Перейти к содержимому

Фотография

Магические скиллы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

Опрос: Согласны ли вы с данным предложением? (233 пользователей проголосовало)

Согласны ли вы с данным предложением? Нужен ли магам буст на поздней стадии игры?

1. Да (144 голосов [61.80%])

Процент голосов: 61.80%

2. Нет (89 голосов [38.20%])

Процент голосов: 38.20%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 honey

honey

sXe

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 774 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:57

+++

Если Симфони критует = Труп с 1 тыки) ну на любом другом сервере) 

5. Ребалансить и сделать более адекватный павер и откат у этих скиллов (уменьшить силу у Елементал Симфони, сделать им статичный КД примерно 3 минуты.) 

Я как бы это и предусмотрел. Ибо данным предложением не стремлюсь сделать из магов машин убийц, а просто поднять их ДПС на поздней стади развития сервера.

#22 BMP1

BMP1

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:59

5. Ребалансить и сделать более адекватный павер и откат у этих скиллов (уменьшить силу у Елементал Симфони, сделать им статичный КД примерно 3 минуты.) 

Я как бы это и предусмотрел. Ибо данным предложением не стремлюсь сделать из магов машин убийц, а просто поднять их ДПС на поздней стади развития сервера.

да не прийдеться, даже ребалансить. Только потому что, с нашим шансом крита, оно будет критовать раз в пол года.+  пофул ре3ам и +6 эпик сетам, на фул хп не ударит никак) 

#23 honey

honey

sXe

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 774 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 23:02

да не прийдеться, даже ребалансить. Только потому что, с нашим шансом крита, оно будет критовать раз в пол года.+  пофул ре3ам и +6 эпик сетам, на фул хп не ударит никак) 

Я это примерно понимаю, но как может заметить, некоторые люди все равно голосуют против, не знаю почему, видимо любят унижать магов и перестреливаться лучниками.

#24 Origami

Origami

(๑º﹃ º๑)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 914 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 23:03

Елем Симфони - 100к, Аура Симфони 75к, Близз,Инферно,Демонвинд по 40к.

Ну, всё-таки мне кажется, аура симфони самой дорогой из трёх должна быть. Пусть у неё павер и меньше, но она же безэлементная.

А по самой идее жирный плюс.

не проще накопить на ауру 250 топов, и это будет ласт стадия прокачки магов

Не факт ещё что она будет...

за 215к проще лука зарядить или овера

Представь себе, не всем нравится играть за пиу-пиу лукаря или зеленого орка.

пак пак, а как нововведение отразится на соло игроках?

Как нововведение отразится на соло игроках? Ну, хотя бы не так ссыкатно будет в поле выйти без биша, зная что тебя первый встреченный лукарь с 99%-ым шансом убьет.

• ZzZipi, honey, velzevyl111 и 2 другим это нравится

#25 ForgottenHero

ForgottenHero

HellyMay-Helly

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 504 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 23:04

Я это примерно понимаю, но как может заметить, некоторые люди все равно голосуют против, не знаю почему, видимо любят унижать магов и перестреливаться лучниками.

сделай открытое голосование, хочу знать ф1 ботов в лицо

#26 SeeJay

SeeJay

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородКременчук

Отправлено 17 Февраль 2016 - 23:07

Долго размышлял об надобности подобной темы, но раз уж пошла такая канитель с нововведениями и Админ активно следит за новыми темами, решился таки.

Я думаю всем известно что маги на нашем сервере с каждым днем, после старта, начинают терять свою актуальность. Вы может спросите почему? А уж так сложилось на нашем сервере и не последнюю роль в этом сыграла общая игровая механика и формула расчета магического урона на хрониках Интерлюд.

Всем опытным игрокам на сервере известно, что даже заряженный элементальный маг имеет довольно слабый ДПС на ренже (с хидробласта, промика, хурика) иногда можно видеть просто смешные цифры урона, в добавок к такому мизерному урону мы еще имеем кап магического крита. Да что уж там, на нашем сервере Овер дамажит больней чем элементальный маг - досадно.

По итогу мы получаем очень слабый урон на ренже, хотя в тоже время маг получает очень сильные и частые криты от Лукарей. И % бонус урона от буста мага в разы меньший чем % прироста урона у лукарей и других ФИЗ проф.

Это все была предыстория, дабы ввести менее опытных игроков в курс дел на нашем сервере, а теперь собственно мое предложение по улучшению магов на поздней стадии игры.

На старте много магов, но куда деваются маги спустя неделю, две? Сервер заполоняют луки, магам слишком тяжело.

Я считаю что нужно дать возможность буститься магам на поздней стадии развития сервера, каким образом?

У магов на интерлюде есть вот такие вот скиллы, которые полностью не задействованы в игре: 

1293.jpg Elemental Symphony 1   Заклинание огромной разрушительной силы. Требуется Seed of Fire и Seed of Wind. Сила 500.

1288.jpg Aura Symphony 1  Используя два вида сил, наносит магический удар огромной силы. Сила 350.

1290.jpg Blizzard 1  Разрушительная двойная атака стихией воды, снижающая Скорость Перемещения противника. Сила 350. 

1291.jpg Demon Wind 1  Разрушительная двойная атака стихией воздуха, снижающая регенерацию здоровья противника. Требуется две Seed of Wind. Сила 350.

1289.jpgInferno 1  Разрушительная двойная атака стихией огня, сжигающая здоровье противника. Требуется две Seed of Fire. Сила 350. Эффект 10.

Как вы можете прочитать из описания, для использования данных скиллов требуются заряды Сидов, на хрониках интерлюд это полностью не актуально и эти скиллы совершенно не используются.

Мое предложение:

1. Изначально удалить эти скиллы у всех магов.

2. Убрать надобность в заряде сидов для использования данных скиллов.

3. Ввести книги для изучения скиллов, соответственно для каждого скилла - 1 книга, итого 5 книг. Каждому магу его три скилла.

4. Ввести эти книги в магазин по адекватным ценам, как я это примерно вижу:  Елем Симфони - 100к, Аура Симфони 75к, Близз,Инферно,Демонвинд по 40к.

5. Ребалансить и сделать более адекватный павер и откат у этих скиллов (уменьшить силу у Елементал Симфони, сделать им статичный КД примерно 3 минуты.) 

Что мы получим в итоге? Какие плюсы?

+++Маги получат буст, ценой в ~215к зависит от цены книг. (это никак не повлияет на первые недели старта, ибо раннее вложение адены в эти скиллы не рентабельно)

+++Три бесполезных скилла станут юзабельны.

+++Более разнообразит профы на сервере.

+++Усложнит игру магам (дополнительные кнопки), но при этом даст возможность магам давать больший отпор на ренже. 

+++Дополнительный вывод адены с сервера, большой и жирный плюс для общей экономики.

Не надо ничего менять , когда сервер переполнится луками , делай танка и агри бегай , а маги пускай по асисту валят 
Их фишка это скорось их скилов и не должны они бить скилом по 2к

Не надо ничего менять , когда сервер переполнится луками , делай танка и агри бегай , а маги пускай по асисту валят 

На других серверах никто не жалуется когда по тебе крит вылетает со стрелы 3к , все знают что такое ак и бай + дб точиный

#27 honey

honey

sXe

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 774 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 23:10

сделай открытое голосование, хочу знать ф1 ботов в лицо

Решил сделать голосование закрытым, дабы избежать гнобления некоторых лиц. Пускай люди не переживают за своих родных и близких голосуя против, у нас все же демократия.

К тому же у тебя есть возможность гнобить тех, кто отписывают негативные комментарии.

#28 ForgottenHero

ForgottenHero

HellyMay-Helly

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 504 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 23:11

http://vk.com/hellymay

#29 Forlan

Forlan

WTB BSSC

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 512 сообщений
  • ГородКиев - Кривой Рог

Отправлено 17 Февраль 2016 - 23:16

Решил сделать голосование закрытым, дабы избежать гнобления некоторых лиц. 

Любой может завести твинка и проголосовать, ну или набить быстренько посты. А так хоть админ проверит кто голосовал: твинки или старички и по совместительству активные форумчане.

#30 honey

honey

sXe

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 774 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 23:19

На других серверах никто не жалуется когда по тебе крит вылетает со стрелы 3к , все знают что такое ак и бай + дб точиный

В смысле делай танка? Я маг и хочу играть на своей профе с первого дня и до последнего. Да и к тому же, что если у меня нет пати? А соло игроков на нашем сервере большинство. Что им всем теперь обломится играя на своей любимой профе? Бред какой-то.

Про фишки магов ты давай мне тут не рассказывай, я достаточно много отыграл ССом на этом сервере. 

И где ты увидел что кто-то говорит об 2к уроне или ты носишь маджестик бижу через месяц старта сервера?

п.с. Сразу видно комментарий типичного лучника.

Любой может завести твинка и проголосовать, ну или набить быстренько посты. А так хоть админ проверит кто голосовал: твинки или старички и по совместительству активные форумчане.

Я думаю в таком случае, админу нужно обращать внимание на ПОСТЫ связанные с критикой, а адекватных постов с критикой пока еще нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика