Перейти к содержимому

Фотография

Ну что ж... Мега тема. Давно хотел запилить этот глобальный опрос

опрос шмот статы Danone

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Опрос: ? (60 пользователей проголосовало)

Статы персонажей и шмота на GvE

1. Броня (этот пункт если вы хотите оставить классику) ------------------------------------------- (22 голосов [6.59%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.59%

2. Новая броня со статми превосходящими S-76 (12 голосов [3.59%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.59%

3. Новая броня со статами S-76, но с новыми бонусами (15 голосов [4.49%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.49%

4. Новая броня (визуально), но со стандартными статами и бонусами (18 голосов [5.39%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.39%

5. Оружие (этот пункт если вы хотите оставить классику) ------------------------------------------ (21 голосов [6.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.29%

6. Новое оружие со статами превосходящими S-76 (15 голосов [4.49%] - Просмотр)

7. Новое оружие со статами S-76, но с новыми бонусами (СА) (10 голосов [2.99%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.99%

8. Новое оружие (визуально), но со стандартными статами и бонусами (16 голосов [4.79%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.79%

9. Бижутерия (этот пункт если вы хотите оставить классику) ------------------------------------------ (32 голосов [9.58%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.58%

10. Новая бижутерия S-76 с увеличенным М.Дефом (10 голосов [2.99%] - Просмотр)

11. Новая бижутерия S-76 с бонусом при заточке на +6 (как бонусы у брони) (12 голосов [3.59%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.59%

12. Щиты (этот пункт если вы хотите оставить классику) ------------------------------------------ (18 голосов [5.39%] - Просмотр)

13. Новые щиты А и S, с дополнительными характеристиками (18 голосов [5.39%] - Просмотр)

14. Новые щиты А и S, со стандартными характеристиками (15 голосов [4.49%] - Просмотр)

15. Визуальные прибамбасы (этот пункт если вы хотите оставить классику) ------------------------------------------ (26 голосов [7.78%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.78%

16. Новые шлемы, штандарты, крылья, плащи - с увеличенными характеристиками (7 голосов [2.10%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.10%

17. Новые шлемы, штандарты, крылья, плащи - без характеристик (17 голосов [5.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.09%

18. Агатионы (этот пункт если вы хотите оставить классику) ------------------------------------------ (19 голосов [5.69%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.69%

19. Агатионы с поднятием характеристик (когда вызван - ускорение регена ХП\СП\МП +5%) (10 голосов [2.99%] - Просмотр)

20. Агатионы без харектеристик и только для понтов (21 голосов [6.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#11 Superman

Superman

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 16:10

чувствую себя старым консерватором.
как представлю, сразу же идут ассоциации с недосерверами с заточкой +100500 :mellow:
Да прибудет эрекция на ДК!

Я сам с 2007 года играю и раньше тоже придерживался схожего с твоим мнения, но после скрайда, понял, что визуальная составляющая играет не маленькую роль, гораздо приятнее бегать в каких то разных шмотках, чем постоянно пялится в красные чешуйки драка, например. Плюс таких костюмов в том, что не надо покупать разные сеты, точить их по новой и т.д. , просто нажал на нужный костюм и все. К тому же это прямой доход для администрации, ввести костюмчики по 100-200 таллонов, штук 20 например, я лично для себя 2 взял бы. Но мне почему то кажется, что тут админ этого делать не будет :D

#12 Origami

Origami

(๑º﹃ º๑)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 670 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 16:12

Я сам с 2007 года играю и раньше тоже придерживался схожего с твоим мнения, но после скрайда, понял, что визуальная составляющая играет не маленькую роль, гораздо приятнее бегать в каких то разных шмотках, чем постоянно пялится в красные чешуйки драка, например. Плюс таких костюмов в том, что не надо покупать разные сеты, точить их по новой и т.д. , просто нажал на нужный костюм и все. К тому же это прямой доход для администрации, ввести костюмчики по 100-200 таллонов, штук 20 например, я лично для себя 2 взял бы. Но мне почему то кажется, что тут админ этого делать не будет :D

А у тебя есть какие-нибудь скриншоты с этого скрайда? Интересно было бы глянуть, что там за сеты и как все это выглядит в целом.

#13 BART

BART

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородПавлодар \ Новосибирск

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 16:13

С такими темпами что сейчас происходит на сервере и никаких фиксов не просиходит - кажется этого вообще не случится, даже на след.вайпе)

#14 yojeki

yojeki

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 16:17

зачем эти замудреные схемы, запилить какой нить прокачиваемый скил на выбор, набор скилов примерно 6-10 шт, с разными "вкусняшками" (качнуть на выбор можно тока одну ветку скилов), просто дополнения в виде новой экипировки не всем будет по душе, а тут и "внешний" классический серв останется, и будет какое-то новое нововведения которая не испугает "классических" игроков, так как, классика- это уже проверенный продукт, а внешние изменения экипировки персонажа, могут испугать тех или иных игроков.

#15 Danone

Danone

Злой Йогурт.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 563 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 16:18

с небольшими статами, в районе 5-10% вполне достаточно будет

это к какому пункту ? (их 20 в опросе)

#16 noisy

noisy

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Городkgn

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 16:18

Ну фиг пойми, классика есть классика :) Кучу мморпг перебрала, и с почти одинаковым видом шмота на всех лвлах, и с кучей вырвиглазных костюмов, портящих атмосферу игры. Дак вот считаю, что это будет как раз-таки второй вариант. Как и введенные здесь кепки.

#17 Superman

Superman

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 16:19

А у тебя есть какие-нибудь скриншоты с этого скрайда? Интересно было бы глянуть, что там за сеты и как все это выглядит в целом.

Я на работе просто, с телефона отписываюсь, как домой приду поищу, скину :)

#18 Superman

Superman

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 16:29

Ну фиг пойми, классика есть классика :) Кучу мморпг перебрала, и с почти одинаковым видом шмота на всех лвлах, и с кучей вырвиглазных костюмов, портящих атмосферу игры. Дак вот считаю, что это будет как раз-таки второй вариант. Как и введенные здесь кепки.

На том же скрайде есть команда .cfg с помощью которой можно отключить отображение костюмов, чтобы люди предпочитающие классику, как ты, не страдали "вырвиглазством" :D Опять таки, все это зависит лишь от желания и взглядов админа на развитие проекта
  • Origami это нравится

#19 noisy

noisy

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Городkgn

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 16:35

На том же скрайде есть команда .cfg с помощью которой можно отключить отображение костюмов, чтобы люди предпочитающие классику, как ты, не страдали "вырвиглазством" :D Опять таки, все это зависит лишь от желания и взглядов админа на развитие проекта

вот это шикарная штука, при которой всем было бы хорошо :)

#20 Danone

Danone

Злой Йогурт.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 563 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 16:35

Или вот, стандартных Ы пух сделать апгрейд за определенную сумму до Ы пух с хиро свечением

Хуй знает, чё в бошку пришло, думаю не плохо будет выглядеть)

свечение для хиро пух за бабки - я в сильном сомнении.

моё мнение надо зарабатывать хиро или на оли или в макс киллов за одинь день.

Темы с аналогичным тегами опрос, шмот, статы, Danone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика