Перейти к содержимому

Фотография

Магические скиллы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

Опрос: Согласны ли вы с данным предложением? (232 пользователей проголосовало)

Согласны ли вы с данным предложением? Нужен ли магам буст на поздней стадии игры?

1. Да (143 голосов [61.64%])

Процент голосов: 61.64%

2. Нет (89 голосов [38.36%])

Процент голосов: 38.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#11 Shell

Shell

Gve Support

• Модераторы
  • 2 158 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:48

За конечно,но много времени на тесты и подстройку может занять,я думаю шансы что на это хватит времени до старта очень малы. 

#12 honey

honey

sXe

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 761 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:49

За конечно,но много времени на тесты и подстройку может занять,я думаю шансы что на это хватит времени до старта очень малы. 

Так или иначе, нужно довести до ведома Админа общее мнение игроков по этому поводу.

#13 YxodimOgorodami

YxodimOgorodami

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 398 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:49

В целом соглашусь, идея не плохая.
Это будет огонь дамаг  по ассисту если, 1цель-1 труп

#14 ForgottenHero

ForgottenHero

HellyMay-Helly

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 327 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:50

Так или иначе, нужно довести до ведома Админа общее мнение игроков по этому поводу.

ну крч я записал в блокнот, через 4 вайпа введу (с)Admin

#15 honey

honey

sXe

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 761 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:51

В целом соглашусь, идея не плохая.
Это будет огонь дамаг  по ассисту если, 1цель-1 труп

КД в 3-5 минут, так что это не так страшно. А по факту, разве фул пати заряженных магов не должна в Ассист сносить людей?

#16 velzevyl111

velzevyl111

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:52

пак пак, а как нововведение отразится на соло игроках?

#17 ForgottenHero

ForgottenHero

HellyMay-Helly

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 327 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:53

КД в 3-5 минут, так что это не так страшно. А по факту, разве фул пати заряженных магов не должна в Ассист сносить людей?

ну по сути она сносит ахахахах, просто у тебя клан дестр-биш,Дестр-биш, 4 тх-3биша-овер-танк, и ты на фарме 3 биша-1 СС

#18 BMP1

BMP1

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:54

Долго размышлял об надобности подобной темы, но раз уж пошла такая канитель с нововведениями и Админ активно следит за новыми темами, решился таки.

Я думаю всем известно что маги на нашем сервере с каждым днем, после старта, начинают терять свою актуальность. Вы может спросите почему? А уж так сложилось на нашем сервере и не последнюю роль в этом сыграла общая игровая механика и формула расчета магического урона на хрониках Интерлюд.

Всем опытным игрокам на сервере известно, что даже заряженный элементальный маг имеет довольно слабый ДПС на ренже (с хидробласта, промика, хурика) иногда можно видеть просто смешные цифры урона, в добавок к такому мизерному урону мы еще имеем кап магического крита. Да что уж там, на нашем сервере Овер дамажит больней чем элементальный маг - досадно.

По итогу мы получаем очень слабый урон на ренже, хотя в тоже время маг получает очень сильные и частые криты от Лукарей. И % бонус урона от буста мага в разы меньший чем % прироста урона у лукарей и других ФИЗ проф.

Это все была предыстория, дабы ввести менее опытных игроков в курс дел на нашем сервере, а теперь собственно мое предложение по улучшению магов на поздней стадии игры.

На старте много магов, но куда деваются маги спустя неделю, две? Сервер заполоняют луки, магам слишком тяжело.

Я считаю что нужно дать возможность буститься магам на поздней стадии развития сервера, каким образом?

У магов на интерлюде есть вот такие вот скиллы, которые полностью не задействованы в игре: 

1293.jpg Elemental Symphony 1   Заклинание огромной разрушительной силы. Требуется Seed of Fire и Seed of Wind. Сила 500.

1288.jpg Aura Symphony 1  Используя два вида сил, наносит магический удар огромной силы. Сила 350.

1290.jpg Blizzard 1  Разрушительная двойная атака стихией воды, снижающая Скорость Перемещения противника. Сила 350. 

1291.jpg Demon Wind 1  Разрушительная двойная атака стихией воздуха, снижающая регенерацию здоровья противника. Требуется две Seed of Wind. Сила 350.

1289.jpgInferno 1  Разрушительная двойная атака стихией огня, сжигающая здоровье противника. Требуется две Seed of Fire. Сила 350. Эффект 10.

Как вы можете прочитать из описания, для использования данных скиллов требуются заряды Сидов, на хрониках интерлюд это полностью не актуально и эти скиллы совершенно не используются.

Мое предложение:

1. Изначально удалить эти скиллы у всех магов.

2. Убрать надобность в заряде сидов для использования данных скиллов.

3. Ввести книги для изучения скиллов, соответственно для каждого скилла - 1 книга, итого 5 книг. Каждому магу его три скилла.

4. Ввести эти книги в магазин по адекватным ценам, как я это примерно вижу:  Елем Симфони - 100к, Аура Симфони 75к, Близз,Инферно,Демонвинд по 40к.

5. Ребалансить и сделать более адекватный павер и откат у этих скиллов (уменьшить силу у Елементал Симфони, сделать им статичный КД примерно 3 минуты.) 

Что мы получим в итоге? Какие плюсы?

+++Маги получат буст, ценой в ~215к зависит от цены книг. (это никак не повлияет на первые недели старта, ибо раннее вложение адены в эти скиллы не рентабельно)

+++Три бесполезных скилла станут юзабельны.

+++Более разнообразит профы на сервере.

+++Усложнит игру магам (дополнительные кнопки), но при этом даст возможность магам давать больший отпор на ренже. 

+++Дополнительный вывод адены с сервера, большой и жирный плюс для общей экономики.

+++

Если Симфони критует = Труп с 1 тыки) ну на любом другом сервере) 

Бли3ард ахрененная понижалка + ДМГ

остальные никогда даже не юзал, но думаю будет прикольно)

С такими ценами, кто захочет - купит, и будет радоваться и гамать магом, кто не захочет, его проблемы, но вывод Адены обеспечен. 

Те, кто на магах не бегают - ничего не потеряют, те кто играют магами, получат небольшой буст, за большие бабки. (кд кстати надо рассматривать, восновном идет 5 минут.)

#19 honey

honey

sXe

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 761 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:55

пак пак, а как нововведение отразится на соло игроках?

Глупости какие-то пишешь, соло игрок получает возможность тратить адену в буст своего ССа, Сорка, СХ и начинает вносить больше дпса, в чем проблема?

#20 bishskazalnessat

bishskazalnessat

kek

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • ГородPerm

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:56

Ну смысл ты понял.
Ну и КД 3-5 считаю большое) 2 минутки и норм. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика