Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Исправления после старта

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#41 djeims777

djeims777

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 12:42

Ты ебанутый ) вал, дкр +6/8,вм в ам + баф на магнус или вику , с викой 7к хп + и п деф 1.4-1.6 ) ахуенно они сосут да? п деф как лука в драк сете даже больше ) хп как лука да еще и рейндж равный _) ах да ну и корэ еще я еще молчу про некров под кдлом которые по 5к дают и всякое гавно кидаю (ДА ДА АДМИН ДАВАЙ ПОДНИМИ ЕЩЕ МАГОВ БУДЕТ АХУЕННО 1 КНОПКОЙ НАГИБАТЬ )

ЕБАНУТЫЙ ТЫ! КАКИЕ НАХУЙ 7К?? 4к хп не хотел? клоун. Вику бафают если у тебя вм+валик ( таких личностей можно пересчитать на пальцах одной руки) иначе дпса не будет. Да и с викой не будет 7к хп. это нужно краску на хп ставить, а в таком случае ты снова же теряешь в дпсе.

Твои ножы и луки с +0  пухой пихают по +6 дк сету по 5-10к и тут никакие 7 к хп тебя не спасут. А я ССом с валиком бью ножей/луков по 300

#42 MrAnabolic

MrAnabolic

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 12:47

ЕБАНУТЫЙ ТЫ! КАКИЕ НАХУЙ 7К?? 4к хп не хотел? клоун. Вику бафают если у тебя вм+валик ( таких личностей можно пересчитать на пальцах одной руки) иначе дпса не будет. Да и с викой не будет 7к хп. это нужно краску на хп ставить, а в таком случае ты снова же теряешь в дпсе.

Твои ножы и луки с +0  пухой пихают по +6 дк сету по 5-10к и тут никакие 7 к хп тебя не спасут. А я ССом с валиком бью ножей/луков по 300

сука ору, луки по дк +6 бьют 5-10к?) клоун ебанный, с дб +5 + 2 кольца по 6ому сету 2.5 потолок, по 0ому - 3.5 

#43 iFriz

iFriz

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • ГородГорловка

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 14:14

ЕБАНУТЫЙ ТЫ! КАКИЕ НАХУЙ 7К?? 4к хп не хотел? клоун. Вику бафают если у тебя ВМ+валик ( таких личностей можно пересчитать на пальцах одной руки) иначе дпса не будет. Да и с викой не будет 7к хп. это нужно краску на хп ставить, а в таком случае ты снова же теряешь в дпсе.

нахуй нужен вм?

#44 ThisPoint

ThisPoint

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 16:07

- Добавлено курсирование гуардов в локациях для новичков. Они более слабые в отличие от тех, кто курсирует в основных локациях, и адены с них падает меньше. Тем не менее дополнительный фан и заработок для новичков не помешает.

Админ хватит страдать х.нёй..... если ты добавил такую функцию то запусти скаутов тогда!!! что бы игроков аЖ трясло при его приближении!! и он отправлял ботов по кд на пост !!игроки будут просто отбегать от него!

И по поводу прокачки саб классов!! Мы тебя просили чтобы ты ввел саб класс с 60 лвл и прокачивать их самим это дает продолжительность  жизни сервера на 2 часа :)  ну и бог с ним.... ты поставил прокачку за адену чтоб выводить её с сервера.... тем самым убивая продолжительность жизни :D

И вот ответь почему ты не слушаешь игроков которые тебе выкладывают скрины, делают тесты и показывают что тот или инной скил работает не правельно ты делаешь противоположность..... 1 раз ты уже порезал поставил кд на мп с тех времен стали брать в пак не 1-2 бп а 2-3 теперь будут брать 3-4... и что в этом хорошего? ножей мне кажется ты никогда не пофиксишь об этом даже не стоит и говорить!! НО зачем ты тронул Д.А(dark avenger)пока не тестил но прочитал твои обновления и послушал мнение игроков по поводу этого класса.... скажу так 1)это не пвп класс 2)в статистике пвп по классам не отображались раньше пвп сделанные на олимпе по крайней мере 2 вайпа назад так было!!на прошлом не играл утверждать не буду!а так бы статистика класса была нормальной! а вот на олимпе класс чувствовал вполне нормально себя моя статистика была всегда минимум 60-80 нужен просто грамотный буст лс и понимания игры за класс и можно делать 75-80 ну ЕЕшка и летал дело такое)))

• Jaggi это нравится

#45 TobinFrost

TobinFrost

Проходимец

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:02

Ебанутый сервер со своими ебанутыми некрами под кдл на каждом шагу. Ебать сервер ССов и Некров ебучих, которые как 3 кнопки жать нихуя больше не умеют и ебанутобагнутый фир кидать. Пизданутые дауны

Ты что совсем далаёб? 3 кнопки нажать? Ты попробуй ими поиграй когда каждая собака подбегает и дает одну подачу!

Что бы играть на КДЛ нужно железные нервы иметь! И судя по твоему коменту ты ебаный Нож, которого бесит, что на него проходит фир и дум, после чего Ты начинаешь Заглатывать за обе щеки!! Вообще иди нахуй с сервера Чепуха ебаная!

• TobinFrost это нравится

#46 SATAHUKA

SATAHUKA

Под допингом

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 285 сообщений
  • ГородDisaster

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 11:14

что бы игроков аЖ трясло 

Помоему вот этого делать, как раз не надо )))))
Ибо всех и так пиздец уже трясет XD 

• Jaggi это нравится

#47 HateYouAll

HateYouAll

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 01:34

Админ с торговцами я скажу следущее зделай пля локу ТОРГОВУЮ!! и не будет пробем.... ато бесят эти мудаки которые сидят в городе и торгуют) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика