Перейти к содержимому

Фотография

Книга предложений [Update]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 HexPurple

HexPurple

Merigold

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 339 сообщений
  • ГородSt.-Petersburg

Отправлено 05 Август 2016 - 22:04

В общем, для Админа в этой теме собираю самые актуальные и реально полезные предложения, которые нужно рассмотреть и добавить.

В некоторых темах (типа порезки крит стана у туранта) ты соглашаешься с автором темы, когда его поддерживают 40 человек против 32. Темы, где 140 человек против 30 (тема Миланессы), ты игнорируешь. Пожалуйста, реализуй нам это, нам это НАДО. Предложения простенькие в своем исполнении, но очень сильно поднимут интерес к игре. Много времени у тебя не отнимут. 

К форумчанам просьба скидывать полезные предложения в эту тему. Самые актуальные буду добавлять в список.

Тема создана исключительно для удобства Администрации.

1) Встроенное ацп для избежания загрузок непонятных прог с Интернета и для снятия нагрузки с ПК: http://interlude-for...vstroenno-atcp/

2) Изменение резистов для баланса классов: http://interlude-for...rofy-a-ne-re3a/

3) крп: http://interlude-for...04-neobkhodimo/

4)  замки аля дома для целого клана с баффером и тп:  http://interlude-for...n-meropriiatie/

5) конвертирование адены: http://interlude-for...irovanie-adeny/

6) доработка домов: http://interlude-for...-v-prostonarod/

7) лидеры фракций: http://interlude-for...-moi-variant-3/

8) эпик для элементальных магов: http://interlude-for...ntalnykh-magov/

/summon Admin

Сообщение отредактировал HexPurple: 25 Август 2016 - 18:58

• Admin, NegativeFaktoR, SATAHUKA и 2 другим это нравится

#2 BMP1

BMP1

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 803 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 06 Август 2016 - 00:06

ап

#3 Sillys

Sillys

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 00:12

АП АП АП АП АП АП ДЛЯ АДМ-А полезная тема... но думаю я он опять какую-то хуйню нарисует типо гор в мидлвее и заебца вот и вся обнова  ну в принципе как всегда.....

#4 Likejock

Likejock

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 06 Август 2016 - 15:17

Ап теме , а лучше ее закрепить! 

#5 iFAPMA

iFAPMA

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • ГородТokmak City

Отправлено 06 Август 2016 - 16:40

АП
АП
Админ смотри эту тему)

#6 Shell

Shell

Gve Support

• Модераторы
  • 2 157 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 21:11

Тема закреплена,автор сказал что будет обновлять список.

#7 fuKING

fuKING

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 810 сообщений
  • ГородKingston

Отправлено 06 Август 2016 - 22:23

ап

#8 MAPJIOK

MAPJIOK

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 541 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 06 Август 2016 - 23:03

Собственно вопрос автору - по какому принципу он отбирает темы в список?

Довод первой темы - Уже пора что то кому то облегчить. "-"

Довод второй темы - страдает много проф  "+"

Довод третей темы - расписано, даже есть алгоритм решения "+"

Довод четвертой темы - повторение третей и опять что то кому то облегчить - где видано, что бы за 2-3 месяца в ла2 были фул скилы? Но тут хотят. Нет что бы продлить вайп и за 4-5 месяцев все выучить. Хотим все и сразу "-"

Довод пятой темы - продлить вайп и увеличить интерес к игре. "+"

Довод шестой темы - это не предложение а просьба решить проблему. Она как мне кажется должна находиться в разделе проблемы с игрой "+/-"

Довод седьмой темы - Все плюсы расписаны, но по моему уже есть тема с поднятием магов их бы обьеденить "+/-"

Довод восьмой темы  - Что то пропадает В раздел проблемы с игрой  "-"

Довод девятой темы - исправить и удалить, все доводы. Что нужно исправить в раздел проблемы с игрой. А что удалить где доводы???? кому то кто то опять мешает. ( Как мой перстень мешал касту деревень - и ауры не стало ) "-"

Довод десятой темы - Только предложения ни одного довода, тема я хочу хочу хочу. "-"

Так вот собственно вопрос Как автор все это выбрал а не выбрал другие - более достойные темы там где есть и предл и довод.

Зы Если реально взялся - доведи до ума. И не дуйся - я просто высказал свою точку зрения по темам которые ты включил в список.

#9 HexPurple

HexPurple

Merigold

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 339 сообщений
  • ГородSt.-Petersburg

Отправлено 06 Август 2016 - 23:15

Собственно вопрос автору - по какому принципу он отбирает темы в список?
Довод первой темы - Уже пора что то кому то облегчить. "-"
Довод второй темы - страдает много проф "+"
Довод третей темы - расписано, даже есть алгоритм решения "+"
Довод четвертой темы - повторение третей и опять что то кому то облегчить - где видано, что бы за 2-3 месяца в ла2 были фул скилы? Но тут хотят. Нет что бы продлить вайп и за 4-5 месяцев все выучить. Хотим все и сразу "-"
Довод пятой темы - продлить вайп и увеличить интерес к игре. "+"
Довод шестой темы - это не предложение а просьба решить проблему. Она как мне кажется должна находиться в разделе проблемы с игрой "+/-"
Довод седьмой темы - Все плюсы расписаны, но по моему уже есть тема с поднятием магов их бы обьеденить "+/-"
Довод восьмой темы - Что то пропадает В раздел проблемы с игрой "-"
Довод девятой темы - исправить и удалить, все доводы. Что нужно исправить в раздел проблемы с игрой. А что удалить где доводы???? кому то кто то опять мешает. ( Как мой перстень мешал касту деревень - и ауры не стало ) "-"
Довод десятой темы - Только предложения ни одного довода, тема я хочу хочу хочу. "-"

Так вот собственно вопрос Как автор все это выбрал а не выбрал другие - более достойные темы там где есть и предл и довод.
Зы Если реально взялся - доведи до ума. И не дуйся - я просто высказал свою точку зрения по темам которые ты включил в список.

Марлок, ты вот тоже не обижайся сейчас, но вроде взрослый мужик, а в голове непонятно что.
При чем здесь раздел "Проблемы с игрой"? В этой теме я отбираю хорошие предложения из всех разделов.
И ты голосуешь "минус" по поводу конвертации только из-за того, что по каким-то твоим критериям она не подходит в МОЮ тему?
По поводу АЦП я даже пояснять не буду стараться. Это не облегчение игры, это расположение интерфейса к игроку.
По поводу КС. Ну ты просто мистер логика. "Зачем делать КС, которые ни один клан за целый вайп собрать не может, более доступными? А давайте предложение получше. Давайте увеличим длительность вайпов." Ебать ты сказанул. Отличное решение, братан! Поддерживаю, зачем что-то менять под условия ГвЕ, ведь можно просто навсего увеличить длительность вайпов! Это так просто!
Твоя тема, за которую ты сразу втопил "за", ничем не отличается от десятой темы Данко, так же направленной на удобство пользования домами. Это не "хочу хочу хочу". А коли ты так считаешь, то самостоятельно обоссал свою же тему.
По поводу конфуза, меднесса и зубов даже пояснять не хочу, раз самому мозгов не хватает понять, что этих скиллов вообще не должно быть в таком виде, в котором они есть. Какие тебе доводы нужны? Почему ФР ебет всех луков? Почему овер имба? Самому не хватает логики?

Чел, я отбираю темы, ориентируясь на своё мнение. Ты же голосуешь "минус" только потому что с чего-то вдруг такие ткмы должны быть в других разделах. Они и есть в других разделах, здесь я их просто собрал.
"Надо объединить темы БМП и Хони, иначе +/-". Да какого хера их объединять, и как ты это сделать планируешь, умник?
Вот честно, изначально ты мне казался адекватным мужиком, но сейчас... Что с тобой не так?

#10 MAPJIOK

MAPJIOK

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 541 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 06 Август 2016 - 23:22

Ну тогда бы и назвал свою тему не книга предложений, А книга предложений и решений проблем с игрой.

Даже если что то не так работает - создается тема с описанием проблемы и пруфы как должно быть.

И лично мое мнение - в каждой теме должны быть аргументированные доводы. Нет доводов - просто флуд.

Зы да старпер и может уже чего то недопонимаю за вами молодыми, но еще стараюсь держать руку на пульсе. Может я прошу мне все разжевывать, а не заставлять меня глотать кусками.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика