздел и почитать интересные темки(оставить грамотный комментарий и выйти), а не херню какую то создают, не кому не интересную. 

По-скольку на этом сервере есть еще довольно таки много проблем, то и к разделу нужно подойти серьезно, остальные разделы, пускай как есть так и будут флудилками. 

Вот если админ проигнорирует это предложение для его же блага, значит реально таки ему плевать на сервер и тому подобное. 

Прошу модеров закрепить, да бы админ сходу чекнул темку. 

• Admin, honey и Origami это нравится

#2 ForgottenHero

ForgottenHero

HellyMay-Helly

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 250 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:16

Фак офф, хочу флудить

#3 Spartaque

Spartaque

CasusBelli

• Модераторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:25

Предлагаю в этом разделе просто поставить перемодерацию всех сообщений, тоесть дабы публикация была доступна только после проверки модером/админом

#4 M0nah

M0nah

dojki

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 488 сообщений
  • Городcuba

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:27

За такую идею готовь грудь, ларкин

#5 andylarkin

andylarkin

#blacklist

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 048 сообщений
  • ГородГерой

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:27

Предлагаю в этом разделе просто поставить перемодерацию всех сообщений, тоесть дабы публикация была доступна только после проверки модером/админом

об этом я думал, но будут ли заниматься этим модеры и админы постоянно ? 
если да, то это облегчит суть моего предложения..  )

#6 SATAHUKA

SATAHUKA

Под допингом

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 093 сообщений
  • ГородDisaster

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:28

Ммм, это перебор. 

#7 andylarkin

andylarkin

#blacklist

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 048 сообщений
  • ГородГерой

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:29

Ммм, это перебор. 

из-за подобных тебе и создал темку, а ты вы реально хуйню какую то создаете, которая вообще не заходит не как. 

Без обид. 

#8 Spartaque

Spartaque

CasusBelli

• Модераторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:30

Ммм, это перебор. 

Ну почему же, это предложения по доработке, а если перечитать весь раздел то 80% тут можно смело удалять. 

#9 SATAHUKA

SATAHUKA

Под допингом

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 093 сообщений
  • ГородDisaster

из-за подобных тебе и создал темку, а ты вы реально хуйню какую то создаете, которая вообще не заходит не как. 

Без обид. 

Это твое мнение. 

#10 M0nah

M0nah

dojki

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 488 сообщений
  • Городcuba

azazaza

Ну почему же, это предложения по доработке, а если перечитать весь раздел то 80% тут можно смело удалять. 

как жизнь, друг?

как Киев?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика