Перейти к содержимому

С целью повышения безопасности введено обязательное подтверждение игрового аккаунта по email адресу при регистрации.

Если вы регистрировали игровой аккаунт до 17 ноября 11:00 (без подтверждения) и хотите его использовать - воспользуйтесь функцией восстановления пароля, и ваш аккаунт будет активирован. Иначе вы не сможете войти в игру или личный кабинет (будет ошибка: неправильный пароль).

Если вы использовали недостоверный email - то вам придётся отказаться от использования старого аккаунта, и зарегистрировать новый. Если на старом аккаунте остались талоны, то напишите администратору в ПМ (сразу указывайте ваш аккаунт с талонами, старый пароль и новый емэйл для привязки этого аккаунта).

Просим заранее позаботиться о своих аккаунтах, т.к. в день старта из-за повышенных нагрузок могут быть сбои при отправке почты.

Фотография

2 pt vs Dark

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 f0ger

f0ger

#VcentreVnimaniya

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 240 сообщений
  • ГородGorgora

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 12:21

я против такой фигни выходить не буду) 

Придется драться, хард пати скоро даст бой на деньги, у вас Робби мне пм извалил за это, говорит где мои 10к, нарвался он короче... 

#42 ForgottenHero

ForgottenHero

HellyMay-Helly

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 912 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 13:04

Даешь годноту! Монотонные побегушки меня чот огорчили

я файтился с ТОИ, 34 боя -1 победа найс

#43 ENJOY

ENJOY

=^_^="

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 974 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 13:12

я файтился с ТОИ, 34 боя -1 победа найс

Фрапси в след раз, мувик ебанем

#44 ForgottenHero

ForgottenHero

HellyMay-Helly

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 912 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 13:16

Фрапси в след раз, мувик ебанем

Щас найду видос, кто то там фрапсил, даже с коментами прикольными, но мало

https://youtu.be/uCjp5JOUnR4

#45 Playhardshow

Playhardshow

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 14:11

Это наше хард пати, щас скилл подтянем и драться будем - будет чуть более серьезно все...  ^_^

Твой скил я наблюдаю на протяжении 5 вайпов, там нечего подтягивать, у тебя паркенсон судя по рукожопости и даунизм судя по тому что ты только оскорблениями пытаешься утвердицо в мире, опущенец. 

#46 f0ger

f0ger

#VcentreVnimaniya

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 240 сообщений
  • ГородGorgora

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 14:15

Твой скил я наблюдаю на протяжении 5 вайпов, там нечего подтягивать, у тебя паркенсон судя по рукожопости и даунизм судя по тому что ты только оскорблениями пытаешься утвердицо в мире, опущенец. 

Ты наблюдай дальше, или не наблюдай - вообще пох. Я тебя не знаю, как и большая половина сервера (% 99 так), ну я хз что еще сказать:
То что ты олень, я уже говорил. То что ты глупый - тоже говорил. Пиши что хочешь, тебя уже опустили неплохо так и твое мнение тебе же в пердак засунули, чтобы ты прочувствовал его... Беда в том, что ты его не прочувствовал, почему? - Потому что оно вообще никчемное, мизерное, стремится к 0лю... Поэтому, малыш, иди гуляй. 

#47 Playhardshow

Playhardshow

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 14:21

Ты наблюдай дальше, или не наблюдай - вообще пох. Я тебя не знаю, как и большая половина сервера (% 99 так), ну я хз что еще сказать:
То что ты олень, я уже говорил. То что ты глупый - тоже говорил. Пиши что хочешь, тебя уже опустили неплохо так и твое мнение тебе же в пердак засунули, чтобы ты прочувствовал его... Беда в том, что ты его не прочувствовал, почему? - Потому что оно вообще никчемное, мизерное, стремится к 0лю... Поэтому малыш, иди гуляй. 

О нихуя уже от 3 лица пишешь, кто знает тот знает, меня ваще не колышит знаешь ты меня или нет, до этого я не говорил этого слова к тебе но теперь по факту, ты тупо пиздабол форумный. Опять приписил кого то к себе хотя хуесос тут только ты который рыгает каждый раз когда я что то пишу. 
P.S голосом базар свой вытянешь ?

#48 f0ger

f0ger

#VcentreVnimaniya

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 240 сообщений
  • ГородGorgora

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 14:26

О нихуя уже от 3 лица пишешь, кто знает тот знает, меня ваще не колышит знаешь ты меня или нет, до этого я не говорил этого слова к тебе но теперь по факту, ты тупо пиздабол форумный. Опять приписил кого то к себе хотя хуесос тут только ты который рыгает каждый раз когда я что то пишу. 
P.S голосом базар свой вытянешь ?

Клоун, смысл мне тянуть базаром твою тупость, если я на листе тебя раскладываю? Если даш четкий ответ, убедишь меня в том, что я не прав тут - я готов поговорить.
PS: но мне просто кажется, что ты до такой степени далбаеб, что говорить с тобой вообще не о чем, надеюсь ты это уловил... 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика