Перейти к содержимому

С целью повышения безопасности введено обязательное подтверждение игрового аккаунта по email адресу при регистрации.

Если вы регистрировали игровой аккаунт до 17 ноября 11:00 (без подтверждения) и хотите его использовать - воспользуйтесь функцией восстановления пароля, и ваш аккаунт будет активирован. Иначе вы не сможете войти в игру или личный кабинет (будет ошибка: неправильный пароль).

Если вы использовали недостоверный email - то вам придётся отказаться от использования старого аккаунта, и зарегистрировать новый. Если на старом аккаунте остались талоны, то напишите администратору в ПМ (сразу указывайте ваш аккаунт с талонами, старый пароль и новый емэйл для привязки этого аккаунта).

Просим заранее позаботиться о своих аккаунтах, т.к. в день старта из-за повышенных нагрузок могут быть сбои при отправке почты.

Фотография

Прошу принять к сведению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Danone

Danone

Злой Йогурт.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 188 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 01:36

у тебя клава сломалась? в каждой теме смайлик только ставишь)

он посты набивает, я вот тоже на НГ решил форум пощёлкать.

#22 IMLADRIS

IMLADRIS

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 02:06

МЦВ и Форлан,вчитайтесь,там написано "возьму минимум 20а", он привел пример ровного притока адены,так как каждое пвп отличается и приносит прибыль по разному.

#23 Jaggi

Jaggi

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородИсхальген

Отправлено 04 Январь 2017 - 02:27

Пора уже привыкнуть, здесь всего один админ и ему пох на тебя, как и на всех остальных...

#24 IMLADRIS

IMLADRIS

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 02:30

Пора уже привыкнуть, здесь всего один админ и ему пох на тебя, как и на всех остальных...

Вероятнее всего,человек является играющим с этого вайпа,или не так давно,и не знает о всех тонкостях)

#25 BIOSHOCK

BIOSHOCK

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • ГородCalifornia

Отправлено 04 Январь 2017 - 02:45

нужно как-то зайти на след старт( бабки на доширак закончились нужно подфармить)

автор вам не похуй чем он занимается? какое вам дело ? 

#26 PETRYqpKA

PETRYqpKA

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 400 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 04:14

он же заботиться о простых смертных те кто работают

#27 MrSteel

MrSteel

Проходимец

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 08:21

ChikagoO

На хуй не ходят  ,а ложатся и только ты в брачный период ,пёс...

вы спросите, а зачем создавать такие темы?

я отвечу, потому что ты дыбил автор. иди нахуй в свой двор, гоняй голубей

Аналогично отвечу,на хуй не ходят ,а ложатся,гоняют лысого ,а не голубей,шкура...

#28 MrSteel

MrSteel

Проходимец

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 08:27

Вероятнее всего,человек является играющим с этого вайпа,или не так давно,и не знает о всех тонкостях)

Да ,я играю не давно и о всех тонкостях не знаю ,но когда я приезжаю с работы и начинаю отдыхать (играть ) ,а какой-то хуй на этом делает деньги и портит мне нервы ,то извините меня на куй она нужно ?Я не один так думаю,вот в чём проблема.Мне пох на его заработок ,просто эта сволочь ненасытная ,вчера около 3 часов на 1 точки стояли тупо не могли её взять ,я так и не дождался пока он наестся и пошёл спать.Если бы он имел совесть я ничего не писал бы на форум ,а так как это 100% натуральный еврей ,пусть его всё таки проверят на леваки адены.

Во вторых ,хочет зарабатывать ?Пусть идёт на офф сервере и зарабатывает ,там ему быстро рога обломают(конкуренты ) ,так как это на ГВЕ его терпят...

#29 NASCAR

NASCAR

Админ исправь крит стан. Жертвы тиров должны страдать.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 701 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 04 Январь 2017 - 08:45

Да ,я играю не давно и о всех тонкостях не знаю ,но когда я приезжаю с работы и начинаю отдыхать (играть ) ,а какой-то хуй на этом делает деньги и портит мне нервы ,то извините меня на куй она нужно ?Я не один так думаю,вот в чём проблема.Мне пох на его заработок ,просто эта сволочь ненасытная ,вчера около 3 часов на 1 точки стояли тупо не могли её взять ,я так и не дождался пока он наестся и пошёл спать.Если бы он имел совесть я ничего не писал бы на форум ,а так как это 100% натуральный еврей ,пусть его всё таки проверят на леваки адены.

Во вторых ,хочет зарабатывать ?Пусть идёт на офф сервере и зарабатывает ,там ему быстро рога обломают(конкуренты ) ,так как это на ГВЕ его терпят...

зачем уходить с прибыльного места? глупости говоришь. Сливает адену это 100% даже проверять не нужно. только сейчас с этой адены ему буста 0 1к рубля 3 максимум стоит уже. если не меньше. 1кк = 300 рублей. сутки, двое фармишь а зп как за треть смены грузчика. Так то расслабься и играй в свое удовольствие либо вовсе не играй.

#30 iBlackHart

iBlackHart

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 346 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 08:53

J7hAJD0ZAzg.jpg

хреново считаешь)

с одного убийста на дефе больше 100а, с учетом ещё асистов, 1 пвп эквивалент 200-300а) у него примерно 6кк должно быть)

чей чар то?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика