Перейти к содержимому

Фотография

2 pt vs Dark

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 DIK

DIK

Добро должно быть с кулаками!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 958 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 20:12

На прошлом вайпе спарак написал что у него нету оппозиции и поэтому они ливнули после 1ой недели, я пытаюсь наглядно показать что это чересчур завышенное свч и переоцененный клан. 

Ну если так, то вопросов нет  :)  Цитату бы из его сообщения и всё на своих местах

#22 ENJOY

ENJOY

767

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 899 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 20:24

На прошлом вайпе спарак написал что у него нету оппозиции и поэтому они ливнули после 1ой недели, я пытаюсь наглядно показать что это чересчур завышенное свч и переоцененный клан. Название чисто попытка мотивации )

Провокации))
Которые не работают)))

#23 spreg

spreg

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 20:39

АААААААААААААААААААА ПРОГРАМИНГ ВНИЗУ СПРАВА  ААААААААААААААААААААААААА КЕК БАН ИЗИ

#24 Kung

Kung

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 20:55

АААААААААААААААААААА ПРОГРАМИНГ ВНИЗУ СПРАВА  ААААААААААААААААААААААААА КЕК БАН ИЗИ

kappa

#25 ShowYourself

ShowYourself

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 21:52

keppo :D

#26 andylarkin

andylarkin

#blacklist

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 755 сообщений
  • ГородГерой

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 22:42

блять с этим треком особые воспоминания, море 2009 год, ауф :wub:

видос норм, жаль нету там где внутри фанились фрапса 

• f0ger это нравится

#27 spreg

spreg

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:19

програаааааааааааамингг админ в теме сидит  ты же видишь всю ситуациюю   ))))  внизу справа)))))) Опа-па-па

#28 Spartaque

Spartaque

Опытный

• Модераторы
  • 2 738 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 01:19

Ну если так, то вопросов нет  :)  Цитату бы из его сообщения и всё на своих местах

Прошлый вайп не через неделю, а через две, после первой выдачи, да ушли. Да не было абсолютно никакой оппозиции, ларкин подтвердит, да и все впринципе. Ну Ром, чтоб ты понимал мы в 7 вечера забирали рб, и никто вообще не приходил. а если пришел кто-то и умер, больше не возвращался, это на второй неделе сервера.  Сейчас потно, не скрою, этим и интересно. Драк хватает, но замечу, никто из нас не кричит, что мы топы и я таковыми нас не считаю, где-то может не вывозим, где-то не везет, я лишь уверен, что свое мы возьмем в любом случае. Про завышенный чсв у меня, ну я даже не знаю, людям со стороны скорее всего виднее. Но те кто со мной знаком, знают, что я этим не страдаю.

По поводу видео, нормальный видос, жаль что фрапсите только вы, интересно было бы посмотреть фрапсы разных сайдов. Мы своим паком навязать драку вам не могли, так как задача у нас была залететь внутрь и убить фармеров. Еще пофанимся обязательно. 

ПыСы.при попытке номер 2, все прошло как задумано, вас отогнали от кристалла, чтоб мы вошли внутрь, так же и дальше мы просто заходили внутрь) по этому попытки наши, как их называют, были успешными. 

#29 Kung

Kung

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 01:50

Прошлый вайп не через неделю, а через две, после первой выдачи, да ушли. Да не было абсолютно никакой оппозиции, ларкин подтвердит, да и все впринципе. Ну Ром, чтоб ты понимал мы в 7 вечера забирали рб, и никто вообще не приходил. а если пришел кто-то и умер, больше не возвращался, это на второй неделе сервера.  Сейчас потно, не скрою, этим и интересно. Драк хватает, но замечу, никто из нас не кричит, что мы топы и я таковыми нас не считаю, где-то может не вывозим, где-то не везет, я лишь уверен, что свое мы возьмем в любом случае. Про завышенный чсв у меня, ну я даже не знаю, людям со стороны скорее всего виднее. Но те кто со мной знаком, знают, что я этим не страдаю.

По поводу видео, нормальный видос, жаль что фрапсите только вы, интересно было бы посмотреть фрапсы разных сайдов. Мы своим паком навязать драку вам не могли, так как задача у нас была залететь внутрь и убить фармеров. Еще пофанимся обязательно. 

ПыСы.при попытке номер 2, все прошло как задумано, вас отогнали от кристалла, чтоб мы вошли внутрь, так же и дальше мы просто заходили внутрь) по этому попытки наши, как их называют, были успешными. 

больше фрапсов - больше интереса для новичков и новых пачек/кланов, так что снимайте ) 

#30 DIK

DIK

Добро должно быть с кулаками!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 958 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 02:14

нужно за дестра нарезочку сделать...  :)  бывает классно залетаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика