Перейти к содержимому

Фотография

моя видива

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#81 Origami

Origami

(๑º﹃ º๑)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 422 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 17:13

дохуя самонеров из-за апнутого коре и деда с лсами. хотя нюки итак ловятся очень легко.
напрягает, если честно. на ноже-то еще 1-1 вывозишь, а на лучнике этого фса попросту не убить. надо быть очень везучим.
админ норм апнул магов, но нахуя надо было апать самонеров?
сделал бы лучше просто еще один скилл за 15-20к, который дает +15% к силе маг крита. неважно на какую именно магию. для различных классов различная стоимость. для стихийных магов мог бы ебануть и 10-15к. для всяких некров и оверов по 30. на дрынеров/лснюкеров а ля любая профа ДЕ+хк 50к. на самонеров тоже полтос ебануть.
и один хуй бы покупали все, но не было бы такой тьмы самонеров. да и подобная хуйня процветала бы не на 5 день сервера, а на 15. и убрать эту кору к хуям.
вообще я бы хотел увидеть разновидность эпика для магов и воинов. но чтобы реализация не приводила к такой хуйне, как вышло в этот раз с корой.

С корой всё норм. Надо просто сделать, чтобы аркана агилити резала м.атаку (или лучше ту же силу м.крита).
А вот на аркану висдом можно наоборот бонус к м.криту прикрутить. Будут играющие хиллеры с нюками :ph34r: Хотя гоню, нихуя не будет.

• Milanessa это нравится

#82 ENJOY

ENJOY

каклабок колоболочний

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2017 - 17:29

С корой всё норм. Надо просто сделать, чтобы аркана агилити резала м.атаку (или лучше ту же силу м.крита).
А вот на аркану висдом можно наоборот бонус к м.криту прикрутить. Будут играющие хиллеры с нюками :ph34r: Хотя гоню, нихуя не будет.

ну если срез каста убрать и добавить к висдому силу маг крита, то будет, думаю. может даже варки появятся. 

ну а такое количество ебаных самонеров - нездоровая хуйня. бедные лучники

ну играющие хиллеры - один бп появится и все. максимум ЕЕшки. ШЕ как не было, так и не будет.

там надо перемешивать очень сильно скиллы у этих классов, чтобы ими играть начинали

#83 Spartaque

Spartaque

CasusBelli

• Модераторы
  • 2 310 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:44

Как по мне +15% к силе крита надо просто оставить селф скиллам,чтобы на лсы не работало.
  • hurt это нравится

#84 POBHO16CIMBOJIOB

POBHO16CIMBOJIOB

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:24

ТЫКТО

я ? вашые лаги и ДДос атаки 

#85 ENJOY

ENJOY

каклабок колоболочний

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:57

Как по мне +15% к силе крита надо просто оставить селф скиллам,чтобы на лсы не работало.

Ну, вопрос с фсом это не решит. Просто убирать бафф, как у некра, чтобы шуба не так кайфовала. Буду играть конями/котами. С них тоже можно снять бафф, но пострадают те, кто бегает коняшками на старте и поливают аое.

#86 Merigold

Merigold

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 17:24

Ну, вопрос с фсом это не решит. Просто убирать бафф, как у некра, чтобы шуба не так кайфовала. Буду играть конями/котами. С них тоже можно снять бафф, но пострадают те, кто бегает коняшками на старте и поливают аое.

Бред, убьет класс. Максимум - порезать хилл от саммона на 30-40%. Или пусть хилит также, но сделать откат секунд в 10.
Вообще, как по мне, классно было бы реализовать систему, как с новыми скилами с книг. Типа заряжаешь саммона на 5 очков, потом он 5 раз сможет тебя хильнуть. Дальше ему снова нужны будут заряды для этого.
Эдакий туз в рукаве на случай пвп, но не постоянный имбовый хилл.

#87 ENJOY

ENJOY

каклабок колоболочний

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2017 - 17:33

Бред, убьет класс. Максимум - порезать хилл от саммона на 30-40%. Или пусть хилит также, но сделать откат секунд в 10.
Вообще, как по мне, классно было бы реализовать систему, как с новыми скилами с книг. Типа заряжаешь саммона на 5 очков, потом он 5 раз сможет тебя хильнуть. Дальше ему снова нужны будут заряды для этого.
Эдакий туз в рукаве на случай пвп, но не постоянный имбовый хилл.

Про олик не забывай
На 50% режешь, будет хилить по 800. Уже лучше, но жирновато.

#88 Merigold

Merigold

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 18:38

Про олик не забывай
На 50% режешь, будет хилить по 800. Уже лучше, но жирновато.

Ну, хз. С хилом по 1.5к меня перебивали неплохо на позапрошлом. Тогда, правда, суммон не хилил, пока ты бежишь или кастуешь.

#89 ENJOY

ENJOY

каклабок колоболочний

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2017 - 18:58

Ну, хз. С хилом по 1.5к меня перебивали неплохо на позапрошлом. Тогда, правда, суммон не хилил, пока ты бежишь или кастуешь.

1700 видел хил на этом вайпе
Если с активным праером/хил павером, ты прикинь чо будет

#90 Merigold

Merigold

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 05:45

1700 видел хил на этом вайпе
Если с активным праером/хил павером, ты прикинь чо будет

Я вот очень хочу следующий отбегать от звонка до звонка за СХ с переходом в ФСа с хурриком, но опять же, времени банально нет. В этот раз открытие было прямо под сессию, Следующее также, по сути, плюс работа ночная будет. Так что... Эх. Увеличьте мне количество часов в сутках.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика