Перейти к содержимому

С целью повышения безопасности введено обязательное подтверждение игрового аккаунта по email адресу при регистрации.

Если вы регистрировали игровой аккаунт до 17 ноября 11:00 (без подтверждения) и хотите его использовать - воспользуйтесь функцией восстановления пароля, и ваш аккаунт будет активирован. Иначе вы не сможете войти в игру или личный кабинет (будет ошибка: неправильный пароль).

Если вы использовали недостоверный email - то вам придётся отказаться от использования старого аккаунта, и зарегистрировать новый. Если на старом аккаунте остались талоны, то напишите администратору в ПМ (сразу указывайте ваш аккаунт с талонами, старый пароль и новый емэйл для привязки этого аккаунта).

Просим заранее позаботиться о своих аккаунтах, т.к. в день старта из-за повышенных нагрузок могут быть сбои при отправке почты.

Фотография

АДМИН ПОМОГИ ПЛЗ

АДМИН ПОМОГИ РОЗВОД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#11 ItaliaJuve

ItaliaJuve

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:36

Тоже видел что он писал в чат, поржал и подумал, неужели еще бывают такие лохи которые ведутся. Оказывается бывают :lol:

Автор, на гве если кто то шмот отдает, то тупо трейд кидает без слов и скидывает молча плюшки, остальное - развод)

#12 Saint

Saint

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:42

есть еще лошки которые на такое ведуться? ахахахахахах

#13 amfo

amfo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:21

АДМИН ДЕло такое был у меня баюм кольцо висело на мне тут какойто тип пишыт уходит с серва на х100 и начинает роздавать шмот а дело было ночу и вот он у меня и замутил кольцо за 1 адену хотя он уходит с серва и дает рекламу на твоем серве розводит людей прошу вернуть баюма ник обманщика Domen время обмана 2,30 по Украине 

В полку лохов опять прибыло. Не понимаю как эволюция не выбраковывает этих приматов. Хотя слесари и продавцы-консультанты тоже нужны.

#14 djeims777

djeims777

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:45

ЛОХ ЭТ О СУДЬБА. запомните его ник и не беритев клан лоха такого

#15 Danone

Danone

Злой Йогурт.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 135 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 11:05

АДМИН ДЕло такое был у меня баюм кольцо висело на мне тут какойто тип пишыт уходит с серва на х100 и начинает роздавать шмот а дело было ночу и вот он у меня и замутил кольцо за 1 адену хотя он уходит с серва и дает рекламу на твоем серве розводит людей прошу вернуть баюма ник обманщика Domen время обмана 2,30 по Украине 

с жадинами так бывает, ты продал своё кольцо за 1а

• badyn это нравится

#16 Kenji.v.2

Kenji.v.2

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 13:09

лох не мамон,не вымрет

#17 Forlan

Forlan

WTB BSSC

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКиев - Кривой Рог

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 13:39

Тоже видел что он писал в чат, поржал и подумал, неужели еще бывают такие лохи которые ведутся. Оказывается бывают :lol:

Автор, на гве если кто то шмот отдает, то тупо трейд кидает без слов и скидывает молча плюшки, остальное - развод)

А мне так не нравится. Однажды уходил - устроил викторину с вопросами и самые образованные (или умеющие пользоваться гуглом :lol: ) получили свои призы. 

Или вот ребята уходили и сделали ивент "поисковик". Сел на трейд недалеко от Адена - я прибежал, увидел издалека, но меня опередили. Действительно продали эпик по 1а  ^_^

#18 RamSeer

RamSeer

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 15:12

Неужели на такую хуйню кто то еще ведется, надо бы тоже попробовать))

#19 PETRYqpKA

PETRYqpKA

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 386 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 15:24

Неужели на такую хуйню кто то еще ведется, надо бы тоже попробовать))

ты бы знал сколько эпика типок каждый вайп собирает с лохов...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика