Перейти к содержимому

Фотография

Вчера американский актер Стивен Сигал получил российское гражданство

Стивен Сигал Джефф Монсон Россия Danone

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 166

#11 Origami

Origami

(๑º﹃ º๑)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 16:45

Прямо даже не знаю какая болезнь хуже: путин головного мозга или майдан головного мозга... Шли бы вы все коллективно в психушку, что ли...

#12 ENJOY

ENJOY

каклабок колоболочний

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 538 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 16:56

ничего нового сказать не могу. увы.

#13 IIyX

IIyX

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений
  • ГородIIyTuHXyuJIo

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 17:38

Прямо даже не знаю какая болезнь хуже: путин головного мозга или майдан головного мозга... Шли бы вы все коллективно в психушку, что ли...

хуже только равнодушие...

притча со сталинских времен(не дословно).
Понедельник. Приехал воронок, увезли соседку бабку еще из тех "белых" воспитанных, аристократичных. Я молчал.
Вторник. Забрали воронком всю семью соседей - евреев. Я молчал, боялся.
Среда. Уволокли дворника - враг народа. Я молчал...
Четверг. Приехали за мной. Никто не вышел из соседей - уже никого не осталось...

#14 Origami

Origami

(๑º﹃ º๑)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 19:54

хуже только равнодушие...

Если ты такой "неравнодушный" - иди и воюй за интересы больших дядек, вертящих твоей страной как им вздумается.

Меня, лично, бесит нынешняя Россия, бесит нынешняя Украина, бесит США и Евросоюз. А если обощить - меня бесят политики, которые крутят простыми людьми, словно шлюхами на хую, а простые люди будто и сами этому только рады, ещё и постанывают от удовольствия. Майдан, Крым, Донецк, даже всякии Сирии и Ираны - везде кто-то просто преследовал свои цели: богатство, власть, ресурсы и тому подобное. Эти "кто-то" сидят в сових кабинетах и считают миллионы, пока обыные люди, втянутые в эти конфликты, или сами туда влезшие, по врожденной или приобретенной в результате промывки мозгов средствами СМИ, идиотии - умирают за чужие интересы.

Система государств - это вообще тупиковая ветвь развития. Мне, в целом, нравятся идеи космополитизма, мондиализма и глобализации. А пока существуют государства - всегда будут существовать конфликты интересов. Единственная отрасль, на которой государственная система сказывается положительно - это военная промышленность. Кто-то скажет: "Ну вот есть же ООН." Вот только эта "ООН" также прогнила до самых корней, там рулят все те же олигархи, использующие эту самую "ООН" для наживы, а на простых людей они хуй ложить хотели.

Так вот, возвращаясь к теме конфликта в Украине, а точнее нынешней ситуации на востоке. Сам по себе конфликт не является таким уж масштабным и неразрешимым, в сравнении с той же Второй мировой войной, например. Было бы желание - его можно было бы урегулировать мирно. Верно, "было бы желание". Знаешь что означает продолжающийся конфликт в Донецке? Что это кому-то выгодно. Более того, уже было множество возможностей с ОБОИХ сторон конфликта для начала мирных переговоров, однако ситуация не меняется. Иными словами, с ОБОИХ сторон сидят те, кому разрешение невыгодно: и тем кто рулит из Киева, и тем кто дергает за ниточки в Донецке. Никто из этих "кукловодов" не заслуживает уважения.

А теперь пара слов о России, в свете даннго конфликта. Выгоден ли этот конфликт российскому правительству? Откуда мне знать? Выгоден ли он обычным людям, которых ты и тебе подобные презрительно называете "ватниками", "последователями царька", поливаете дерьмом, изображаете в уродливых карикатурах и так далее? Нет. Как тот, кто живет в России, могу однозначно сказать, что ничего хорошего лично мне этот конфликт не принес.

Ты говоришь что "равнодушие - это плохо". Однако, это просто красивые слова, написанные на форуме онлайновой игрушки. Мне что, по-твоему, надо идти воевать? С кем? С Киевом? С Донецком? Мне нечего с ними делить. С Путиным? Зачем? Моя жизнь от этого изменится в лучшую сторону? Нет уж, спасибо. Мне нравится убивать других людей в линейке, но у меня нет никакого желания делать это в реальной жизни. А тем более у меня нет желания поливать других людей грязью на форумах, бессмысленно раздувая негативные эмоции между жителями двух стран. Если равнодушие означает именно это, то я - равнодушный.

• SATAHUKA, EvoL и f0ger это нравится

#15 bishskazalnessat

bishskazalnessat

kek

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 329 сообщений
  • ГородPerm

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 20:02

Если ты такой "неравнодушный" - иди и воюй за интересы больших дядек, вертящих твоей страной как им вздумается.

Меня, лично, бесит нынешняя Россия, бесит нынешняя Украина, бесит США и Евросоюз. А если обощить - меня бесят политики, которые крутят простыми людьми, словно шлюхами на хую, а простые люди будто и сами этому только рады, ещё и постанывают от удовольствия. Майдан, Крым, Донецк, даже всякии Сирии и Ираны - везде кто-то просто преследовал свои цели: богатство, власть, ресурсы и тому подобное. Эти "кто-то" сидят в сових кабинетах и считают миллионы, пока обыные люди, втянутые в эти конфликты, или сами туда влезшие, по врожденной или приобретенной в результате промывки мозгов средствами СМИ, идиотии - умирают за чужие интересы.

Система государств - это вообще тупиковая ветвь развития. Мне, в целом, нравятся идеи космополитизма, мондиализма и глобализации. А пока существуют государства - всегда будут существовать конфликты интересов. Единственная отрасль, на которой государственная система сказывается положительно - это военная промышленность. Кто-то скажет: "Ну вот есть же ООН." Вот только эта "ООН" также прогнила до самых корней, там рулят все те же олигархи, использующие эту самую "ООН" для наживы, а на простых людей они хуй ложить хотели.

Так вот, возвращаясь к теме конфликта в Украине, а точнее нынешней ситуации на востоке. Сам по себе конфликт не является таким уж масштабным и неразрешимым, в сравнении с той же Второй мировой войной, например. Было бы желание - его можно было бы урегулировать мирно. Верно, "было бы желание". Знаешь что означает продолжающийся конфликт в Донецке? Что это кому-то выгодно. Более того, уже было множество возможностей с ОБОИХ сторон конфликта для начала мирных переговоров, однако ситуация не меняется. Иными словами, с ОБОИХ сторон сидят те, кому разрешение невыгодно: и тем кто рулит из Киева, и тем кто дергает за ниточки в Донецке. Никто из этих "кукловодов" не заслуживает уважения.

А теперь пара слов о России, в свете даннго конфликта. Выгоден ли этот конфликт российскому правительству? Откуда мне знать? Выгоден ли он обычным людям, которых ты и тебе подобные презрительно называете "ватниками", "последователями царька", поливаете дерьмом, изображаете в уродливых карикатурах и так далее? Нет. Как тот, кто живет в России, могу однозначно сказать, что ничего хорошего лично мне этот конфликт не принес.

Ты говоришь что "равнодушие - это плохо". Однако, это просто красивые слова, написанные на форуме онлайновой игрушки. Мне что, по-твоему, надо идти воевать? С кем? С Киевом? С Донецком? Мне нечего с ними делить. С Путиным? Зачем? Моя жизнь от этого изменится в лучшую сторону? Нет уж, спасибо. Мне нравится убивать других людей в линейке, но у меня нет никакого желания делать это в реальной жизни. А тем более у меня нет желания поливать других людей грязью на форумах, бессмысленно раздувая негативные эмоции между жителями двух стран. Если равнодушие означает именно это, то я - равнодушный.

Орик, ты то че в политику полез?) Плюнь ты на диванные войска.

#16 SATAHUKA

SATAHUKA

Под допингом

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 141 сообщений
  • ГородDisaster

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 20:08

А теперь пара слов о России, в свете даннго конфликта. Выгоден ли этот конфликт российскому правительству? Откуда мне знать?.. Выгоден ли он обычным людям, которых ты и тебе подобные презрительно называете "ватниками", "последователями царька", поливаете дерьмом, изображаете в уродливых карикатурах и так далее? Нет. Как тот, кто живет в России, могу однозначно сказать, что ничего хорошего лично мне этот конфликт не принес.

Ты говоришь, что "равнодушие - это плохо". Однако, это просто красивые слова, написанные на форуме онлайновой игрушки. Мне что, по-твоему, надо идти воевать? С кем? С Киевом? С Донецком? Мне нечего с ними делить. С Путиным? Зачем? Моя жизнь от этого изменится в лучшую сторону? Нет уж, спасибо. Мне нравится убивать других людей в линейке, но у меня нет никакого желания делать это в реальной жизни. А тем более у меня нет желания поливать других людей грязью на форумах, бессмысленно раздувая негативные эмоции между жителями двух стран. Если равнодушие означает именно это, то я - равнодушный.

В принципе все правильно сказал. 

Идеи космополитизма, мондиализма и глобализации очень хороши. 

А ваще, предлагаю перенять лучшее из старкрафта и стать как Империя Терранов XD 

#17 Origami

Origami

(๑º﹃ º๑)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 20:12

Орик, ты то че в политику полез?) Плюнь ты на диванные войска.

Как раз наоброт, не полез. Просто уже так устал видеть этот постоянный беспочвенный срач, начатый политиками, а раздутый простым народом... Жили-жили себе, а сейчас будто рассудок потеряли и в смертельных врагов превратились. Я просто не понимаю, откуда у некоторых жителей Украины такое концентрированное пренебрежение к жителям РФ. Я вот живу в России, мне что тоже начать какие-то "смищние" картинки постить на форуме? Чего ради они это делают? Это такое выражение патриотизма и неравнодушности? Просто бред какой-то.

#18 iBlackHart

iBlackHart

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 600 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 20:13

5398510.jpg

#19 IIyX

IIyX

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений
  • ГородIIyTuHXyuJIo

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:06

Как раз наоброт, не полез. Просто уже так устал видеть этот постоянный беспочвенный срач, начатый политиками, а раздутый простым народом... Жили-жили себе, а сейчас будто рассудок потеряли и в смертельных врагов превратились. Я просто не понимаю, откуда у некоторых жителей Украины такое концентрированное пренебрежение к жителям РФ. Я вот живу в России, мне что тоже начать какие-то "смищние" картинки постить на форуме? Чего ради они это делают? Это такое выражение патриотизма и неравнодушности? Просто бред какой-то.

Ты не понял мой пост, мне не равнодушно что постят такие люди как данон, они засоряют местный эфир, я реагирую. Ты не понимаешь значение слова ВАТНИК, существуют и украинские ватники, загугли, яхз. Ты не вата, а вот даунон, например, яркий представитель ватанов, только разве что не бухарь :) - новая генерация совкопитеков от молодежи, с простиранным мозгом. Также мне не не все равно что у конкретно взятого данона в голове полная каша приправленная урапатриотизмом, но к сожалению не только у него, даже на этом форуме. И используя данона и эту платформу я провожу ликбез в меру своего понимания.
Насчет кому выгодно ты правильно сказал, но в Украине идет процесс(активно с конца 2013), который в итоге вытеснит тех кому выгодно. Это ессно не нравится кремлевскей шобле и собсно изза этого вся заваруха, начиная с крыма.
И вот ты обижаешься по поводу карикатур, смехуечков в сторону рашки. С ватанами вроде разобрались. Осталось выяснить про госудаоственный уровень. Надеюсь ты осознаешь что идет необьявленная война и в этой войне Украина жертва и корни этого конфликта уходят глубоко в историю, аж вплоть до появления самой московии. Так чего ты удивляешся что столько негатива на вашу страну изливается и на население за компанию, и тоже справедливо, как в этой притче, вы же молчите, вам или похер или вы за или вам страшно, а молчание- знак согласия. Поэтому заслужено получайте.
Я понимаю тебе за деожаву обидно, но как ты сам видишь, до какого дешевого пиара опускается путлер, как в этой теме или старпера депардье пригласил. Это же смешно, что аж грустно. Я еще не говорю о всех остальных жопах куда вашу страну завел вороватый путлер и компашка. Так что благодари за все путирастов.
Так тебе понятнее?

И на последок вот вам ссылочка на ежедневный дайджест из крымской окупации
https://crimeaua1.wordpress.com/
там в коментах тоже много интересного постят, в том числе за окупированные части донецкой и луганской областей.
Всем добра.

#20 Danone

Danone

Злой Йогурт.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 573 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 05:08

f0ger сказал(а) 04 Ноя 2016 - 14:12:

Красава сигал, респект. С монсоном - виделся лично, крутой мужик. 

Сигал уже давно к России неровно дышит, а Монсон - вообще советский коммуняка, поклонник СССР.

Темы с аналогичным тегами Стивен Сигал, Джефф Монсон, Россия, Danone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика