Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 6 Голосов

Отключение локаций

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 225

#41 Kopew

Kopew

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:30

За каждую деревню во владении фракции давать по +5% к адене в пвп и +5% к шансу дропа с мобов. Захваченную деревню нельзя перезахватить в течение часа. Вот и стимул.

По переходам: сделать нарастающую цену переходов:

- первый переход - дешево (мб ошибся человек при выборе фраки);

- второй переход - дорого;

- третий переход и далее - очень дорого (чтоб 3-5 дней фармить пришлось на 1 смену фраки).

Цена перехода для клана равна сумме перехода для всех членов этого клана.

захват  деревни дело коллективное. никто сам по себе не пойдет захватывать деревню ради 5%. а тупо перейдет в нужную фракцию. будет застой.

дело не сколько в переходе, сколько в твинах. бывает что человеку не нравится фракция, он в праве уйти в другую. иначе просто сделает чара там и будет играть им. я же говорю о той проблеме, когда играют сразу на обе фракции.

выделю еще раз большими буквами то чего тут все боятся и косят под затупков: я же говорю о той проблеме, когда играют сразу на обе фракции.

• Admin это нравится

#42 ENJOY

ENJOY

767

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 20:04

Я не говорю про вылеты и геодату - две единственные проблемы, которые у нас остались. Причём вторая из них относится к проблемному клиенту Interlude, разработанному NCSoft.

серьезно? геодата - это не только клиентская, но и серверная часть. у нас вроде горок нет в круме, на ровном месте идешь и проваливаешься.

а такое количество критов помимо нашего сервера я последний раз видел лет 5-7 назад на каких-то галимых фришках. проблема сборки? :)

#43 Origami

Origami

(๑º﹃ º๑)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 703 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 20:18

никто сам по себе не пойдет захватывать деревню ради 5%. а тупо перейдет в нужную фракцию. будет застой.

Поэтому я и предложил сделать переходы между фраками дорогими.

#44 Kopew

Kopew

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 20:23

Поэтому я и предложил сделать переходы между фраками дорогими.

бывает что человеку не нравится фракция, он в праве уйти в другую. иначе просто сделает чара там и будет играть им. 

да нет смысла чинить препятствия для игрока. если ему не понравится он проголосует ногами.

#45 IIyX

IIyX

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • ГородIIyTuHXyuJIo

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 21:14

ты сейчас сказал буквально это: "не верь своим бесстыжим глазам, а моим правдивым речам"

да походу ты имеешь глаза но не видишь. считаешь себя уже папкой, все знаешь, хотя сам говорил что 2 недели играешь. Ваще госу гве, ахахах! :)
Попробуй на дестре подефать, особенно на старте, когда куча бомжей на деревнях, не будешь херню больше утверждать. А если еще админ повысит награду за пвп дефающим, то ваще сплошной профит. Ну и анонсы-обучалки от админа, чтобы до самых твердолобых новичков суть гве дошла быстрее.

#46 Origami

Origami

(๑º﹃ º๑)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 703 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 22:06

да нет смысла чинить препятствия для игрока. если ему не понравится он проголосует ногами.

Нормальные люди не будут делать твинка за другую фраку (кроме как голого, ради очков славы на захватах), потому что:

а. можно передать шмот, но если есть пуха с лсом - уже не получится так;

б. счетчик пвп жалко терять;

в. придется делать новый ник.

Те кто прыгает по фракам, делают это потому что это дешево. Если сделать цену: первый раз - 50а, второй раз - 5к, третий раз - 50к, то желающих будет куда меньше. А с твинками мало кто заморачиваться будет до такой степени.

#47 Kopew

Kopew

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 23:09

нет нужды спорить. я говорю то что вижу. если желаете замазать себе ебало придумками что вам нравятся- валяйте.

#48 1x1

1x1

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 23:28

Дабы деревни были востребованы, нужно сделать так что бы те кто ее дефят получали х2 хотя бы адены за убийство нападающих, но мне кажется даже х2 это мало! Конечно это мб и не так и просто воплотить в жизнь, и мб это не так особо приведет деревни в жизнь, но по крайней мере, туда по сути летят всегда ради 25 очей славы и Nго кол-ва адены, 50% прилетевших даже не думают файтить, тупо стоят и ждут пока заберут деревню, а если дать награду за деф более приемлемую чем за захват, то драки будут на них постоянные и яркие! просто это все нужно довести до ума а не просто - я щас введу восстановление кристала - мол его после никто сломать не сможет!!! Бред сумашедшего! заборчики\хуерчики\крыши\хуиши и т.п на хуй не кому не вперлись - сделай красочными замесы, не просто - захвати деревню, получи 25 славы и 72а, а хотя бы так что за каждого убитого в локе ты получаеш по 1му очку славы (за атаку), деферы же получают х2-3 от стоимости от нападающих в соотношении конечно же убил под фулом\учавствовал в атаке. Ну блин просчитать это все думаю не займет больше 1го дня. Зато продлит фн думаю на дольше, хотя с другой стороны, наш хохлядский выплод придумает все что угодно что бы наварится даже не продаже воздуха.

Цены на точки,шмот,пухи,цены в ордене, цены на Б вещи - нет смысла менять и\или убирать! Они не приводят к успеху никакому! Ты ввел адену в мобов, нафармить 2-3к за час, не состоит труда сейчас, переизбытка игроков в локах как таковых нет! фарми не хочу мобов! эллементарно - час фарма на кдле в авадоне с хомой, без красок, приносит на мобах примерно 300-400а, это чистой адены, а приплюсовав сюда ресур\точки\ключи\буквы и т.п мы получаем около 5к за час! Да тяжело это все делать руками если нет бота, да это все вымораживает - но ска есть же льтернатива, иди бей врага в ту же деревню, тм и будет адена х2-3 + кач на убитых!\

Вообщем долго и нудно можно писать и предлогать, для начала нужно хотя бы в чем то быть заинтересованым и выдвигать свои варианты с приложенными, а потом уже действовать, а не так что написал - крума лагает - убирай ее к хуям! ты так и сделал, убрал самую провальную локу и локу в которой бегают только боты (сауз)!!! Да и кстати пользуясь случаем - ты думаеш что то делать с кинжальщиками?! не нужно резать их - убери просто попадания абилок в еблище!!! пиздец как бомбит когда они дают в харю бек на 5-7к!ладно бы в бок,спину,подошву и т.п - нет же сука он стоит танцует перед тобой и потом просто юзает бэк мне в левый глаз и в систем чте видно как пришло тупо 5-7к, это не правельно.

• NegativeFaktoR это нравится

#49 NegativeFaktoR

NegativeFaktoR

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 643 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 23:31

Админ го за защиту +100% награды сверху !!!  и во время осады цена деревень и фортов 0 коп ,как за кри так и за захват!!!!!!! Счас пришло время тестить и как это будет выглядеть в дальнейшем!!! И дай ты народу эпик теневой ,будет проще новечкам!!!!

• ENJOY и vsempezdets это нравится

#50 1x1

1x1

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 23:51

кстати тоже не против теневого, часто сейчас встречаются пвп севаки где за якобы голосовалки и т.п ты получаеш с шансом х100500 теневой эпик, на 2-5-7 дней!Не важно на сколько ты его будеш выдавать - поставь на него цену в х3 дешевле от основной - вот тебе и вывод адены, + у других игроков будет стимул купить постоянный (да и плюсик тебе в донате на старте если ты понимаеш о чем речь)! убери уже наконец то эти гребаные домики, ты же теряеш сам прибыль на них. Я последние минимум 5 вайпов покупаю его, а мог бы покупать премку. Мне лень качать резист и просить у кого то баф тоже низко, если это не свои ребята. В общем домик нах не нужен. Верни все форты, поставь 3-4 локи +1 сменную локу с вкусным дропом, но убери с нее награду за убийство пвп. Обьясню почему убрать награду - по мимо награды с игрока, вы получаете еще и дроп с моба! дальше же, если убрать награду с противоположной фраки что чувствует персонаж погибший в драке?! правельно - пойти и отомстить с целью отбить моба\спот с мобами! Ну допустим с горем пополам отбил, фармит все норм, ничерта за час так и не выбил. разочаровался и пошел в локу где есть хотя бы награда за убийство противоположной фраки! Вы спросите - так а на кой тогда такая лока где ничего не выбьеш - для тех же отчаянных ботов, фармеров\мободрочеров и т.п, где ты можеш выбить что то мего АПАСНОЕ ценное, но с минимальным выхлопом.Думаю это все можно подкоректировать и доработать и действительно привести в нормальны вид для ншей публики!!!

Всем мир и надеюсь что хоть в чем то мы изменимся, дай бог что бы в лучшую сторону!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика