Перейти к содержимому

Фотография

Опрос: изменения с Summon Cubic

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

Опрос: Опрос: изменения с Summon Cubic (159 пользователей проголосовало)

Согласен с идеей?

1. Согласен (83 голосов [52.20%] - Просмотр)

Процент голосов: 52.20%

2. Не согласен (76 голосов [47.80%] - Просмотр)

Процент голосов: 47.80%

Голосовать

#1 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 432 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 12:07

На форуме видел сообщение с просьбой сделать так, чтобы кубики не спадали после смерти, и держались по 2 часа.

Я это уже сделал, но меня посетила одна мысль:

Кубики могут вызывать суммонеры и кнайты (Eva Templar, Shillien Templar). С суммонерами у нас картина ещё более менее, они вывозят за счёт вызванных существ и активных ЛС-ов. Однако с кнайтами картина печальна. 

По прошлой статистике мы видим - насколько мало набрали лучшие игроки этих классов:

Eva Templar - 108 pvp

Shillien Templar - 241 pvp

К тому же классы кнайтов ещё и скучные.

Так зачем добавлять эту скуку с вызовом кубиков на 2 часа (вызвал все 3 и забыл про них), ведь можно сделать гораздо интереснее.

Я предлагаю увеличить эффективность кубиков в 3 раза (или даже сильнее, особенно для кнайтов), но сделать возможность носить только 1 кубик.

Таким образом под каждую ситуацию игрок будет вызывать нужный кубик (как тотемы у тиранта).

Скорость вызова кубиков можно сократить. Реюз увеличить. Время действия сократить (может даже до двух минут, как у тотемов).

Что касается профессий Eva Templar и Shillien Templar, то однозначно такое изменение будет только в плюс, и на баланс это ни как не повлияет.

Что касается суммонеров, то эффективность их кубиков нужно будет повышать не значительно. Массовые кубики суммонеров (которые накладываются на всю группу) тоже не делать сильными, чтобы не было дисбаланса. Либо сделать маленькое время (20 секунд) действия и долгий реюз.

#2 Tenzo

Tenzo

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородKherson

Отправлено 23 Август 2016 - 12:12

Сырков ап надо 

• ENJOY это нравится

#3 Humbly

Humbly

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 23 Август 2016 - 12:13

Сырков ап надо

Плюс

#4 POBHO16CIMBOJIOB

POBHO16CIMBOJIOB

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 23 Август 2016 - 12:14

Плюс

#5 HexPurple

HexPurple

Merigold

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 339 сообщений
  • ГородSt.-Petersburg

Отправлено 23 Август 2016 - 12:22

Почему нет? Только не переборщи, пожалуйста.
И хорошо бы было увидеть список нововведений чуть раньше обычного, это очень важно.
И да, мы хотим сырков!

#6 bugs

bugs

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • ГородKIEV

Отправлено 23 Август 2016 - 12:24

норм идея. Только делать мощные кубики исключительно для танков, как и написал, для остальных просто чтобы не спадали после смерти и были не такой силы как у танков. И не забываем учитывать олимп! 

• Admin это нравится

#7 Origami

Origami

(๑º﹃ º๑)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 458 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 12:26

Ох, чет мне кажется ТК неубиваемые будут со своим кубиком на хил... но вообще +
  • andylarkin и zxcR это нравится

#8 bugs

bugs

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • ГородKIEV

Отправлено 23 Август 2016 - 12:28

Ох, чет мне кажется ТК неубиваемые будут со своим кубиком на хил... но вообще +

будет профа для старых 30 летних консерваторов) 

#9 SweetGirl

SweetGirl

Play Hard

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Август 2016 - 12:35

На форуме видел сообщение с просьбой сделать так, чтобы кубики не спадали после смерти, и держались по 2 часа.

Кубики могут вызывать суммонеры и кнайты (Eva Templar, Shillien Templar). С суммонерами у нас картина ещё более менее, они вывозят за счёт вызванных существ и активных ЛС-ов. Однако с кнайтами картина печальна. 

По прошлой статистике мы видим - насколько мало набрали лучшие игроки этих классов:

Так зачем добавлять эту скуку с вызовом кубиков на 2 часа (вызвал все 3 и забыл про них), ведь можно сделать гораздо интереснее.

Я предлагаю увеличить эффективность кубиков в 3 раза (или даже сильнее, особенно для кнайтов), но сделать возможность носить только 1 кубик.

Таким образом под каждую ситуацию игрок будет вызывать нужный кубик (как тотемы у тиранта).

Скорость вызова кубиков можно сократить. Реюз увеличить. Время действия сократить (может даже до двух минут, как у тотемов).

Что касается профессий Eva Templar и Shillien Templar, то однозначно такое изменение будет только в плюс, и на баланс это ни как не повлияет.

Что касается суммонеров, то эффективность их кубиков нужно будет повышать не значительно. Массовые кубики суммонеров (которые накладываются на всю группу) тоже не делать сильными, чтобы не было дисбаланса. Либо сделать маленькое время (20 секунд) действия и долгий реюз.

тк и шк и так на оли убивают почти всех, подумай что будет после обнов?? это не дд клас, это саппорты которые сейчас невероятно актуальные в пачке с новым агром, они и не должны фармить много пвп, за сумонеров на олимпе с анчер кубиком у кота который и сейчас проходит пздц, или травилкой коня я вообще молчу, если ты хочешь сделать актуальность кубиков в поле это ни как не должно относится к олимпу.

• andylarkin, Vovka4441, REB и 3 другим это нравится

#10 FavoriteMuse

FavoriteMuse

GVE Muse

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 047 сообщений
  • ГородМечты

Отправлено 23 Август 2016 - 12:37

тк и шк и так на оли убивают почти всех, подумай что будет после обнов?? это не дд клас, это саппорты которые сейчас невероятно актуальные в пачке с новым агром, они и не должны фармить много пвп, за сумонеров на олимпе с анчер кубиком у кота который и сейчас проходит пздц, или травилкой коня я вообще молчу, если ты хочешь сделать актуальность кубиков в поле это ни как не должно относится к олимпу.

+1

Админ, а что-то посущественней изменить было нельзя? Такая куча интересных предложений, а ты блять решил танков поднять, чтобы они в поле драться могли...бред

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика