Перейти к содержимому

С целью повышения безопасности введено обязательное подтверждение игрового аккаунта по email адресу при регистрации.

Если вы регистрировали игровой аккаунт до 17 ноября 11:00 (без подтверждения) и хотите его использовать - воспользуйтесь функцией восстановления пароля, и ваш аккаунт будет активирован. Иначе вы не сможете войти в игру или личный кабинет (будет ошибка: неправильный пароль).

Если вы использовали недостоверный email - то вам придётся отказаться от использования старого аккаунта, и зарегистрировать новый. Если на старом аккаунте остались талоны, то напишите администратору в ПМ (сразу указывайте ваш аккаунт с талонами, старый пароль и новый емэйл для привязки этого аккаунта).

Просим заранее позаботиться о своих аккаунтах, т.к. в день старта из-за повышенных нагрузок могут быть сбои при отправке почты.

Фотография

Серьезно?)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#111 Go0f1

Go0f1

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 14 Январь 2017 - 23:05

Evol забей ты хуй на этого  далбаёба )))). Он один из этих ебалнов как Энджой и Мериголд .

P.s Лично моё мнение )))) 

Оно не оспаривается .

#112 EvoL

EvoL

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 23:07

ты кинул ссылку на прошлую тему ебанутый)) и прямо на мой пост))))

иииии???

от твоих больших красных шрифтов ты не станешь умнее в глазах других))

Зато ты с каждым своим постом в глазах других становишься всё глупее и глупее.

• Maqueee это нравится

#113 *MISTERIK@*

*MISTERIK@*

EGOIST

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • ГородGdansk

Отправлено Сегодня, 14:17

Эй придурки вы еще играете?

#114 vsempezdets

vsempezdets

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:07

Эй придурки вы еще играете?

ты собрался ворваться?

• SweetGirl это нравится

#115 X1mick

X1mick

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:10

меня родители не пиздили потому что методы воспитания из деревень прошлого столетия не котируются в современном обществе. если только среди отбитых быдланов типа тебя.

я вот не понимаю к чему твои высеры, если ты пытаешься подлизаться ко мне какими-то "подсказками" по игре, а потом несешь полнейшую хуету в мой адрес. 

польза человека в целом отсутствует. что твоя, что моя, да хоть любого человека возьми. кроме гедонизма или употреблением депривационных потребностей мы ничем не занимаемся.

в пирамидку если только играем. и то ради развлечения.

можешь сколько угодно пиздеть о моем скилле на ав, я не претендовал на звание топ1)) к тому же с опытом игры на классе в 2-3 недели.  поле - это поле. на олимпе меня снес фак, от него я еще могу выслушать о своих руках, а ты вообще хуй пойми кто и что.

к чему ты там приплетаешь злых женщин? если я тебе напишу что-то из серии, как я твою мамашу шлюху ебаную полоскал за гаражами, когда она паленой самогонки обожралась, ты ж начнешь слюни пускать и пениться, как уебан. потому что для быдлосов вроде тебя это из разряда табу. 

да простит меня Шелл за подобный пример))))

круг, по которому тебя пустили перед тем, как ты вступил в этот дерьмовый и убогий клан.

Деревень? Убожество перепуганное... Что за херь ты срыгнул?  Подлизать и дать совет ( разницу хапаешь ) Клоун комнатный... 
Насчёт пользы, ты книг перечитал или телевизора пересмотрел?  Подобный высер одноклассникам можешь рассказать... 
Ты настолько запизделось, уже не знаешь чем себя выгородить и выделить на фоне остальных... Типичное задротище...  Повторюсь, тебе с хелли в жопу долбиться, вы как раз по развитию не далеки... Скинемся вам на флаг цвета радуги и фоер, питушок городской
Злая женщина, ты уже воспринял это как типичная шлюшка... (мамко ёбство и прочее, удел твоих высказываний и фантазий) Ты ущербен... 

По факту, тебя надо пиздить за каждыми углами, унижать и глумится...  Просто выбивать всё твоё отродье... Шлюшка.... 

Тебя, походу, бухой отчим перепиздил.

Долго не думал видать, что бы такое написать... Хуй Мистерики тебе в рот за импровизацию... 

#116 ENJOY

ENJOY

=^_^="

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 977 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено Сегодня, 15:45

Деревень? Убожество перепуганное... Что за херь ты срыгнул?  Подлизать и дать совет ( разницу хапаешь ) Клоун комнатный... 
Насчёт пользы, ты книг перечитал или телевизора пересмотрел?  Подобный высер одноклассникам можешь рассказать... 
Ты настолько запизделось, уже не знаешь чем себя выгородить и выделить на фоне остальных... Типичное задротище...  Повторюсь, тебе с хелли в жопу долбиться, вы как раз по развитию не далеки... Скинемся вам на флаг цвета радуги и фоер, питушок городской
Злая женщина, ты уже воспринял это как типичная шлюшка... (мамко ёбство и прочее, удел твоих высказываний и фантазий) Ты ущербен... 
По факту, тебя надо пиздить за каждыми углами, унижать и глумится...  Просто выбивать всё твоё отродье... Шлюшка.... 

Долго не думал видать, что бы такое написать... Хуй Мистерики тебе в рот за импровизацию...

Какой нахуй совет, если ты - ебаный бомж, а я на твоем фоне - боженька блять)))
Я - типичный задрот, а ты - типичный быдлос, которые у меня под окнами на площадке одеколон хуярят с утра до вечера круглогодично.
Надо-хуядо, ты пиздишь, что я слишком много болтаю, сам же несешь еще большую чушь. Кого ты блять отпиздить можешь? Бабку свою за сотку на пивас?

#117 X1mick

X1mick

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:25

Какой нахуй совет, если ты - ебаный бомж, а я на твоем фоне - боженька блять)))
Я - типичный задрот, а ты - типичный быдлос, которые у меня под окнами на площадке одеколон хуярят с утра до вечера круглогодично.
Надо-хуядо, ты пиздишь, что я слишком много болтаю, сам же несешь еще большую чушь. Кого ты блять отпиздить можешь? Бабку свою за сотку на пивас?

Ты на моём фоне, сутулая шлюшка, дрочущая на порнушку в отсутсвие родителей... Имхо...
Чё за пиздец ты несёшь? Коль ты, само было... Фактов уйма... 
Да, на форумный боец... Хули... 

#118 yosique

yosique

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:47

[quote name="X1mick" post="389136" timestamp="1484565056"]Скинемся вам на флаг цвета радуги
Это что за флаг?
Найс репост)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Dr1Ve
Яндекс.Метрика