Перейти к содержимому

Фотография

Опрос: изменения с pvp локациями (опрос закрыт)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299

Опрос: Опрос: изменения с pvp локациями (опрос закрыт) (272 пользователей проголосовало)

Согласен с идеей?

1. Да (130 голосов [47.97%])

Процент голосов: 47.97%

2. Нет (141 голосов [52.03%])

Процент голосов: 52.03%

Голосовать

#31 Sex

Sex

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 842 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 17:56

Я мили, я за отмену пвп лок вообще. Какой в них смысл?
Мне кажется просто 20-30% онлайна сливаются просто потому , что не успевают по эквипу за теми кто 24/7 в школе, либо просто надоедает этот однокнопочный фан

Урезать в половину или даже больше адену - выход 
Я не играю в л2,но 2 года назад когда тут бегал,школа была единственной локой где маги ебалом в пол от луков не лежали + там бегали тиры,дестры,глады ит.д

#32 POWER

POWER

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 312 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 18:02

пвп локи это огромный + для милишников и всех соло игроков

вот где мне соло игроком фармить со старта? водить хороводы от авнпоста к авнпосту?надеяться что на захвате деревне именно я из 50 человек добью 3-4 людей?

+ там же хер нормально в пати побегаешь даже если ты прилетел в пати- биша снесли потом бегай ищи его по всей локе

а вот если сделать в виде евента туда будет регаться куча людей в пати в итоге будет куча рандомов без биша против 2-3 пачек и фармить будут они в 5 раз быстрее чем сейчас на старте

не забирайте единственное нормальное место со старта игры

#33 thereal Do4a

thereal Do4a

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 724 сообщений
  • ГородКрым | Евпатория

Отправлено 15 Февраль 2016 - 18:14

Смысл вводить пвп локи через пару недель, даже ввиде эвента смысла нет. спроса не будет
Лично я, за то чтоб оставить все как есть. любой может при желание попасть в пвп локу.
всетаки не все любят пвп в полях, когда один зерг гоняет другой
  • Doukree и JAISON это нравится

#34 Zol

Zol

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 18:15

выход не врубать школу 2 недели со старта!! (тогда не будет тех кто набустится там 24\7).  и ввести уже закрытые локации типо кат, крума в нутри , ИТ или пагана. а то все локи созданы только для луков. я лично люблю играть на ближнем бое (танки, вл, дестр) и не вижу не одной локи кроме школы где бы я себя комфортно чувствовал.  а вечные догонялки по бесконечным полям нах они нужны!! заепало внатуре.  даешь локи для милишников!! 

и еще раз повторюсь не врубать школу 2 недели со старта!! (тогда не будет тех кто набустится там 24\7)

если же админ не закроет и со старта она будет робить. то встретимся там... 

идея с эвентом вообще бред...

оставить пвп локу. порезать дроп адены на 30-40%. и убрать возможность фармить в пати в этих локах.(чтоб биша вообще туда не пускало) а то заепали собираются фулкой с 2 бишами и стоят караулят в одной комнате.

+1 Sex

Сообщение отредактировал Shell: 18 Февраль 2016 - 12:47

• HellRush это нравится

#35 POWER

POWER

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 312 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 18:19

выход не врубать школу 2 недели со старта!! (тогда не будет тех кто набустится там 24\7).  и ввести уже закрытые локации типо кат, крума в нутри , ИТ или пагана. а то все локи созданы только для луков. я лично люблю играть на ближнем бое (танки, вл, дестр) и не вижу не одной локи кроме школы где бы я себя комфортно чувствовал.  а вечные догонялки по бесконечным полям нах они нужны!! заепало внатуре.  даешь локи для милишников!! 

и еще раз повторюсь не врубать школу 2 недели со старта!! (тогда не будет тех кто набустится там 24\7)

если же админ не закроет и со старта она будет робить. то встретимся там... 

идея с эвентом вообще бред...

там через 2 недели 3 калеки и 4 моба если ее выключать на 2 недели то дальше ее можно уже не включать

#36 JAISON

JAISON

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 18:30

ну первую неделю штраф 80%, вторую 90, а дальше без штрафа и цему на другую локу, а так же запретить пати в пвп локе

#37 Zol

Zol

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 18:32

там через 2 недели 3 калеки и 4 моба если ее выключать на 2 недели то дальше ее можно уже не включать

ну не скажи. народ там будет присутствовать!!  да теже новички будут там бегать по кд из-за мобов с дропом адены, а не получать люлей в других локах от одетых ребят.  ааа забыл введены ведь квесты на  адену...  но все ровно я думаю это локация будет востребована в любом случае. ибо епал я бегать по полям за луками!!! 

• HellRush это нравится

#38 LittleBeat

LittleBeat

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 595 сообщений
  • Городsolikamsk

Отправлено 15 Февраль 2016 - 18:48

а может добавить на локациях посты для возражения и игроки будут воскресать только там? (эта схема работала раньше)

Из плюсов карта школа симметрична и подходит под 2 поста возрождения.

это получится как твт - бред)

убрать пвп локи и проблема решена

+1 MCw

Сообщение отредактировал Shell: 18 Февраль 2016 - 12:48

#39 badyn

badyn

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 18:51

пусть будет как было

• JAISON это нравится

#40 MCw

MCw

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 580 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 18:57

ага, всех миликов в поля где их ждет пати сорков)

пусть или уберут нахер её или оставят как есть, нафиг надо раз в 2 часа распускать пати и садится на ДД профы что бы МОЖЕТ БЫТЬ попасть в эти 60-т человек с фракции

в чем прелесть нынешних эвентов - на них можно хуй положить и особо не отстанешь в бусте, а с этой пвп локой прийдется дрочить на "участвовать", вместо фана в расслабончик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика