Jump to content

Photo

Серьезно?)

• Please log in to reply
124 replies to this topic

#51 MrHardy

MrHardy

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 posts

Posted 11 January 2017 - 21:37

Ты с какой планеты то? 
Тебе вообще приходилось на ГВЕ принимать участие на олимпе? Ещё и хавка на ножа противопоставил...  

Нет, что ты, ни разу в жизни не играл ни на гве, ни на оли, не становился хиро тх без боев вообще, я тут только на форуме пизжю.

#52 X1mick

X1mick

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 823 posts
  • ГородНиколаев

Posted 11 January 2017 - 21:40

Нет, что ты, ни разу в жизни не играл ни на гве, ни на оли, не становился хиро тх без боев вообще, я тут только на форуме пизжю.

Если тебе тяжело придумать, как на хавке пощекотать нервы ножу, проблема в тебе а не в балансе... 

#53 MrHardy

MrHardy

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 posts

Posted 11 January 2017 - 21:43

Если тебе тяжело придумать, как на хавке пощекотать нервы ножу, проблема в тебе а не в балансе... 

на  хрониках, где у хавка всего 5 скиллов на атаку, при том что мана у него просидает довольно жестко, ну да, действительно, ах да, забыл еще и атак спид в ~550 что ли, когда он стрелу натягивает примерно секунды 2 еще и не попадает по тх, круто, но да, дело действительно во мне, а не в балансе хроник

#54 X1mick

X1mick

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 823 posts
  • ГородНиколаев

Posted 11 January 2017 - 21:52

на  хрониках, где у хавка всего 5 скиллов на атаку, при том что мана у него просидает довольно жестко, ну да, действительно, ах да, забыл еще и атак спид в ~550 что ли, когда он стрелу натягивает примерно секунды 2 еще и не попадает по тх, круто, но да, дело действительно во мне, а не в балансе хроник

Основных 4-ре, мана просажуется равномерно, у хавка есть блеска и спиритка, у хавка есть уе, снайп... Есть тяжелый сет, есть ЛСы... Ипровизация, буст и вооля... Шансы всё же есть... 

#55 Шмаля

Шмаля

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 posts
  • ГородАмстердам

Posted 11 January 2017 - 21:54

Хавком половину очей нафармил на дагерах, ни один из них не составил проблем, проигрывал только если проходил летал 

#56 ENJOY

ENJOY

767

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5,318 posts
  • ГородМосква

Posted 11 January 2017 - 23:40

Дикуха, ты бы пасть свою на уровне шыринки отваливал... Тебе бы не мешало конекретно ебало отбить, тогда бы боялся подобно выражаться... 
Во вторых, то что ты описал, факты где? Пиздаболина дрыщавая

В третьих, я тебя обосцу и глазом не моргну, чисто бичь, которая в основном орёт на форуме, какой весь прямой... Удалось мене в первых три недели оформить твою прямость, результатом втыкание в твою прищавую пасть хуйца...  
Радуйся что я слился рано, ибо геройства за АВ ты бы не увидел, дичь кривая... Хз как ФАКЬЮ тебе отдал хиро... Буйволина подкошенная... 
Когда большая часть слилась, решило повыёбыватся.... Дичь загнаная.... 

слился и пиздит, что чет может.

ебало на минус, чмо

#57 Go0f1

Go0f1

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 posts
  • ГородОдесса

Posted 12 January 2017 - 21:41

слился и пиздит, что чет может.

ебало на минус, чмо

Сучка ты малолетния!!!! Я тебе уже го варил закрой своё ебло прыщавое, молоко сука со рта вытри петух.

Если тебя в детстве уронили очень сильно , то это твоё дело , но не как не наше .

Если до тебя петушара хуёво доходит обратить в скорую , может помогут !

И да ты что то пиздишь за Абусов ? Я в ихнем клане , и  клан дружный,отзывчивый и помогает друг другу , а ты шавка галимая .

Да и ещё прежде что то тявкнуть подумай а ли будет тебе за это косточка .

И как всегда свалил нахуй  !!!!!!!!!! Дичь тупая .

Не забуть  на форуме по хныкать как ты всегда умеешь делать!

#58 Dr1Ve

Dr1Ve

(-_-)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 902 posts
  • ГородСевастополь

Posted 12 January 2017 - 22:26

и шо даже никто не заметил, что скрин от X1mick фейковый? ну вы че... 
Буковки ника должны быть жирненькими, как и титула. На скрине мы видим, что сборка там совсем другая и следовательно буковки другие (тоненькие). И ник на фоне Тои специально так поставлен. Все понятно. 
Кто-то запизделся. 

#59 TonyMontano

TonyMontano

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 268 posts

Posted 12 January 2017 - 22:30

Сучка ты малолетния!!!! Я тебе уже го варил закрой своё ебло прыщавое, молоко сука со рта вытри петух.

Если тебя в детстве уронили очень сильно , то это твоё дело , но не как не наше .

Если до тебя петушара хуёво доходит обратить в скорую , может помогут !

И да ты что то пиздишь за Абусов ? Я в ихнем клане , и  клан дружный,отзывчивый и помогает друг другу , а ты шавка галимая .

Да и ещё прежде что то тявкнуть подумай а ли будет тебе за это косточка .

И как всегда свалил нахуй  !!!!!!!!!! Дичь тупая .

Не забуть  на форуме по хныкать как ты всегда умеешь делать!

Сильно уронили,бля ты либо обдумывай текст прежде чем пишешь либо вообще не пиши ...я понимаю эра дегенератов 

деградация вся фигня,но бля  это мразь а не текст

ps с годом петуха  каловальная секта 

ауе жизнь пуканам 

#60 EvoL

EvoL

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2,974 posts

Posted 12 January 2017 - 22:32

и шо даже никто не заметил, что скрин от X1mick фейковый? ну вы че... 
Буковки ника должны быть жирненькими, как и титула. На скрине мы видим, что сборка там совсем другая и следовательно буковки другие (тоненькие). И ник на фоне Тои специально так поставлен. Все понятно. 
Кто-то запизделся. 

Шрифт можно поменять.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Яндекс.Метрика