Перейти к содержимому

Фотография

GvE December 2016 movie

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#261 qTvxD

qTvxD

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 Январь 2017 - 04:41

мега х10?)

угу )

• robberto и garabullin это нравится

#262 MCw

MCw

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 851 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 04:54

угу )

нормас так, красиво) когда я играл - не было сильных луко паков, были только маги, которые ваншотали)

• garabullin это нравится

#263 qTvxD

qTvxD

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 Январь 2017 - 05:10

нормас так, красиво) когда я играл - не было сильных луко паков, были только маги, которые ваншотали)

Ну я  в маг паке там играю ) мм целебриан а хиро за пп держу такой ник как и тут ))

хз надоели по кд вайпы тут )) вот там корни пустил )) вроде норм фана хватает ) онлаин в там счас большой не надо эпики олик осады ) ну и так по вечерам иногда можно в ит пару паков на фане найти )

#264 WkeT

WkeT

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:43

Узнал что оказывается на теоне с4 я был дураком в свое время пото му что я играл на дагере
На с4 он обязан был иметь лук тк неособо хвотало мп но ренж 600 меня не смущал тк деш тх2 лвл
Хавк1 лвл
Мсв был прав у тх на с4 (птс) оф сервера атак спид выше был с луком чем у хавка сила крита ниже где то %на 30_мб40
Памоему из за покозателя декса но честно я не помню и при смене оружия баф на стрельбу из лука не спадал

#265 WkeT

WkeT

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:57

Использовали в лук паки если луков не добор был
В основном с стоп полу стоп там где был агр и попы были наши)) с обновлением интерлюд они стали богами и все начели стали качать физов но у нас то все ок было яж дурак с с4 начел качать к интерлюду все вкачено было

#266 EvoL

EvoL

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 943 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:54

Узнал что оказывается на теоне с4 я был дураком в свое время пото му что я играл на дагере
На с4 он обязан был иметь лук тк неособо хвотало мп но ренж 600 меня не смущал тк деш тх2 лвл
Хавк1 лвл
Мсв был прав у тх на с4 (птс) оф сервера атак спид выше был с луком чем у хавка сила крита ниже где то %на 30_мб40
Памоему из за покозателя декса но честно я не помню и при смене оружия баф на стрельбу из лука не спадал

Да ты и сейчас дурак,раз такую хуйню пишешь.

Сейчас бы лук к мане привязать...сильный аргумент.

В спину нож под фп\фд с лука бьёт критом намного сильнее,чем лучник.

У тх декса наоборот меньше,потому что в пве тату -стр никто не делает.У него есть пассивка на атак спид 3 лвла,у хавка она 1.

#267 WkeT

WkeT

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 15:12

Прочитай посты выше патом делай какие нибуть выводы
речь шла о профе тх адвентурер и хавк сагитариус
Хроники с4 птс официал
Сравнивали стрельбу из лука тх и хавк
О пв и пасивках речи не было
Использовался лук на тх-дагер такой тх
Потому что небыло баф фокус повер блюф и быстрая просадка класса по мп
Даллее мы сравнивали тх стрелял быстрее чем хавк но рендж меньше и почему
И сам ты дурак

#268 iSentry

iSentry

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородiQQ

Отправлено 12 Январь 2017 - 15:54

кот беспонтовая затея на фулл файтер пати.
надо брать или ШЕ для масс хила и залива маны.
или менять Варка на Овера и брать вместо Кота Дагера.

задача дагера вырезать хиллера и сдохнуть.
овер как бафер хуже, чем варк, но он бафер на весь алли (а не пати), плюс сильный масс дебафер и ЦП-заливайка (но расход маны у него самый высокий в ла2 - надо учитывать).

господи,какой ты мусорный далбаеб, зато ЧСВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ты такую дичь пишешь,про БЕДУ С МАНОЙ НА ОФФЕ,алло,аутист,посмотри на 5-10 минутные файты на оффе на ГОде, посмотри на 5минутные файты на ХФ на астериосе/РПГ - и эт омаг паки а не файт/луки, не когда не было проблем в маной у Бардов(если барды умеют играть и ДС давать поочередно начиная с свса через 1, даже больше напишу, СВС дает первые 3,потом 1 бд 1 свс и так далее) для тебя дауна чуток расписал, Можно еще разводит ьих в разные тсороны но в режиме файта это не всегда удобно делать, по этому такая тактика работает только на каче/фарме по поводу Беды с маной на лоурейте - на фарме/каче есть хербы, которые контролят Мп, в файтах есть речердж+Бое+на выше хрониках есть куры и т.д, нет проблем с маной у людей котоыре умеют играть у таких "умельцев" как ты которые очевидных вещей не понимают и не хотят понимать всегда есть проблема в чем то. И вот тот высер который ты написал про состав пати - на Иле в пати игре ШЕ - Мертвый класс. даггер в лукопаке - ну это совсем конченым надо быть что бы менять кота который дает возможность повысить дпс мейн дд на юззлес дауна и надеяться на то что он кого то там убьет(похилить его не сомгут потому что луко кп(ренж)) менять варка - смерть пака (кенсел) ваш пак без лайфбаффера в реалиях лоу рейта будет лежать ебальником в пол просто потому что любой средненький маг пак с пониманием игры вас просто зарашит и накенселит как показывает практика луки бьющие по 200 не убивают. Собственно я в очередной раз убеждаюсь что ты очень "опытный" мембер гве комьюнити и разбираешься в механике мира л2,классах и скиллах.  

#269 Kung

Kung

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 23:42

00:00 - 03:25 - Деф аванпостов

03:25 - 21:51 - Рб файты; Sebek (3:25 - 7:06), Cabrio (7:07 - 10:47), Pan Dryad (10:48 - 12:22), Sebek (12:23 - 15:15), Road Scaveger Leader (15:16 - 17:42), Kutus (17:43 - 18:28), Tanatos (18:29 - 21:51)

21:51 - 27:33 - Деф форта Саузерн

Playlist: 
Pendulum - Crush
Slipknot - Before i forget 
Don Diablo – Silent Shadows (Mind Vortex Remix) 
Epic Sax Guy – Tits 
NoName–Track 1 (OST - NFS: Underground)
LOUNA – Бойцовский клуб
Benny Goodman – Sing, sing, sing (спектакль "Примадонны") 
AudioMachine – Breath and Life 

#270 DavidSag

DavidSag

Проходимец

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородMuscat

Отправлено 03 Март 2017 - 17:50

привет
Добрый день.
От общих знакомых узнал что ты раскручиваешь интеренет - ресурс.
Недавно встретил хороший веб - портал.
на нем всем раздают 200 входящих ссылок на сайт - практически совсем на халяву.

САЙТ - propisun.ru

продвижение сайтов как это делается

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика