Jump to content

С целью повышения безопасности введено обязательное подтверждение игрового аккаунта по email адресу при регистрации.

Если вы регистрировали игровой аккаунт до 17 ноября 11:00 (без подтверждения) и хотите его использовать - воспользуйтесь функцией восстановления пароля, и ваш аккаунт будет активирован. Иначе вы не сможете войти в игру или личный кабинет (будет ошибка: неправильный пароль).

Если вы использовали недостоверный email - то вам придётся отказаться от использования старого аккаунта, и зарегистрировать новый. Если на старом аккаунте остались талоны, то напишите администратору в ПМ (сразу указывайте ваш аккаунт с талонами, старый пароль и новый емэйл для привязки этого аккаунта).

Просим заранее позаботиться о своих аккаунтах, т.к. в день старта из-за повышенных нагрузок могут быть сбои при отправке почты.

Photo

Анимация

• Please log in to reply
35 replies to this topic

#1 ENJOY

ENJOY

=^_^="

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3,008 posts
  • ГородМосква

Posted 08 January 2017 - 18:17

Админ, сделай уже блять наконец нормальную анимацию у целки тира.

не видно нихуя когда юзается эта параша. 

ладно у доджа и контры снизу черная хуйнюшка появляется, спасибо, что появляется, а вот у тиров совсем пиздец.

#2 vsempezdets

vsempezdets

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 487 posts

Posted 08 January 2017 - 18:19

плюсую, хуй пойми под целкой он или нет. с али удом такая же ебала. да и додж с контрой бывает проебуешь, от невнимательности

#3 ClimaCool

ClimaCool

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 posts

Posted 08 January 2017 - 18:25

ладно у доджа и контры снизу черная хуйнюшка появляется, спасибо, что появляется, а вот у тиров совсем пиздец.

)как только юзнул зил, бизон, их то по анимации видно. Просто следи обращай на это внимание, с этим все просто Энжик)ну вернее как видишь что юзает 2хернюшки значит под целестой)

#4 ENJOY

ENJOY

=^_^="

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3,008 posts
  • ГородМосква

Posted 08 January 2017 - 18:28

)как только юзнул зил, бизон, их то по анимации видно. Просто следи обращай на это внимание, с этим все просто Энжик)ну вернее как видишь что юзает 2хернюшки значит под целестой)

в смысле зил бизон? они бегают слитыми. да и с АС 1.5 там 3 кнопки прожать полсекунды занимает. анимации нет никакой.

я патч вьебал, где над головой тайминги подобной хуеты были. теперь неудобно совсем.

#5 ClimaCool

ClimaCool

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 posts

Posted 08 January 2017 - 18:35

в смысле зил бизон? они бегают слитыми. да и с АС 1.5 там 3 кнопки прожать полсекунды занимает. анимации нет никакой.

Че то помнится я админ наш замечательный пиздел в одном из изменений что исправил анимацию у тира может я путаю вайпа 4назад вроде

я патч вьебал, где над головой тайминги подобной хуеты были. теперь неудобно совсем.

Блин я и забыл что у нас в основном всегда слитые)) ну я обычно если видел что быстро бегают ну я так различал сотый тир или нет ибо на гве мало норм тиров которые тотемами пользуются, их по пальцам перещитать можно. Дк вот если быстро бегает пох подбегаешь блид даешь, развернуло дк бэк и добиваешь обычно не успевают целку прожать, но а если прожал то по блиду поймешь и сделаешь выводы бежать или нет:-Dблядь хуйню несу ты же неплохо играешь авшкой че я тебе рассказываю)) сорян я бухой слегка

Админ же писал вроде в одном из изменений что поправил типо анимацию вайпа 4назад, мб путаю

#6 vsempezdets

vsempezdets

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 487 posts

Posted 08 January 2017 - 18:38

Блин я и забыл что у нас в основном всегда слитые)) ну я обычно если видел что быстро бегают ну я так различал сотый тир или нет ибо на гве мало норм тиров которые тотемами пользуются, их по пальцам перещитать можно. Дк вот если быстро бегает пох подбегаешь блид даешь, развернуло дк бэк и добиваешь обычно не успевают целку прожать, но а если прожал то по блиду поймешь и сделаешь выводы бежать или нет:-Dблядь хуйню несу ты же неплохо играешь авшкой че я тебе рассказываю)) сорян я бухой слегка

если с программингом, то там видно, когда он под зилом, но целку один хуй не видно

#7 ClimaCool

ClimaCool

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 posts

Posted 08 January 2017 - 18:39

если с программингом, то там видно, когда он под зилом, но целку один хуй не видно

Это который платный? Или в зломаном тоже показывает зилок и прочее?)

#8 vsempezdets

vsempezdets

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 487 posts

Posted 08 January 2017 - 18:56

Это который платный? Или в зломаном тоже показывает зилок и прочее?)

да и в том и том походу показывает

#9 Origami

Origami

紙人形

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4,219 posts

Posted 08 January 2017 - 18:58

А я кстати этот патч ставил и меня критует :(

#10 sccandal

sccandal

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 posts

Posted 08 January 2017 - 19:04

Автор дно , пошел нах ... по старинке 
плакса 
видишь что не на носишь урон "биги сукаааааа бигииииииииииии"(слова из фильма):D

• GimLi likes this

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Яндекс.Метрика