Перейти к содержимому

Фотография

Работа луков на фришардах (в том числе ГвЕ) и на офе

Офф Фришард кривая ява лук техника работы лука

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#201 no4ever

no4ever

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 01:49

1) Шерлок из тебя нулячий крч ))

2)Я блядь про ГВЕ говорю, нах мне ЛОУ рейты!!!??? Але васся! Если бы Шид был таким как вы тут расписываете, то взять его в начале на ГВЕ было бы очень выгодно, я блядь про это говорил, а не за какие то ссаные лоу рейтовые говносерваки. 

А это я для кого написал?>>>

"Но тут пвп сервер а не лоу рейт, и + кастомный сервер. Так что ты мою инфу не принимай как факт, я просто пытался объяснить задумку корейцев. "

" кастомные сервера(фришки) такие и должны быть с отличиями от офа. И если тут есть разница в скорости значит так зачем то было надо. Может и сделали для того чтобы S драконик имел во много раз больше смысла чем точеный А шид. 

#202 MonteCristo

MonteCristo

Граф

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 800 сообщений
  • Город- Россия, зАмок ИФ

Отправлено 12 Август 2016 - 23:27

" кастомные сервера(фришки) такие и должны быть с отличиями от офа. И если тут есть разница в скорости значит так зачем то было надо.

Это косяк\баг всех кривых ява фришардов, если ты ещё недопёр по теме - это не фишка сервера...

#203 no4ever

no4ever

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 11:32

Это косяк\баг всех кривых ява фришардов, если ты ещё недопёр по теме - это не фишка сервера...

<<Я не имел ввиду фишка сервера, я имел ввиду что разраб мог не знать как правильно должна работать скорость у лука, либо оно влияло на что то и поэтому сделал иначе>> 

Но всё же, вот сервер из которого делался интерлюд онлайн(уверен на 95% потому что играл на (interlude-online) еще пару лет назад), специально ради вас у себя дома поднял ту версию что ушла в паблик. (java freeshared GVE)

Где косяк, баг????? 

Что с бафом, что без 10 выстрелов делаются за одинаковое время, хоть и разница скорости атаки есть.

#204 SATAHUKA

SATAHUKA

Под допингом

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 093 сообщений
  • ГородDisaster

Отправлено 16 Август 2016 - 10:05

<<Я не имел ввиду фишка сервера, я имел ввиду что разраб мог не знать как правильно должна работать скорость у лука, либо оно влияло на что то и поэтому сделал иначе>> 

Но всё же, вот сервер из которого делался интерлюд онлайн(уверен на 95% потому что играл на (interlude-online) еще пару лет назад), специально ради вас у себя дома поднял ту версию что ушла в паблик. (java freeshared GVE)

Где косяк, баг????? 

Что с бафом, что без 10 выстрелов делаются за одинаковое время, хоть и разница скорости атаки есть.

Тож сомнительная хуйня, если честно. Хотя бы, где доказательства, что это та же сборка что на интерлюдонлайне? 

А по поводу стрельбы с лука, я чет все равно не особо доверяю этой хуйне. Баг не баг - однохуйственно странная херня. Но так как за лучников я ни когда не играл толком, то не буду, с пеной у рта, что то доказывать. 

#205 yJIbl6aKa

yJIbl6aKa

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 16 Август 2016 - 11:08

я уже проверил работу луков именно на ГВЕ , так что очень медленые луки не профитны 

#206 RDE

RDE

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 12:10

я не слепой, шрифт можешь не увеличивать.

я незанимаюсь копипастом, и писал от себя.

сыль дал, чтобы была хоть какая-то ссылка. мнения разные, но суть в том, что ДПС обоих луков неотличается.

вся разница во времени  подготовке стрелы и выстрела.

но количество выстрелов в единицу времени одинаково - это уже тестировалось.

Тоесть из вери слов и слов лука за 1 минуту будет произведенно столько же выстрелов ??

#207 no4ever

no4ever

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 18:49

Тож сомнительная хуйня, если честно. Хотя бы, где доказательства, что это та же сборка что на интерлюдонлайне? 

А по поводу стрельбы с лука, я чет все равно не особо доверяю этой хуйне. Баг не баг - однохуйственно странная херня. Но так как за лучников я ни когда не играл толком, то не буду, с пеной у рта, что то доказывать. 

Да тут и доказывать по сути нечего, если улыбака проверял на нашем инетрлюд онлайн. Просто там выше писали что это именно баг такой, вот я и поставил единственный гве что нашел в паблике у себя дома и проверил. Врядли же у нас сборка кривее чем ушла в паблик, а значит так было задумано чтобы луки стреляли так как счас стреляют. 

#208 Danone

Danone

Злой Йогурт.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 563 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 04:12

&nbsp;

я уже проверил работу луков именно на ГВЕ , так что очень медленые луки не профитны&nbsp;

&nbsp;

так я тоже проверил, потому и тему создал, смотри первый пост.

Темы с аналогичным тегами Офф, Фришард, кривая ява, лук, техника работы лука

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика