Перейти к содержимому

Фотография

моя видива

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#91 ENJOY

ENJOY

каклабок колоболочний

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 940 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2017 - 05:50

Я вот очень хочу следующий отбегать от звонка до звонка за СХ с переходом в ФСа с хурриком, но опять же, времени банально нет. В этот раз открытие было прямо под сессию, Следующее также, по сути, плюс работа ночная будет. Так что... Эх. Увеличьте мне количество часов в сутках.

с арочкой 8+, эмпом и корой будешь карать просто нереально жестко. от тебя руки начнут бафать)))

я бегал на этом вайпе на киаре с эмпом в арке 6. просто люто залетает.

#92 Merigold

Merigold

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 05:52

с арочкой 8+, эмпом и корой будешь карать просто нереально жестко. от тебя руки начнут бафать)))
я бегал на этом вайпе на киаре с эмпом в арке 6. просто люто залетает.

Знаааааю. Сколько ждал апа магов, а как апнули, так и время на игру кончилось. Даже на прошлом вайпе на второй день к вечеру арку +5 с солярой сломал, оставил чара с остатками добра Хани и пришлось свалить. Обидно немного.

#93 ENJOY

ENJOY

каклабок колоболочний

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 940 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2017 - 06:10

Знаааааю. Сколько ждал апа магов, а как апнули, так и время на игру кончилось. Даже на прошлом вайпе на второй день к вечеру арку +5 с солярой сломал, оставил чара с остатками добра Хани и пришлось свалить. Обидно немного.

после этого вайпа мне чот захотелось физом поиграть. знаю, что олик на бдшке буду хуярить. фром наверн побегаю

а маги

ебись они в рот)))

#94 Spartaque

Spartaque

Опытный

• Модераторы
  • 2 512 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:38

после этого вайпа мне чот захотелось физом поиграть. знаю, что олик на бдшке буду хуярить. фром наверн побегаю
а маги
ебись они в рот)))

Отжал у меня бэдэ(

#95 ENJOY

ENJOY

каклабок колоболочний

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 940 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2017 - 23:33

Отжал у меня бэдэ(

что поделать)))

#96 honey

honey

sXe

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 772 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 01:55

Что это вы тут напридумывали как фсов резать? -_-  их резать нужно было когда аура имела 900 ренжа. А сейчас проблема в нюках по 40 лсов (насколько я знаю), а проблема эта стала из-за того что сильно подняли урон и криты элементальных атак. На осеннем вайпе, когда у меня хурика была в +8 ам, то по нормальной биже оно дамажило ~350 урона и саммонеров на сервере было две калеки и я.

Нужно что бы этот буст элем урона работал только на магов. Тогда и саммонеров снова будет как раньше (2 инвалида). :unsure:

#97 Ryuk

Ryuk

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 06:27

Ливал день на 15й и не могу сказать, что было много ФСов с нюками. Хотя конечно больше гораздо, чем раньше. А что вам не нравится? Это разнообразие проф и это классно. Заебали ножи? ФС их контрит. К тому же, большинство ФСов, что я видел это рачье, которое и половины нужных скиллов не юзает. 
 А хоней на видео показал то, что можно сделать из суммона вложив туда лямчик другой.
 9hGeTjsR5o0.jpg

#98 ENJOY

ENJOY

каклабок колоболочний

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 940 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2017 - 06:51

Ливал день на 15й и не могу сказать, что было много ФСов с нюками. Хотя конечно больше гораздо, чем раньше. А что вам не нравится? Это разнообразие проф и это классно. Заебали ножи? ФС их контрит. К тому же, большинство ФСов, что я видел это рачье, которое и половины нужных скиллов не юзает. 
 А хоней на видео показал то, что можно сделать из суммона вложив туда лямчик другой.
 9hGeTjsR5o0.jpg

фс контрит если только ТХшку. ав обоссыт фса при прочих равных. пв хз, но сомневаюсь, что это будет проблемой для него

#99 Origami

Origami

(๑º﹃ º๑)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 893 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 09:06

ав обоссыт фса при прочих равных

Я, конечно, не эксперт, но каким образом? Даже если фс встанет в блинд/блаф, суммон сможет его хилять в этот момент же, не? Разве что суммона первого слить, но он же жирный + там уд, а за время уд ав запросто убить можно успеть.

Кстати, помню еще во времена 900-110 я как-то раз успел даже захиляться в паузе между леталом ножа и его следующим ударом :ph34r: Это если говорить о неебически имбовом хиле тени. Тень вообще щас, наверное, лучше порезанных бп хилит, лол.

#100 Ryuk

Ryuk

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 10:54

фс контрит если только ТХшку. ав обоссыт фса при прочих равных. пв хз, но сомневаюсь, что это будет проблемой для него

разве что если ав будет под викой без берса с резистом от того нюка, который у ФСа, и еще ему повезет на развороты и криты. Но ты же понимаешь, что просто на фане АВ это берс и винд. А если еще зарядить как ты в - кон, то такой ав добежит до тени ФСа уже еле живой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика