Перейти к содержимому

Фотография

Админ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#11 KoreanAir

KoreanAir

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • ГородSanto Domingo

Отправлено 05 Январь 2017 - 01:02

Админ просто числа 10 зайдет и елку уберет, и запилит обнову написав что я убрал елку, и я все записываю в блокнотик))
  • ImCReeDOO это нравится

#12 HellDreams

HellDreams

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 01:49

Админа нет, сервер находится в автономном режиме........
Я хуею вообще на таких админов. С начало был, даже идеи какие то двигал, играков выслушивал, а потом бабло получил и забил. Ну ладно, допустим! Нету времени.. Дак найми ты людей в помощ себе, хотя бы одного и делай че хочешь.
Ребыты которые тут 3 вайп. Так всегда было??? Или только сейчас так

#13 trybunal

trybunal

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 809 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 05 Январь 2017 - 05:46

ебала ебаная что за пидор этот админ как сука иза кристалов делать откат так норма а  как азуми летает с бесконечным алли удом ему похуй   это все потому что этот пидор кориш админа наверника...это же не совпадение что когда то бегало два выблюдка с лсами вампириками от которых не было правда было это вайпов 4-5 назад но суко помню как это было и админу было похуй как и щас хуила ебаная

#14 ENJOY

ENJOY

каклабок колоболочний

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Январь 2017 - 14:23

Админ решай ету поеботу с етими откатами целки,етот хуесос уже заебал 

либо ты криворукий не знаешь как ето зделать,либо тебе похуй...

убрал откаты. теперь вообще делать нечего. так зашел, покрутил, деревни подефал. а сейчас геймплей - это перекаст деревень каждые 3-6 часов, когда одних или других попросту больше

#15 zapadlist

zapadlist

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 06 Январь 2017 - 16:07

Админа нет, сервер находится в автономном режиме........
Я хуею вообще на таких админов. С начало был, даже идеи какие то двигал, играков выслушивал, а потом бабло получил и забил. Ну ладно, допустим! Нету времени.. Дак найми ты людей в помощ себе, хотя бы одного и делай че хочешь.
Ребыты которые тут 3 вайп. Так всегда было??? Или только сейчас так

какие 3 вайпа 7 лет сижу тут и админ каким был таким и остался правда сервер был намного лучше в 2010-12 годах чем щас

убрал откаты. теперь вообще делать нечего. так зашел, покрутил, деревни подефал. а сейчас геймплей - это перекаст деревень каждые 3-6 часов, когда одних или других попросту больше

хз я вот уже неделю как подзабил захожу иногда по часу по 2 погонять в часов 12 ночи и ниче фан есть но да ты прав он щас тупо начал сдвигаться к перекастам деревень и фортов что немного уныло

#16 ENJOY

ENJOY

каклабок колоболочний

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Январь 2017 - 16:17

какие 3 вайпа 7 лет сижу тут и админ каким был таким и остался правда сервер был намного лучше в 2010-12 годах чем щас

хз я вот уже неделю как подзабил захожу иногда по часу по 2 погонять в часов 12 ночи и ниче фан есть но да ты прав он щас тупо начал сдвигаться к перекастам деревень и фортов что немного уныло

да это не немного уныло, а пиздец как скучно. с утра зашли дарки. все перекастовали. вышли. сейчас одни лайты. дарков вообще почти нет.

#17 sccandal

sccandal

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 06 Январь 2017 - 16:46

играть скучно нету разнообразия ((  фан в одну калитку кого больше то и тащит ((  захват  деревень  очень долгий ( изуми летает  под али удом   и лень кому то поставить на арену твина ))  да и нету  интереса как на старте ! да и по уходили почти все старички ....

#18 HellDreams

HellDreams

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 00:56

Эээх. Вайп бы поскорее)

#19 yJIbl6aKa

yJIbl6aKa

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Январь 2017 - 06:36

думаю ограничением в откате , после арены и эвентов , можно решить эту проблему)

#20 NASCAR

NASCAR

Админ исправь крит стан. Жертвы тиров должны страдать.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 701 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Январь 2017 - 08:44

Мне нравится что каждый вайп какая то новая фишка)) каждый вайп находится баг который не решают, и кто-то обязательно этим пользуется весь вайп. Как специально админ мутит баг говорит его паре человек, а те фармят адену по багу, и толкают на сторону бабки пополам))) только это херня проще было бы левую адену мутить через админпанель. Хотя наверное багом беспалевнее, типо хотите адену фармить вот вам баг юзайте а половину выручки мне) вот так идеально. 

Это лишь догадка) и как на самом деле мы не узнаем, без слива инфы от обиженных и обделенных...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика