Перейти к содержимому

Фотография

Админ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 iBlackHart

iBlackHart

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 14:19

Ты прав, братан. Я возьму эту ношу на себя... 
BANNED: enj, Pinkfloyed (Сразу забаню лошков всяких), а там уже разбираться будем кого и где ловить...  B) 
#vsehblag  :wub:

в игре 0,пойду на форум поплачу)) полтора месяца серву пацан 60а..

#42 sccandal

sccandal

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 10 Январь 2017 - 14:27

бляяяя)

по чисти ботов ))  Адм ):D делай свою работу их перебань ))) 

#43 SATAHUKA

SATAHUKA

Под допингом

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 365 сообщений
  • ГородDisaster

Отправлено 10 Январь 2017 - 14:31

не знаю за честность твою ))  ну тут  дело в профессионализме  ты хоть раз был админом или ГМ  на норм серве ? знаком с командами ! чтобы не было приколов  ))  тебе надо сдержанно отвечать на вопросы и т.д  ответ  расписать проблему админу чтобы понятно было . ну так раньше работал  Гм сейчас хз .Да и админу должно быть это интересно  ну в даном случае Админу уже не сильно интересный игровой процесс .

Нет, ГМом не был, Админом тож, свой сервак поднимал, приколюхи всякие тестил, команды знаю. В крайнем случае ознакомиться с ними могу. Да тут и не нужен такой прям жарящий ГМ, тут нужен человек, который если что, сможет найти людей юзающих баги, нарушающих правила и забанить ботов... В остальном тут и так все причесано. А культурно отвечать на вопросы... ну я хз. Нада ли эта вежливость кому то на ГВЕ? Честно, меня бесят подобные лизоблюдские выпады со стороны админов других проектов...

Ну а моя честность, это вообще вещь феноменальная. 

#44 ENJOY

ENJOY

767

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 029 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2017 - 14:34

Нет, ГМом не был, Админом тож, свой сервак поднимал, приколюхи всякие тестил, команды знаю. В крайнем случае ознакомиться с ними могу. Да тут и не нужен такой прям жарящий ГМ, тут нужен человек, который если что, сможет найти людей юзающих баги, нарушающих правила и забанить ботов... В остальном тут и так все причесано. А культурно отвечать на вопросы... ну я хз. Нада ли эта вежливость кому то на ГВЕ? Честно, меня бесят подобные лизоблюдские выпады со стороны админов других проектов...

верно. выходит, я - идеальный вариант.

гм, который в анонсы будет чужих мамок шарахать. ебаная жизнь, вы такого нигде не видели. эксклюзив гве.

• SweetGirl это нравится

#45 SATAHUKA

SATAHUKA

Под допингом

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 365 сообщений
  • ГородDisaster

Отправлено 10 Январь 2017 - 14:35

верно. выходит, я - идеальный вариант.

гм, который в анонсы будет чужих мамок шарахать. ебаная жизнь, вы такого нигде не видели. эксклюзив гве.

не, ты явно перебарщиваешь )) 

#46 sccandal

sccandal

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 10 Январь 2017 - 14:37

ну  отвечай как на форуме "Автор пидар  тема гавно ) в игре -  игрок нуб  вопрос  для лохов ))  вежливость всегда надо ) чтобы понимали что адекватно ответят  тебе )

#47 ENJOY

ENJOY

767

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 029 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2017 - 14:40

ну  отвечай как на форуме "Автор пидар  тема гавно ) в игре -  игрок нуб  вопрос  для лохов ))  вежливость всегда надо ) чтобы понимали что адекватно ответят  тебе )

ну правильно. будут писать "где квест на тт", а я буду отвечать "ты че совсем еблан нахуй тебе это тт, пиздуй в поле хуяриться"

#48 SATAHUKA

SATAHUKA

Под допингом

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 365 сообщений
  • ГородDisaster

Отправлено 10 Январь 2017 - 14:46

Не прыгай из крайности в крайность))  Я считаю, что отвечать нужно по человечески, а не как быдло или как бот. 

#49 KoreanAir

KoreanAir

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • ГородSanto Domingo

Отправлено 10 Январь 2017 - 20:47

я за хелли!
свит рак ,видишь когда он админит, что с сервом!=)

Данону дайте ГМку или Мистерике!

#50 Danone

Danone

Злой Йогурт.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 588 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:40

Данону дайте ГМку или Мистерике!

я буду работать ГМ-ом - только за хорошую зарплату.

мне халявное убивание времени ГМ-ом в ла2 - нафиг неупёрлось !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика