Перейти к содержимому

Фотография

Админ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Tokyo

Tokyo

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 17 Январь 2017 - 10:29

На этом вайпе приятно удивило количество проф, которыми можно играть.

Но причины быстрого фейла: праздники, сессия, откат алли уд, аура. Только самые стойкие остались, а нытики, которые составляют основу ГВЕ, увы, ушли. Админ, требуем заборчиков и фиксов :)

Нытыков?Пацан,базар фильтруй. Мне,лично,2 нд хватило.Неделя на фарм всего что надо было(епики,хуепики и шмот нормальный,всё 6+) и неделя на фарм аденки на продажу. Дальше уже смсла небыло играть и я тупо всё пороздавал. Как по мне,сервак вобще умер спустя месяц после старта. Это не дело, когда ходишь с одними и теми людьми, вторые сутки и фармишь все форты/деревни(лично у лайтов так было,а у дарков там всегда зерг был и будет).
Единственный старт который долго держался на моей памяти был в сентябре-октябре 2013го. Сейчас адм с помощью "ракообразных" подобавлял всякую хуйню. Сам не способный нихуя придумать. Где та класика гве?Где блять пвп зона?гдде блять флаги на епучих грб?где те блять рб в лоу локах? Всё просрали.

#62 Origami

Origami

(๑º﹃ º๑)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 612 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:26

АДМИНУШКА.(если ты меня слышишь)

Не надо платить кому то за Гм-во

так и так задротов много,который будет играть за славу)

Сделай 2 Гм-а.

1 за дарк.другой лайт

Они сами придумают новые евенты.

Странная логика. ГМство - это форма работы, а любая работа должна оплачиваться. Более того, отношения, основанные на финансовой выгоде, гарантируют, что работник будет серьезнее относиться к своим обязанностям. Кто будет прилагать усилия, не получая при этом никакого "выхлопа"?

• Jeep это нравится

#63 Jeep

Jeep

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 12:23

Странная логика. ГМство - это форма работы, а любая работа должна оплачиваться. Более того, отношения, основанные на финансовой выгоде, гарантируют, что работник будет серьезнее относиться к своим обязанностям. Кто будет прилагать усилия, не получая при этом никакого "выхлопа"?

ради кайфо)

#64 Forlan

Forlan

WTB BSSC

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 896 сообщений
  • ГородКиев - Кривой Рог

Отправлено 17 Январь 2017 - 13:18

Нытыков?Пацан,базар фильтруй. Мне,лично,2 нд хватило.Неделя на фарм всего что надо было(епики,хуепики и шмот нормальный,всё 6+) и неделя на фарм аденки на продажу. Дальше уже смсла небыло играть и я тупо всё пороздавал. Как по мне,сервак вобще умер спустя месяц после старта. Это не дело, когда ходишь с одними и теми людьми, вторые сутки и фармишь все форты/деревни(лично у лайтов так было,а у дарков там всегда зерг был и будет).
Единственный старт который долго держался на моей памяти был в сентябре-октябре 2013го. Сейчас адм с помощью "ракообразных" подобавлял всякую хуйню. Сам не способный нихуя придумать. Где та класика гве?Где блять пвп зона?гдде блять флаги на епучих грб?где те блять рб в лоу локах? Всё просрали.

:lol:

Другие играют и у них есть смысл. Вечерами есть отличный фан на фортах, рб, осадах, олимпе - остальных почему-то всё устраивает. При всё этом некоторые умудряются продавать аденку и играть дальше. А вообще это всё нонсенс. Что, по-твоему, было раньше, что заставляло играть дольше?

А пвп зоны - это бред, потому что кто успел тот и съел. Кто-то по кд встаёт - дамажит - получает аденку - умирает и так по кругу, а кто-то должен был бегать и искать фраги. Адена быстро фармилась и так же быстро игроки пресыщались. Сейчас же все в равных условиях и были отличные замесы на старте. Да и раньше лично у меня болели пальцы бегать по школе гладом

#65 SATAHUKA

SATAHUKA

Под допингом

• Игровой Модератор
  • PipPipPipPip
  • 13 834 сообщений
  • ГородDisaster

Отправлено 30 Январь 2017 - 11:00

Сделай 2 Гм-а.

1 за дарк.другой лайт

Онлайн увеличится.

всё будет збс

Сервер дольше проживёт.

Даешь меня в ГМы :) 

#66 ENJOY

ENJOY

767

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 298 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2017 - 11:22

Сделай 2 Гм-а.

1 за дарк.другой лайт

Онлайн увеличится.

всё будет збс

Сервер дольше проживёт.

каким образом сервер дольше проживет, если будет вливаться дополнительная валюта? 

нахуй нужны тебе гмы, тем более егм? ты шо совсем уебан?

п.с. джип найс мутишь, запустили классы, хиро забрал, ливнул с клана. уебок конченый

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика