Jump to content

С целью повышения безопасности введено обязательное подтверждение игрового аккаунта по email адресу при регистрации.

Если вы регистрировали игровой аккаунт до 17 ноября 11:00 (без подтверждения) и хотите его использовать - воспользуйтесь функцией восстановления пароля, и ваш аккаунт будет активирован. Иначе вы не сможете войти в игру или личный кабинет (будет ошибка: неправильный пароль).

Если вы использовали недостоверный email - то вам придётся отказаться от использования старого аккаунта, и зарегистрировать новый. Если на старом аккаунте остались талоны, то напишите администратору в ПМ (сразу указывайте ваш аккаунт с талонами, старый пароль и новый емэйл для привязки этого аккаунта).

Просим заранее позаботиться о своих аккаунтах, т.к. в день старта из-за повышенных нагрузок могут быть сбои при отправке почты.

Photo

Прошу принять к сведению

• Please log in to reply
47 replies to this topic

#1 MrSteel

MrSteel

Проходимец

• Пользователи
  • Pip
  • 7 posts

Posted 03 January 2017 - 23:34

Уважаемая администрация сервера ,у меня к вам огромная просьба проверить чара под ником "Azumi".Я настаиваю ,что бы вы проверили все его денежные операции ,так как на сервере появилось много персонажей ,которые продают адену в больших количествах.Вы спросите почему именно "Azumi" ?Элементарно,Ватсон. Простоя математика :выведем средний показатель прибыли за 1 убийство этим человеком,так за убиство 1 персонажа дают от 10-100 аден ,возьму по минимуму 20 аден 1 убийство в среднем , 36644x20=692880 аден ,не буду учитывать погрешности ,так как она может колыхаться и в + и - ,примерно получается 600к аден. Зачем игроку столько денег ,если не ради продажи ?Этот персонаж ,просто  фармит адену,играет не ради  удовольствия ,а ради адены.

ТОП PVP
1. Azumi 36644

И еще у меня огромная просьба,сделать так ,чтобы кул даун али уд нельзя было обновить с помощью монстр дерби трака.

Вы спросите ,а зачем мне всё это ?

Для меня игра на вашем сервере это отдых после работы ,я в игре снимаю стресс,отдыхаю ,развлекаюсь и мне не хочется ,что бы сервер закрыли или же случился скоропостижно вайп. По-этому умоляю проверить все финансовые переводы этого персонажа,так как это дырка в вашем же кармане,в последствии чего будут страдать все.

P.S. Спасибо за внимание и за понимание.

#2 thereal Do4a

thereal Do4a

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3,601 posts
  • ГородКрым | Евпатория

Posted 03 January 2017 - 23:43

Чувак видимо не понимает что это за форум
  • 1x1, FreeMan1111, yosique and 2 others like this

#3 KoreanAir

KoreanAir

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 230 posts
  • ГородSanto Domingo

Posted 03 January 2017 - 23:48

Уважаемая администрация сервера ,у меня к вам огромная просьба проверить чара под ником "Azumi".Я настаиваю ,что бы вы проверили все его денежные операции ,так как на сервере появилось много персонажей ,которые продают адену в больших количествах.Вы спросите почему именно "Azumi" ?Элементарно,Ватсон. Простоя математика :выведем средний показатель прибыли за 1 убийство этим человеком,так за убиство 1 персонажа дают от 10-100 аден ,возьму по минимуму 20 аден 1 убийство в среднем , 36644x20=692880 аден ,не буду учитывать погрешности ,так как она может колыхаться и в + и - ,примерно получается 600к аден. Зачем игроку столько денег ,если не ради продажи ?Этот персонаж ,просто  фармит адену,играет не ради  удовольствия ,а ради адены.

ТОП PVP
1. Azumi 36644

И еще у меня огромная просьба,сделать так ,чтобы кул даун али уд нельзя было обновить с помощью монстр дерби трака.

Вы спросите ,а зачем мне всё это ?

Для меня игра на вашем сервере это отдых после работы ,я в игре снимаю стресс,отдыхаю ,развлекаюсь и мне не хочется ,что бы сервер закрыли или же случился скоропостижно вайп. По-этому умоляю проверить все финансовые переводы этого персонажа,так как это дырка в вашем же кармане,в последствии чего будут страдать все.

не забирай у него последний зароботок, он благодаря ему купил себе на новый год бутылку водки, а ты у человека послднее отбираешь

#4 ENJOY

ENJOY

=^_^="

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3,008 posts
  • ГородМосква

Posted 03 January 2017 - 23:50

не забирай у него последний зароботок, он благодаря ему купил себе на новый год бутылку водки, а ты у человека послднее отбираешь

девятку 2007 года купил

не спрашивай откуда инфа

#5 Danone

Danone

Злой Йогурт.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6,173 posts

Posted 03 January 2017 - 23:53

примерно получается 600к аден. Зачем игроку столько денег ,если не ради продажи ?Этот персонаж ,просто  фармит адену,играет не ради  удовольствия ,а ради адены.

на заточки и лсы может уходить много адены.

#6 MCw

MCw

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2,551 posts

Уважаемая администрация сервера ,у меня к вам огромная просьба проверить чара под ником "Azumi".Я настаиваю ,что бы вы проверили все его денежные операции ,так как на сервере появилось много персонажей ,которые продают адену в больших количествах.Вы спросите почему именно "Azumi" ?Элементарно,Ватсон. Простоя математика :выведем средний показатель прибыли за 1 убийство этим человеком,так за убиство 1 персонажа дают от 10-100 аден ,возьму по минимуму 20 аден 1 убийство в среднем , 36644x20=692880 аден 

J7hAJD0ZAzg.jpg

хреново считаешь)

с одного убийста на дефе больше 100а, с учетом ещё асистов, 1 пвп эквивалент 200-300а) у него примерно 6кк должно быть)

#7 KoreanAir

KoreanAir

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 230 posts
  • ГородSanto Domingo

девятку 2007 года купил

я так думаю что у цыган, хотя он наверное не пьющий, думаю что потратил все деньги на энергетики или на Лотерею!

#8 PETRYqpKA

PETRYqpKA

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3,397 posts

Posted 03 January 2017 - 23:59

другу дал ^^

#9 Danone

Danone

Злой Йогурт.

• Пользователи