Перейти к содержимому

Фотография

YouTube канал гве

Канал Gve Youtube Sweet

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#141 Origami

Origami

(๑º﹃ º๑)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 10:46

Мнение обычного подсоса :)

Ну конечно, все кто с тобой не согласен - это дураки и их подсосы (ノ_<)

Давай ещё снова цитатку Чехова бахни. Ты же не видишь разницы между "поучать других" и "делать замечание недостойно ведущему себя человеку".

#142 *MISTERIK@*

*MISTERIK@*

EGOIST

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 860 сообщений
  • ГородGdansk

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 12:32

Ну конечно, все кто с тобой не согласен - это дураки и их подсосы (ノ_<)
Давай ещё снова цитатку Чехова бахни. Ты же не видишь разницы между "поучать других" и "делать замечание недостойно ведущему себя человеку".

Браткам своим: хели, енджою, блекхату делай замечание*)

#143 Origami

Origami

(๑º﹃ º๑)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 13:28

Браткам своим: хели, енджою, блекхату делай замечание*)

С Блэкхартом не общался даже, а Хелли и Энджа я и не оправдываю. Хотя, стоит заметить, что в 99% случаев, когда они посылают кого-то на хуй на форуме - они посылают его за дело, а не просто чтобы повысить своё ЧСВ через унижение других, как тот парень выше.

#144 M0nah

M0nah

dojki

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 498 сообщений
  • Городcuba

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 00:14

Буду рад, если зальешь свой плей лист в свой аккаунт на ютуб или спотифай, спасибо

#145 index

index

Проходимец

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 00:56

Админ Обрати внимание на своих подчененних  закинул я для тех поддержки  300 рублей он не видал деньги + заблокирувал меня  читает смс и не отвечает!Есть переписка!!! прошу обратить внимание и востановить мое имущество то что я передал ему   Вот ссилка  https://vk.com/interlude_online_gve

#146 Danone

Danone

Злой Йогурт.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 588 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 02:27

Админ Обрати внимание на своих подчененних  закинул я для тех поддержки  300 рублей он не видал деньги + заблокирувал меня  читает смс и не отвечает!Есть переписка!!! прошу обратить внимание и востановить мое имущество то что я передал ему   Вот ссилка  https://vk.com/interlude_online_gve

ссылки в вк не принимаются, есть официальный сайт, если кидаешь что-то на левых сайтах - это твои проблемы.

#147 Origami

Origami

(๑º﹃ º๑)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 02:50

У гве нет официальной группы в вк, это разводилы. Ты просто подарил кому-то 300 рублей, гц.

#148 ENJOY

ENJOY

767

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 313 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 13:12

лох

#149 PoSeiDoN

PoSeiDoN

Проходимец

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 00:00

да когда то я был фанатом интересно было мне смотреть на твои фаны но только с пв дальше все видел...) еще не встречал такого интересного игрока (пв-а) даггер да это класс но не все умеют так.... жду не дождусь с тобой боя... я играл в различных фракчий но год почти уже не играл в этот гве но до этого интересно было играть и ты наверное не помнишь меня увидемся :)

#150 u6uBec

u6uBec

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 01:05

Свит,красава..больше роликов,молодец:) всем уже понятно,что ты админ: )))))))) хватит заборов для мили:) займись гео:)

Темы с аналогичным тегами Канал Gve, Youtube, Sweet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика