Перейти к содержимому

Фотография

21+ Расчлененка, только для отбитых психопатов и Админа.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Опрос: . (60 пользователей проголосовало)

Поддерживаете?

1. Да (37 голосов [61.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 61.67%

2. Нет (23 голосов [38.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 38.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 SATAHUKA

SATAHUKA

Под допингом

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 093 сообщений
  • ГородDisaster

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 11:35

Назрела интересная тема. Давно уже ходят вокруг да около. И даже создавались похожие опросы, но что то решение так и не было принято. 

Тема пойдет о Магах. Да, кто то скажет: "Ты же не любишь этих тварей", не соглашусь... я их ненавижу XD 

И так на тему Вооружения и работы щитов. Знают все, даже одмен поднимал тему с опросом, про АП двуручного оружия. Но она что то не была ни как реализована. 

Моя идея:

• Создать разделение на двуручное оружие и на одноручное с щитом.
    В данный момент оно вроде как есть, но один из вариантов полное дно, по сравнению со вторым и поэтому все играют по одной схеме:  Щит+ Однорук.
  • Что нужно чтоб его создать? 
    Тут у многих должен начаться мыслительный процесс...
  • Крч я предлагаю сделать щиту доп стату в виде фиксированной прибавки в Физ защите. 
    То есть у нас останется блокирующая способность + добавится физ защита. Нужно брать не много, разброс от С грейда до S  должен быть примерно 50-300 физ дефа+ заточка. Каждый енчант дает по +3. 
  • Далее стоит учесть, что ЭТОТ ПРЕДЛ ТОЛЬКО ДЛЯ МАГОВ ЭЛЕМЕНТАЛЬЩИКОВ! Дабы всякие Оверы, Танки, Суммонеры, БП и т.д, не получили очень большой буст, в профу которая и без этого сильна. (Танки, не надо орать мне про танков только потом!! Сейчас не о них)
    Что я имею в виду: Эти щиты должны быть новым итемом, что то типа Щит для Магов. То есть работать он будет только у проф предназначенных для его ношения.
  • Как реализовать сею задумку? 
    Добавлением пасивки на ношение подобного класса щитов. Будет она исключительно у трех проф: СС,СОРК,СХ. (Можно впилить еще некра). Ну и чтоб на Оли она не работала
  • Зная нашего админа, думаю он сможет, тем или иным путем реализовать эту тему, если захочет.
  • Вернемся к первому пункту, про двурук и однорук... 
    Давно уже пора, дать выбирать игроку в каком стиле он хочет играть, затанкованном или быть стеклянной пушкой выжегающей все на своем пути, пока на неё пылинка не упадет. На данный момент Маг не является ни тем, ни другим, он просто конченая хуйня. Уж простите меня за мат, но...
  • Как решить эту проблему?
    Вариантов уже предлагали массу, и с эпик кольцами на Маг криты, и даже вводили скилы с книг и т.д.
    Сейчас пора дать людям двуручное оружие. Переделать все двуручные посохи. Дать пасивку
    (профам СС,СХ,СОРК) на увеличение Урона с элементальных скилов на 20-35% - ВОДА, ОГОНЬ, ВЕТЕР(НИ КАКИХ СВЕТА И ТЬМЫ и уж тем более бездарной хуйни типа флешек и вампа Овера),при ношении двуручных стафов , привязка строго к 3м стихиям. Что бы элементальные Нюки Наносили Дамаг, а маг не бежал в упор и не зажимал аурку как безумный. 
    Наделить двуручные Посохи СА Акумен. 
  • Почему 20-35% ? Зачем так много?
    Простым путем подсчета, средний урон мага в цель, с резистами и средней бижей равен 400. Что такое 400+ 35%? Ну, грубо говоря это 540. Мне кажется это не много и не мало, хороший буст,за который маг расплатится защитой и блоком от щита. 

Итого, надо добавить 2 пасивки, Новый тип Щитов, И переделать Двуручные посохи. Для нашего админа это не проблема. До некст вайпа есть 9 дней. 
Раз уж с геодатой и критами Админ все ни как не может разобраться, так пусть умаслит Магов и введет интересное нововведение, хотя бы. Сложно, но а че поделать? Думали в сказку попали? XD 

КРАСНЫЙ ЦВЕТ - Часть которую отредактировал в сообщении, после начала голосования. 

• GimLi это нравится

#2 yJIbl6aKa

yJIbl6aKa

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 12:29

хорошая идея и главное что быстро и легко реализуема на нашем сервере  ;)

• GimLi это нравится

#3 ENJOY

ENJOY

каклабок колоболочний

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 491 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 12:33

• Давно уже пора, дать выбирать игроку в каком стиле он хочет играть, затанкованном или быть стеклянной пушкой выжегающей все на своем пути, пока на неё пылинка не упадет. На данный момент Маг не является ни тем, ни другим, он просто конченая хуйня.

лол

скилы за 45к и правда - хуета. 

насчет двурук плюсую

#4 MCw

MCw

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 12:35

ребята, а фарм рб?)

#5 Danone

Danone

Злой Йогурт.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 554 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 12:43

Назрела интересная тема. Давно уже ходят вокруг да около. И даже создавались похожие опросы, но что то решение так и не было принято.

• Сейчас пора дать людям двуручное оружие. Переделать все двуручные посохи. Дать пасивку на увеличение Урона с элементальных скилов на 20-35% - ВОДА, ОГОНЬ, ВЕТЕР
    Наделить двуручные Посохи СА Акумен. 
  • Почему 20-35% ? Зачем так много?
    Простым путем подсчета, средний урон мага в цель, с резистами и средней бижей равен 400. Что такое 400+ 35%? Ну, грубо говоря это 540. Мне кажется это не много и не мало, хороший буст,за который маг расплатится защитой и блоком от щита.

неплохая идея, это даст возможность суммонерам с элементальными нюками в двуручах - жЫровать на сервере...

п.с а вместо щита будет - трансфер пэйн.

#6 _Kopcap_

_Kopcap_

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • ГородBangkok

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 12:50

неплохая идея, это даст возможность суммонерам с элементальными нюками в двуручах - жЫровать на сервере...

да да о нюках то совсем забыл к примеру хурикен сорка или же гидро бласт ССа можно поймать в Даймонд или еще каку это хуету дворучную и что потом?  сново плак плак на форум что мол сумоннеры гнут с  двуруками ? 

#7 Merigold

Merigold

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 12:56

Всеми руками "за", тоже была мысль реализовать подобное.

Как раз один из вариантов будет вика+марка пдеф+щит, второй будет магнус+двурук+авадон

Имхо, я бы апнул Марку дивайн, так как от неё профита нет, слишком мизерный буст.

Но один вопрос. Разве на иле можно дать оружию бонус к стихии?

Ну и дать ИСу акумен.

#8 SATAHUKA

SATAHUKA

Под допингом

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 093 сообщений
  • ГородDisaster

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 13:12

А пасивки в скилах у них не будет. Я её предложил дать только СС,СХ,СОРК. То есть им прибавка в этом плане не светит. 

То есть вся мысль распространяется только на эти 3 класса, которые сейчас загнаны в угол. 

#9 SATAHUKA

SATAHUKA

Под допингом

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 093 сообщений
  • ГородDisaster

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 13:17

Всеми руками "за", тоже была мысль реализовать подобное.

Как раз один из вариантов будет вика+марка пдеф+щит, второй будет магнус+двурук+авадон

Имхо, я бы апнул Марку дивайн, так как от неё профита нет, слишком мизерный буст.

Но один вопрос. Разве на иле можно дать оружию бонус к стихии?

Ну и дать ИСу акумен.

На счет САхи однозначно можно. Переделать оружие это легкотня, с которой даже школьники справляются на ура. Гайдов миллион. Создать новое оружие с характеристиками не проблема крч. 

И тут идет речь не об оружии и стихии, а об Пасивном скиле, который работает только с Двуруком. Точно так же как пасивки на Броник, работают только когда надет подходящий тип брони. 

#10 EvoL

EvoL

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 933 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 13:32

Самым профитным будет гибрид через ава марку и смену пушек под ситуацию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика