Перейти к содержимому

С целью повышения безопасности введено обязательное подтверждение игрового аккаунта по email адресу при регистрации.

Если вы регистрировали игровой аккаунт до 17 ноября 11:00 (без подтверждения) и хотите его использовать - воспользуйтесь функцией восстановления пароля, и ваш аккаунт будет активирован. Иначе вы не сможете войти в игру или личный кабинет (будет ошибка: неправильный пароль).

Если вы использовали недостоверный email - то вам придётся отказаться от использования старого аккаунта, и зарегистрировать новый. Если на старом аккаунте остались талоны, то напишите администратору в ПМ (сразу указывайте ваш аккаунт с талонами, старый пароль и новый емэйл для привязки этого аккаунта).

Просим заранее позаботиться о своих аккаунтах, т.к. в день старта из-за повышенных нагрузок могут быть сбои при отправке почты.

Фотография

Abyss Walker

Объясните пожалуйста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#71 SATAHUKA

SATAHUKA

Под допингом

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 566 сообщений
  • ГородDisaster

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 14:43

посмейся над собой, я прежде чем играть за какой-то новый класс изучаю от и до за него инфу , по форумам и так далее, я не считаю расширение кругозора за постыдство .

я не говорю что я следую , я просто апелирую на факт , который по всему интернету написан. И вместо того чтобы лишний раз кого-то потролить ,можно высказать свое мнение, подкрепляя его собственным опытом . 

Тем более речь идет о серваке , который вкорне отличается от других .

Ну вот тут то и начинаются твои проблемы. То что по всему интернету написано, на ГВЕ выглядит совершенно иначе. 
Ты вроде пишешь, что ты анализируешь и бла бла бла, а в тот же момент вливаешь фразу про Гайды. Чувак, ты выбери уже, ты либо анализируешь и делаешь как будет удобнее играть тебе ,либо ты живешь по гайдам и весь твой пост выше просто пиздеж. 
Но ты реально, написал 2 противоречащих друг другу поста. Молодец. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика