Перейти к содержимому

С целью повышения безопасности введено обязательное подтверждение игрового аккаунта по email адресу при регистрации.

Если вы регистрировали игровой аккаунт до 17 ноября 11:00 (без подтверждения) и хотите его использовать - воспользуйтесь функцией восстановления пароля, и ваш аккаунт будет активирован. Иначе вы не сможете войти в игру или личный кабинет (будет ошибка: неправильный пароль).

Если вы использовали недостоверный email - то вам придётся отказаться от использования старого аккаунта, и зарегистрировать новый. Если на старом аккаунте остались талоны, то напишите администратору в ПМ (сразу указывайте ваш аккаунт с талонами, старый пароль и новый емэйл для привязки этого аккаунта).

Просим заранее позаботиться о своих аккаунтах, т.к. в день старта из-за повышенных нагрузок могут быть сбои при отправке почты.

Фотография

оскорбление родителей

неадекват

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 Merigold

Merigold

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 23:01

на форуме скука смертная царит...

кстати, то что парень выложил из привата разговор о его матери, тебя совсем не колыхнуло ? всё норм ?

Мне похуй, я ебал твою мать 

#32 Danone

Danone

Злой Йогурт.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 188 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 23:12

Мне похуй, я ебал твою мать 

вот тебе моя новогодняя пандочка за этот нелёгкий труд, продолжай...
image.png

#33 HellDreams

HellDreams

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 00:53

Совсем ебнулись с этой игрой)
  • Danone это нравится

#34 bugs

bugs

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений
  • ГородKIEV

Отправлено 03 Январь 2017 - 16:02

Никакой "толстоты" нет. Я написал то, что думаю.

Со своей софистикой можешь идти на хуй. Ты видимо думаешь, что твои сообщения в данной теме искрятся остроумием и ироничностью, но я в них вижу только бесстыдство, аморальность и омерзительность всему человеческому. Для большинства людей, как выше уже написали, мама - это нечто святое. Эта та, кто дала нам жизнь, кто была рядом с самого рождения, поддерживала нас в наших начинаниях. Опора и защита. Драгоценный человек. Поэтому оскорбления, направленные на родителей, всегда бьют по уязвимому месту. Так что автора темы я прекрасно понимаю. А вот те, кто опускаются до подобных оскорблений, а также те, кто считает их нормальными и забавными, в моих глазах - бездушные мрази. Что бы подумали твои родители, увидь они что ты тут пишешь? Неужели тебе действительно не стыдно? Позор.

Ты мне определённо импонируешь! Вот эти слова, которые ты когда то слышал, но за чётким определением всё-равно лезешь в словарь, обожаю. Ход мысли несомненно верный, как бы не старались эти псевдоплохиши, так как уже кто-то писал: в реале просто обосрутся такое сказать (не только из-за того, что пиздюлей можно получить, но и как ни крути, это зверство). С другой стороны, данон норм глумится над тем, что если уж так произошло, не надо выставлять на всеобщее обозрение то, как пишут гадости про родных, хоть это и кажется сверх аморальным.

#35 Danone

Danone

Злой Йогурт.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 188 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 17:29

С другой стороны, данон норм глумится над тем, что если уж так произошло, не надо выставлять на всеобщее обозрение то, как пишут гадости про родных, хоть это и кажется сверх аморальным.

я никогда не обращал внимание на оскорбление компьютерных пикселей моих родных.

сначало, когда народ создавал публичные темы о своих родных, у меня это вызывало просто раздражение.

но после сотен таких тем, раздражение пропало и появилось желание стебаться на такими лопоухими авторами (но не их мамками!).

в этой теме я жёстко простебал автора и тех кто его поддерживал потому, что дело было даже НЕ в общем чате, а в привате и он всё это выложил в общий доступ на форуме.

п.с. с удовольствием продолжу это делать, если очередной лопух создаст подобную тему.

#36 bugs

bugs

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений
  • ГородKIEV

Отправлено 03 Январь 2017 - 17:38

сначало, когда народ создавал публичные темы о своих родных, у меня это вызывало просто раздражение.

но после сотен таких тем, раздражение пропало и появилось желание стебаться на такими лопоухими авторами (но не их мамками!).

в этой теме я жёстко простебал автора и тех кто его поддерживал потому, что дело было даже НЕ в общем чате, а в привате и он всё это выложил в общий доступ на форуме.

п.с. с удовольствием продолжу это делать, если очередной лопух создаст подобную тему.

Да, я согласен, что выставлять это на всеобщее обозрение и надеяться на какой-то "сомнительный суд" - признак недостачи одного яичка, но в целом, хоть каким бы бесхребетным человек не был, родителей трогать - признак отсутствия яиц в принципе. 

#37 Origami

Origami

紙人形

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 224 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 18:04

в этой теме я жёстко простебал автора и тех кто его поддерживал

Ну и дурак, что не обращал. Всегда удивлял подобный взгляд на ситуацию: типа, это же пиксели, пусть говорят что хотят. С тем же успехом, когда подобное скажут в глаза, можно отмахнуться: это же просто звуковые волны и колебания воздуха, пфф, подумаешь. Я, лично, и тех кто говорит подобные вещи в лицо, и тех, кто говорит подобные вещи в интернете - считаю одинаковыми мразями. Разница только в том, что интернет-мамкоебы - это не просто мрази, но трусливые мрази, упивающиеся чувством вседозволенности и анонимности, и потому без задней мысли выставляющие всю грязь своей натуры на всеобщее обозрение. В этом плане, общаясь с человеком по сети, намного проще увидеть, что он из себя на самом деле представляет.

Кого ты там "постебал", окстись! Всё что ты сделал - это выставил себя падшим человеком.

Что в данной теме заслуживает осмеяния? То, что автора задело оскорбление его родителя? Или может быть то, что он создал тему с желанием защитить достоинство матери и наказать обидчика? Я серьезно не понимаю, что именно здесь может заслуживать "стеба". Может быть это просто ты - ненормальный аморальный ублюдок с искаженным восприятием реальности, вследствие чего нормальные вещи тебе кажутся смешными?

#38 EvoL

EvoL

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 862 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 18:33

Данон совсем прокис.

#39 Danone

Danone

Злой Йогурт.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 188 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 18:59

Кого ты там "постебал", окстись! Всё что ты сделал - это выставил себя падшим человеком.

Я серьезно не понимаю, что именно здесь может заслуживать "стеба". Может быть это просто ты - ненормальный аморальный ублюдок с искаженным восприятием реальности, вследствие чего нормальные вещи тебе кажутся смешными?

я очень холоден, спокоен, уравновешен и расчётлив.

никакие интернет оскорбления не пробивают мою шкуру, нет даже маленькой волны эмоций.

таких людей как я - тебе похоже никогда непонять...

я здесь просто хладнокровно развлекаюсь, убивая свободные минутки.

тебе моя пандочка, но не новогодняя (новогоднюю ты ещё незаслужил)
image.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика