Перейти к содержимому

С целью повышения безопасности введено обязательное подтверждение игрового аккаунта по email адресу при регистрации.

Если вы регистрировали игровой аккаунт до 17 ноября 11:00 (без подтверждения) и хотите его использовать - воспользуйтесь функцией восстановления пароля, и ваш аккаунт будет активирован. Иначе вы не сможете войти в игру или личный кабинет (будет ошибка: неправильный пароль).

Если вы использовали недостоверный email - то вам придётся отказаться от использования старого аккаунта, и зарегистрировать новый. Если на старом аккаунте остались талоны, то напишите администратору в ПМ (сразу указывайте ваш аккаунт с талонами, старый пароль и новый емэйл для привязки этого аккаунта).

Просим заранее позаботиться о своих аккаунтах, т.к. в день старта из-за повышенных нагрузок могут быть сбои при отправке почты.

Фотография

оскорбление родителей

неадекват

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#11 ENJOY

ENJOY

=^_^="

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 974 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Январь 2017 - 13:54

нет смысла продолжать диалог с настолько павшим человеком, моральных ценностей 0

Ты тоже пидор, как и автор.

#12 Origami

Origami

紙人形

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 216 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 18:13

комментаторы - моральные уёбки!!! Игра игрой, ну хоть что-то святое должно быть 

Таки соглашусь. Вышеотписавшиеся - и вправду моральные уебки. Никогда не понимал и не хочу понимать людей, у которых язык поворачивается говорить (писать, в данном случае) такие вещи. А также людей, которые считают это нормальным или даже забавным.

• KORF и Go0f1 это нравится

#13 Danone

Danone

Злой Йогурт.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 135 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 18:45

Таки соглашусь. Вышеотписавшиеся - и вправду моральные уебки. Никогда не понимал и не хочу понимать людей, у которых язык поворачивается говорить (писать, в данном случае) такие вещи. А также людей, которые считают это нормальным или даже забавным.

то есть когда ты убиваешь в интернете людей - это НОРМАЛЬНО.

а когда тебе в интернете говорят, что твоя мать любит оральный секс - ТО НЕНОРМАЛЬНО.

любитель подглядывть за родителями в постели? какая тебе разница у кого сосёт твоя мать ? это её личное дело, всё законно.

лучше задумайся какое удовольствие ты получаешь от убийств...

смерть других людей от твоей руки тебя совсем неволнует ? тебе важнее у кого в интернете сосёт твоя мать ?

#14 Danone

Danone

Злой Йогурт.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 135 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 18:57

комментаторы - моральные уёбки!!! Игра игрой, ну хоть что-то святое должно быть 

если чувак создаёт на форуме тему обсудить у кого сосёт его матушка, то это не проблемы форумчан.

согласен ?

это проблемы модеров, что ещё не грохнули эту тупую тему.

#15 ENJOY

ENJOY

=^_^="

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 974 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Январь 2017 - 19:16

Щас бы на толстоту оригами повестись)))

#16 Zato

Zato

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • ГородВязники

Отправлено 02 Январь 2017 - 19:21

за такое по железу сразу надо банить
без возможности разбана 

• DATA это нравится

#17 Danone

Danone

Злой Йогурт.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 135 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 19:26

за такое по железу сразу надо банить
без возможности разбана 

не надо банить автора - он просто сглупил создав подобную эту тему.

один интернет пиксель пишет в ПРИВАТ другому интернет пикселю - разве это повод банить глупого автора темы ?

#18 Origami

Origami

紙人形

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 216 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:47

Щас бы на толстоту оригами повестись)))

Никакой "толстоты" нет. Я написал то, что думаю.

то есть когда ты убиваешь в интернете людей - это НОРМАЛЬНО.

а когда тебе в интернете говорят, что твоя мать любит оральный секс - ТО НЕНОРМАЛЬНО.

любитель подглядывть за родителями в постели? какая тебе разница у кого сосёт твоя мать ? это её личное дело, всё законно.

лучше задумайся какое удовольствие ты получаешь от убийств...

смерть других людей от твоей руки тебя совсем неволнует ? тебе важнее у кого в интернете сосёт твоя мать ?

Со своей софистикой можешь идти на хуй. Ты видимо думаешь, что твои сообщения в данной теме искрятся остроумием и ироничностью, но я в них вижу только бесстыдство, аморальность и омерзительность всему человеческому. Для большинства людей, как выше уже написали, мама - это нечто святое. Эта та, кто дала нам жизнь, кто была рядом с самого рождения, поддерживала нас в наших начинаниях. Опора и защита. Драгоценный человек. Поэтому оскорбления, направленные на родителей, всегда бьют по уязвимому месту. Так что автора темы я прекрасно понимаю. А вот те, кто опускаются до подобных оскорблений, а также те, кто считает их нормальными и забавными, в моих глазах - бездушные мрази. Что бы подумали твои родители, увидь они что ты тут пишешь? Неужели тебе действительно не стыдно? Позор.

• HellDreams это нравится

#19 yosique

yosique

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:57

Как у меня язык повернулся написать такое?

#20 vsempezdets

vsempezdets

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:59

ёб твою мать, данон, ты когда научишься цитаты вставлять?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика