Перейти к содержимому

С целью повышения безопасности введено обязательное подтверждение игрового аккаунта по email адресу при регистрации.

Если вы регистрировали игровой аккаунт до 17 ноября 11:00 (без подтверждения) и хотите его использовать - воспользуйтесь функцией восстановления пароля, и ваш аккаунт будет активирован. Иначе вы не сможете войти в игру или личный кабинет (будет ошибка: неправильный пароль).

Если вы использовали недостоверный email - то вам придётся отказаться от использования старого аккаунта, и зарегистрировать новый. Если на старом аккаунте остались талоны, то напишите администратору в ПМ (сразу указывайте ваш аккаунт с талонами, старый пароль и новый емэйл для привязки этого аккаунта).

Просим заранее позаботиться о своих аккаунтах, т.к. в день старта из-за повышенных нагрузок могут быть сбои при отправке почты.

Фотография

Опрос: обмен S оружия без ЛС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

Опрос: Опрос: обмен S оружия без ЛС (255 пользователей проголосовало)

Сделать обменник S оружия без ЛС с сохранением заточки?

1. Да. Насчёт стоимости обмена нужно подумать. (195 голосов [76.47%] - Просмотр)

Процент голосов: 76.47%

2. Нет (60 голосов [23.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.53%

За какую плату обменивать S оружие?

1. Установить цену за обмен - дешевле 5к аден (30 голосов [11.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.76%

2. Установить цену за обмен - от 5к до 10к аден (21 голосов [8.24%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.24%

3. Установить цену за обмен - от 10к до 20к (14 голосов [5.49%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.49%

4. Установить цену за обмен - дороже 20к (25 голосов [9.80%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.80%

5. Сделать цену зависимой от уровня заточки (165 голосов [64.71%] - Просмотр)

Процент голосов: 64.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#131 SexyDemonic

SexyDemonic

Проходимец

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 21 Май 2016 - 16:44

вы че траванулись чтоли обмен хорошая идея но за разумную плату имхо ! ибо нереально сменить профу еси тебе надоест через месяц быть физом стать магом с ценами надо просто приценить!  Какая рыночная экономика чтоб 100500+ милионов барыг сидели как всегда и у кого больше твинков тот и набирал аденку и фармил тупо дестром рб и барыгами  барыжа играл? бред помню таких на каждом вайпе собераются дестром и играют потом ФРом с дб8+++ барыгам нет игровому процессу ДА! Моё личное мнение обсерайте как и всегда )

#132 Temp

Temp

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 21 Май 2016 - 23:42

Итак, на форуме предложили сделать обмен заточенного и не заточенного S оружия без камня жизни (ЛС) с одного на другое за большую плату.

Какие я вижу плюсы:

- Если надоело играть за один класс - то можно легче чем сейчас пересесть за другой класс. Большой плюс к разнообразию и соответственно скорее всего игрок захочет дольше играть.

- Обмен происходит через нпц за большую плату. А это вывод адены из игры, что всегда хорошо.

Какие я вижу минусы:

- Скорее всего что то неладное будет твориться с экономикой, ценой на заточенное S оружие. Возможно цена будет выше, т.к. это оружие можно обменять на любое другое.

Плюсы и минусы дополняйте, я не могу всё предсказать. Голосуйте, всё зависит от вас.

Очень хорошее предложение, только цену надо бы громадную ввести, потому что не охота терять возможность барыжить.

#133 izi

izi

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2016 - 02:26

Ап за онли блесски

маленький шанс заточки, блесски в магазине по большой цене

задерживаем очень много игроков, которые уходят из за лома(основная причина уменьшения онлайна)
​проблем с выводом адены не будет из за большой цены на блесски,

странн что покупаемые лс скиллы не решили эту проблему..

• GOD это нравится

#134 Norby93

Norby93

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 02:44

кучка ленивых даунов только что подписала приговор очередному вайпу. забей. 

если Админ действительно это добавит, я предсказываю серверу 2 недели, после этого будет крах. Опять миллиарды адены на руках, никто никуда ее не сливает, экономика встанет, как и весь игровой процесс. Вот из-за подобных предложений ГвЕ и слился в кучу мусора.

а не рановато ли тебе судить когда слился гве в помойку?

#135 BoJIbIHA

BoJIbIHA

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 01:09

Отличная мысль, но...

1. Услуга должна быть НЕ дешевой, но относительно доступной. 10к и 20к оптимальная цена (почему "и" - напишу дальше)

2. Подумай о том, что бы услуга была доступна только для Б-А оружия. Лукари конечно будут не довольны, но...

С одной стороны - никто не откажется от S-ки и все так же будут тратить деньги на ее заточку.

S будет цениться больше за счет меньшей насыщенности рынка точеной S-кой.

С другой стороны - заточка Б-А вейпн не чуть не легче чем S, но денег на нее уходит меньше. Таким образом - человек не будет економить деньги при обмене, но сэкономит свое время и нервы, которые лучше потратить в пвп.

Еще - представьте себе вполне реальную жизненную ситуацию... Вы Танк\ВЛ. ДОПУСТИМ у вас точеный меч или пика... Вам надоело сапортить и вы решили пересесть на дестра или мага или любого кери (кроме лука). Какими будут ваши мысли? Ну вот примерно такими: "Блииин... нужна точеная пушка на этот клас. Кери должен убивать... Да нет, побегаю еще танком, забью на недельку-другую на сервер, а там может и настроение пофармить новую пушку появится" Ну да, конечно S-пуха была бы лучше, но СОМ или Бегемот +8 вместо меча или пики - это неплохой вариант. 

По цене (я так вижу, но я не админ, так что помидоры не бросайте, а высказывайте свои варианты):

До +7

Б-10к

А-20к

+8

Б-12к

А-25к

+9

Б-15к

А-30к

+10

Б-22к

А-35к

+11

Б-30к

А-45к

​+12

Б-40к

А-60к

Предлагаю без S-грейда так как цена на его обмен должна быть выше чем А-грейд, а это экономически не целесообразно. Проще немного добавить и купить отдельную пушку.

как-то так

#136 Vasyaen

Vasyaen

Проходимец

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 17:34

Что-то я сегодня расхворался… Пойду прессу почитаю…

#137 iFckThaSystem

iFckThaSystem

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 18:45

Только за, админ молодец, нужно бы еще подумать над методами вывода адены из игры, это только пойдет на пользу экономике сервера.

#138 iFckThaSystem

iFckThaSystem

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 18:53

Предлагаю следующее
Б грейд:
+6-2к
+7-4к
+8-6к
+9-8к
+10-10к
и т.д.
А грейд:
+6-5к
+7-10к
+8-15к
+9-20к
+10-25к и т.д
S грейд (я все таки считаю что нужно его добавить, так как это хороший способ вывести адену)
+4 - 10к
+5-20к
+6-30к
и так далее за каждый +1 к заточке +10к за обмен.
Так же считаю что было бы целесообразно сбалансирвоать цены на обмен с более популярных пушек, на менее популярные( т.е. если менять с АМ на Саинт Спир например, то цена будет меньше, а если менять с Саинт спир на АМ, то цена следственно будет больше, а если менять с ДБ на АМ или на оборот, то должно быть что-то среднее) Таким образом можно поднять популярность некоторых классов из-за доступности затеченного орудия.
Спасибо за внимание, у меня все)

#139 WkeT

WkeT

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 19:11

да пойдет...

только нпс с лсами убери пожалуйста

+ нпс с лс убрать 

#140 Peppetto

Peppetto

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 21:48

С пушками выше +6 надо очень хорошо подумать, ибо это может привести к плохим последствиям, а вот до +4 включительно можно сделать обменник, причем по минимальной цене или даже бесплатно. У любого игрока, кто "ошибся" в классе или просто хочет пересесть, но еще не имеет ОЕ ствола, будет возможность сделать это с минимальным гемором. МБ еще обменник брони\марок\эпика?) Чтобы никаких "ВТТ ВАЛ на АК БАЙ" Таким макаром можно будет прыгать на любой саб имея всего 1 комплект шмота, не думаю, что это плохо, если шмот не выше +4.

ОФФТОМ: нпс с ЛС убрать, цены на точки в магазе повысить!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика