Перейти к содержимому

Фотография

Анимация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 ENJOY

ENJOY

каклабок колоболочний

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 624 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2017 - 18:17

Админ, сделай уже блять наконец нормальную анимацию у целки тира.

не видно нихуя когда юзается эта параша. 

ладно у доджа и контры снизу черная хуйнюшка появляется, спасибо, что появляется, а вот у тиров совсем пиздец.

#2 vsempezdets

vsempezdets

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 18:19

плюсую, хуй пойми под целкой он или нет. с али удом такая же ебала. да и додж с контрой бывает проебуешь, от невнимательности

#3 ClimaCool

ClimaCool

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 18:25

ладно у доджа и контры снизу черная хуйнюшка появляется, спасибо, что появляется, а вот у тиров совсем пиздец.

)как только юзнул зил, бизон, их то по анимации видно. Просто следи обращай на это внимание, с этим все просто Энжик)ну вернее как видишь что юзает 2хернюшки значит под целестой)

#4 ENJOY

ENJOY

каклабок колоболочний

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 624 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2017 - 18:28

)как только юзнул зил, бизон, их то по анимации видно. Просто следи обращай на это внимание, с этим все просто Энжик)ну вернее как видишь что юзает 2хернюшки значит под целестой)

в смысле зил бизон? они бегают слитыми. да и с АС 1.5 там 3 кнопки прожать полсекунды занимает. анимации нет никакой.

я патч вьебал, где над головой тайминги подобной хуеты были. теперь неудобно совсем.

#5 ClimaCool

ClimaCool

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 18:35

в смысле зил бизон? они бегают слитыми. да и с АС 1.5 там 3 кнопки прожать полсекунды занимает. анимации нет никакой.

Че то помнится я админ наш замечательный пиздел в одном из изменений что исправил анимацию у тира может я путаю вайпа 4назад вроде

я патч вьебал, где над головой тайминги подобной хуеты были. теперь неудобно совсем.

Блин я и забыл что у нас в основном всегда слитые)) ну я обычно если видел что быстро бегают ну я так различал сотый тир или нет ибо на гве мало норм тиров которые тотемами пользуются, их по пальцам перещитать можно. Дк вот если быстро бегает пох подбегаешь блид даешь, развернуло дк бэк и добиваешь обычно не успевают целку прожать, но а если прожал то по блиду поймешь и сделаешь выводы бежать или нет:-Dблядь хуйню несу ты же неплохо играешь авшкой че я тебе рассказываю)) сорян я бухой слегка

Админ же писал вроде в одном из изменений что поправил типо анимацию вайпа 4назад, мб путаю

#6 vsempezdets

vsempezdets

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 18:38

Блин я и забыл что у нас в основном всегда слитые)) ну я обычно если видел что быстро бегают ну я так различал сотый тир или нет ибо на гве мало норм тиров которые тотемами пользуются, их по пальцам перещитать можно. Дк вот если быстро бегает пох подбегаешь блид даешь, развернуло дк бэк и добиваешь обычно не успевают целку прожать, но а если прожал то по блиду поймешь и сделаешь выводы бежать или нет:-Dблядь хуйню несу ты же неплохо играешь авшкой че я тебе рассказываю)) сорян я бухой слегка

если с программингом, то там видно, когда он под зилом, но целку один хуй не видно

#7 ClimaCool

ClimaCool

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 18:39

если с программингом, то там видно, когда он под зилом, но целку один хуй не видно

Это который платный? Или в зломаном тоже показывает зилок и прочее?)

#8 vsempezdets

vsempezdets

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 18:56

Это который платный? Или в зломаном тоже показывает зилок и прочее?)

да и в том и том походу показывает

#9 Origami

Origami

(๑º﹃ º๑)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 740 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 18:58

А я кстати этот патч ставил и меня критует :(

#10 sccandal

sccandal

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • ГородКривой Рог

Отправлено 08 Январь 2017 - 19:04

Автор дно , пошел нах ... по старинке 
плакса 
видишь что не на носишь урон "биги сукаааааа бигииииииииииии"(слова из фильма):D

• GimLi это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика