Перейти к содержимому

С целью повышения безопасности введено обязательное подтверждение игрового аккаунта по email адресу при регистрации.

Если вы регистрировали игровой аккаунт до 17 ноября 11:00 (без подтверждения) и хотите его использовать - воспользуйтесь функцией восстановления пароля, и ваш аккаунт будет активирован. Иначе вы не сможете войти в игру или личный кабинет (будет ошибка: неправильный пароль).

Если вы использовали недостоверный email - то вам придётся отказаться от использования старого аккаунта, и зарегистрировать новый. Если на старом аккаунте остались талоны, то напишите администратору в ПМ (сразу указывайте ваш аккаунт с талонами, старый пароль и новый емэйл для привязки этого аккаунта).

Просим заранее позаботиться о своих аккаунтах, т.к. в день старта из-за повышенных нагрузок могут быть сбои при отправке почты.

Фотография

Взломали! Через програму,поступали уже не однократные жалобы!

Раздели Взломали Программы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Royce

Royce

Проходимец

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 23:57

Здравствуйте много уважаемая администрация сервера http://interlude-online.ru,хотела бы с вами поделиться тем,что меня взломали,взломали мой аккаунт,обошли привязку,не знаю каким образом,собственно я писала по вступлению в клан (В общий чат) Мне написал человек под ником Mefiko,мол зайди в Team Speak,поговорим,ну я не долго думая и зашла,далее я не смогла зайти,ибо просил Team Speak обновление (Но как оказалось дальше это была какая то программа для взлома аккаунтов) Далее я обновила,но так и не зашла к нему,далее он писал мне в пм "Ну что,ты заходишь" Я написала что не могу зайти. Далее через минут 5-10 , у меня критануло окно,я не смогла зайти,смогла зайти только после того как восстановила пароль,но персонаж мой стоял на МДТ (Monster Darby Track) Уже абсолютно голый,мой игровой ник-нейм Royce, администрация сервера,прошу вас разобратся с данной проблемой,и вернуть мне данные веши (Можете посмотреть по логам,что сняли и.т.д) Мне не нужно больше,чем у меня было,мне нужно вернуть своё,я честно говоря расстроена в том,что сейчас есть такие "злоумышленники" И то что они если вы не разберетесь,будут делать это безнаказанно . Спасибо вам за понимание.

#2 sobinskiy

sobinskiy

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 00:02

Кстати да! та же фигня :)

#3 Royce

Royce

Проходимец

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 00:03

Кстати да! та же фигня :)

Я думаю,и боже так надеюсь на то,что администрация примет правильное решение,и возобновят вещи,потому что игра на их сервере меня вдохновила снова вернутся в игру,спустя много лет,играла я в далеком Shock World-e , и там была такая же классика.Очень рада что есть такие сервера

#4 Royce

Royce

Проходимец

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 00:11

Администрация,бога ради вас прошу,ответьте.

#5 axlord

axlord

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 00:20

Не когда при взломах не возвращают вещи. так как они уже ушли по рукам.

#6 Royce

Royce

Проходимец

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 00:22

Дело в том,что можно посмотреть куда веши ушли,и вернуть их.И без раздници по каким рукам они ушли.

#7 sobinskiy

sobinskiy

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 00:23

Меня так наебали 2 раза, но ниразу не вернули, даже не попытались найти тех кто это сделал :)  

Админ питух и точка. :ph34r:

#8 axlord

axlord

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 00:24

Вещь продали на рынке, за адену купили что то. И где брать ту адену и вещи, у людей забирать?

#9 Royce

Royce

Проходимец

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 00:30

Меня так наебали 2 раза, но ниразу не вернули, даже не попытались найти тех кто это сделал :)

Админ питух и точка. :ph34r:

пока не буду делать поспешных выводов

Up

Up

Up

#10 PETRYqpKA

PETRYqpKA

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 386 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 00:31