Перейти к содержимому

Фотография

Книга предложений [Update]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 TOR

TOR

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 16:29

2) Убрать резисты с бижи и просто оставить, увеличить плюсы к статам (скорость атаки, сила, шанс крита и т.д.), чтобы даже одетый чувак парился над тем, стоит ли резать кон или мен.

+ Так как скилы типо стана,рута и прочего дерьма теряют свой смыл (из собственного опыта игры на пале, рут и стан проходят с 20+ раза, думаю в пвп мало у кого будет столько времени чтобы это испытать...скорее всего вам придется стать однокнопочным дестром и на какое то время забыть что ты танк и можешь станить или кидать рут) это в случае когда у типа хотя бы есть 1 серьга. Тот же овер не пытается даже кинуть свой супер рут который мог бы его спасти от бегающего за ним милишника, тот же лучник вообще забывает что у него есть стан и он его очень часто спасал. Снизить % от резиста было бы более верным, чем тупо снять весь резист, потому что потом некры и прочая нечисть вас заебет фирами и салом.

#82 Hemingway

Hemingway

Проходимец

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 16:43

+ Так как скилы типо стана,рута и прочего дерьма теряют свой смыл (из собственного опыта игры на пале, рут и стан проходят с 20+ раза, думаю в пвп мало у кого будет столько времени чтобы это испытать...скорее всего вам придется стать однокнопочным дестром и на какое то время забыть что ты танк и можешь станить или кидать рут) это в случае когда у типа хотя бы есть 1 серьга. Тот же овер не пытается даже кинуть свой супер рут который мог бы его спасти от бегающего за ним милишника, тот же лучник вообще забывает что у него есть стан и он его очень часто спасал. Снизить % от резиста было бы более верным, чем тупо снять весь резист, потому что потом некры и прочая нечисть вас заебет фирами и салом.

Мб я туплю, но как раз они будут более актуальными, ведь рб бижа дает резисты к стану, руту и т.д. И если эти резисты убрать, то станы и проч будут чаще работать.

То есть, ты хочешь зайти на полтора часа, сделать 70-100 пвп на релаксе, получить пивипи коин, вточить пуху на 6, и лечь спатки потому что завтра на работу, наравне с тем кто живет над ведром и жрет бичпакеты потому что надо фармить и рмтшить?

То что ты предлагаешь упростит игру для домохозяек

ахах, ну не настолько упростить, конечно )

все в разумных пределах, чтобы были довольны и нормальные люди, и потерянные задроты

#83 TOR

TOR

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 02:53

Мб я туплю, но как раз они будут более актуальными, ведь рб бижа дает резисты к стану, руту и т.д. И если эти резисты убрать, то станы и проч будут чаще работать.

Мб да )) я что то не понял тебя ) Я как бы говорю про резы чтобы их подрезать, а ты мне про что! )

#84 GKfranc

GKfranc

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 10:07

Предлагаю вернуть лукам былую мощь и силу но убрать тогл Vicious Stance. (Повышает силу критического попадания)Можно оставить только у сырка. Либо оставить все как сейчас но добавить пасивный скил Archer's Will (При использовании лука или арбалета Точность +8, дальность стрельбы +50. Мощность физических умений и шанс Крит. Атк. увеличиваются во время атаки)Может с своими корректировками.

#85 Mong

Mong

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Май 2017 - 23:27

ап

#86 HexPurple

HexPurple

Merigold

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 530 сообщений
  • ГородSt.-Petersburg

Отправлено 15 Май 2017 - 22:40

Ап, откорректировал первый пост

• Admin это нравится

#87 ASold

ASold

Проходимец

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 12:11

Очень странно... Темы были обсуждаемые удалены. Если перемещены в папки по районам, следовательно нужно сначала все районы посмотреть... И вообще какой смысл пустых папок по районам ? Улучшения можно считать улучшениями условно...

#88 MEPTBblU

MEPTBblU

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 21:21

Всем Привет.

Дагер +6 Что Бы Было Можно Махнуть На Маг Пуху +6 И Тд.

Был Бы Смысл В Прокаске Са И Тд.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика