Перейти к содержимому

С целью повышения безопасности введено обязательное подтверждение игрового аккаунта по email адресу при регистрации.

Если вы регистрировали игровой аккаунт до 17 ноября 11:00 (без подтверждения) и хотите его использовать - воспользуйтесь функцией восстановления пароля, и ваш аккаунт будет активирован. Иначе вы не сможете войти в игру или личный кабинет (будет ошибка: неправильный пароль).

Если вы использовали недостоверный email - то вам придётся отказаться от использования старого аккаунта, и зарегистрировать новый. Если на старом аккаунте остались талоны, то напишите администратору в ПМ (сразу указывайте ваш аккаунт с талонами, старый пароль и новый емэйл для привязки этого аккаунта).

Просим заранее позаботиться о своих аккаунтах, т.к. в день старта из-за повышенных нагрузок могут быть сбои при отправке почты.

Фотография

оскорбление родителей

хейт на ник

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#11 viv

viv

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Город23RUS

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 02:31

а я то думал...)) спасибо за инфу!

^_^ Всегда пожалуйста :)

#12 mordread

mordread

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 02:34

Туральчик,перестань заниматься гнилым делом,и будет все у тебя хорошо ,долгих лети жизни твоим родителям!! 

#13 RedRose

RedRose

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 02:35

Турал -пес ,в будку нахуй ,ебаное ускоглазое чмо!

#14 viv

viv

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Город23RUS

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 02:43

Турал -пес ,в будку нахуй ,ебаное ускоглазое чмо!

да не в будку а на стройку :) этож вроде  гастарбайтер :D

#15 mordread

mordread

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 02:45

я в курсе что на гве админ мягко говоря "не особо следит за форумом" но тема как бы не было наивно адресована ему . 

хейт-хейтом, но за такие слова я бы его инвалидом сделал - сказал бы он мне это в лицо!

хоть это и игра-но вы играете с живыми людьми.

#16 viv

viv

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Город23RUS

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 02:51

я в курсе что на гве админ мягко говоря "не особо следит за форумом" но тема как бы не было наивно адресована ему . 

хейт-хейтом, но за такие слова я бы его инвалидом сделал - сказал бы он мне это в лицо!

хоть это и игра-но вы играете с живыми людьми.

Та ну это игра не обращай внимания да и все,такие люди просто в жизни ни чего не достигли и самоутверждаются через игру :)

P.S. админ за игрой то особо не следит ,а ты хочешь,что бы за форумом следил :)

#17 ENJOY

ENJOY

=^_^="

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 974 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 03:20

автор пидор

тема хуйня

#18 amfo

amfo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 03:26

АХАХАХХА блядь. Я тебя сразу назвал сыном мента. В итоге я оказался прав. ЕБаный стыд.....каким же нужно быть опущенным, что бы доебаться в чате=>получить по вискам=>и бежать плакаться админу (которому реально похуй на твои слюни).
Кароч, повторюсь: я ебал твою туххлодырую мать калённым хуем на спине твоего опущенного бати; при этом лупил ее кулаком по спине и кричал "Аллаху аккбар". Ты не человек\не пацан\не мужик\и даже не школьник. Ты парашник. Ты мопс. И место твое у анального отверстия твоего подшконарного отца. Бон вояж, май диар френд, по чертогам моей залупы. орэвуар (с) Сноходец

Та ну это игра не обращай внимания да и все,такие люди просто в жизни ни чего не достигли и самоутверждаются через игру :)

P.S. админ за игрой то особо не следит ,а ты хочешь,что бы за форумом следил :)

ну или эти люди траллят быдлоту...хотя не, так не бывает =(

#19 mordread

mordread

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 06:11

АХАХАХХА блядь. Я тебя сразу назвал сыном мента. В итоге я оказался прав. ЕБаный стыд.....каким же нужно быть опущенным, что бы доебаться в чате=>получить по вискам=>и бежать плакаться админу (которому реально похуй на твои слюни).
Кароч, повторюсь: я ебал твою туххлодырую мать калённым хуем на спине твоего опущенного бати; при этом лупил ее кулаком по спине и кричал "Аллаху аккбар". Ты не человек\не пацан\не мужик\и даже не школьник. Ты парашник. Ты мопс. И место твое у анального отверстия твоего подшконарного отца. Бон вояж, май диар френд, по чертогам моей залупы. орэвуар (с) Сноходец

ну или эти люди траллят быдлоту...хотя не, так не бывает

блядина, ты еще меня быдлотой называешь ?: доебался в игре я до тебя? тварь конченная? !  мой отеч умер 20 лет назад и нехуй про него базарить , тебя черта еще на свете не было когда это произошло!ты доебался ,без причины,несешь хуйню о моих родителях, я про твоих слова ни сказал даже сейчас, чтоб тебя трамвай переехал сука и собаки ночью обоссали твой холодный труп ! мразь ебучая! я бы посмотрел , что бы делал ты, если бы был на моем месте ! черт ебаный гори в аду ,задохнись в ебаном лифту от астмы! подскользнись на льду лесу и сломай шею! всей хуйни тебе , да побольше  чтоб ты сука весь остаток своей никчемной жизни ссал под себя и слюнинями клаву заливал ,гандон!

#20 mordread

mordread

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 06:23

и к слову о нытье адМину ----    http://interlude-for...ndex.php/topic/24315-bot/#entry374345

и чтоб окончательно пролить свет на всю хуйню , ты чепуха ебаная, влез в разговор об этом скамере и за него впрегся http://interlude-for...ndex.php/topic/24941-kidaet-ot-moego-imeni-nik-justiceplagiat/#entry381654   еще разок пожелаю тебе самой тупой и мучительной сметри , за которую тебе выдадут премию дарвина ! все , я закончил

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика