Перейти к содержимому

Фотография

Глад

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 KeepCalm

KeepCalm

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 18:30

fedbe0f1d7bd.jpg

Талум +6,дуалы +7Дам*Талум,бижа +3(Ак+6),марка м3 +6(Дум,атак спид),Татушки сами видете...(правда это перед прошлым вайпом)

Те кто говорят что гладу не нужен атак спид,очень ошибаються,Эта страта с -9декс работает только с +5к п атк,что разогнать очень тяжко(это минимум 7-9 дуалы Дам*Талум с майтом активным.Разница между +5 стр +4 декс -9кон и +5 стр +4 кон -9декс такова:1000-1100 атак спида против 800-900 атак спида(взависимости от марки),15 бега(что не мало),5-7к хп и 1.5-3к цп(что всех и отталкивает брать -9кон).Резать дпс за жирность,это не дело для ДД...

1 на 1 проигрывал только  пару  персонажем....Делал такого глада трижды тут(вмысле каждые 3 вайпа,и сейчас повторю его снова) и хоть что-то там и нерфили и изменяли,силу он свою не потерял.

Если хочешь начать гладом то надо минимум иметь ТМх и +4 Дам*Талум,только тогда глад начинает показывать что он глад,а не консервная банка....А фармить на шмотки вначале легче каким-то магом,но это уже у каждого свое виденье фарма.....

Хоть кто-то понимает суть,что нужно резать кон,копить жир - имхо бред :)

#22 fatalit

fatalit

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 19:22

fedbe0f1d7bd.jpg

Талум +6,дуалы +7Дам*Талум,бижа +3(Ак+6),марка м3 +6(Дум,атак спид),Татушки сами видете...(правда это перед прошлым вайпом)

Те кто говорят что гладу не нужен атак спид,очень ошибаються,Эта страта с -9декс работает только с +5к п атк,что разогнать очень тяжко(это минимум 7-9 дуалы Дам*Талум с майтом активным.Разница между +5 стр +4 декс -9кон и +5 стр +4 кон -9декс такова:1000-1100 атак спида против 800-900 атак спида(взависимости от марки),15 бега(что не мало),5-7к хп и 1.5-3к цп(что всех и отталкивает брать -9кон).Резать дпс за жирность,это не дело для ДД...

1 на 1 проигрывал только  пару  персонажем....Делал такого глада трижды тут(вмысле каждые 3 вайпа,и сейчас повторю его снова) и хоть что-то там и нерфили и изменяли,силу он свою не потерял.

Если хочешь начать гладом то надо минимум иметь ТМх и +4 Дам*Талум,только тогда глад начинает показывать что он глад,а не консервная банка....А фармить на шмотки вначале легче каким-то магом,но это уже у каждого свое виденье фарма.....

Хоть кто-то понимает суть,что нужно резать кон,копить жир - имхо бред :)

Оо ты наверное Русича незнаешь!

Да и гладов на этом серве не любят, на прошлом вайпе за 2 недели игры 4 раза резали (

#23 KeepCalm

KeepCalm

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 19:57

Глады сами по себе вывозной класс,просто из-за нытиков его режут,забивая на дагеров,тк,дестров...

#24 OTBEPHUCb

OTBEPHUCb

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 21:16

-9 кон :D

топ глад ни иначе

Не соизволите ли вы назвать плюсы глада с -9 декс...Могу назвать только 1,это разница в 3-5к хп и 1.5-3к цп,как я уже написал раньше,если вам надо розьяснить плюсы -9кон то без проблем....

23-24к хп+цп под +4 con с Ы дуалами (забыл добавить), на скрине почти 14, не знаю каким ты там пару персонажам проигрывал, но это жесть, хардкор и дело вкуса блин  :lol: 
глад на старте качается масухами, в рейлроад станции, забирая 15%-25% опыта с пачки из 4 мобов, которых разрывают на куски толпа озлобленных ММов, тоесть достаточно давать по 1 масс плюхе в каждую кучку, как вариант прокачки на старте из личного опыта год назад

#25 OTBEPHUCb

OTBEPHUCb

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 21:21

любой дизейбл хотябы на 3 секунды и Вас сотрут в порошок с такой защитой и 14к хп

#26 SpeedFaer

SpeedFaer

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 21:42

1. магов будешь ложить стопками .

2. + стр - декс + кон - декс ...... будет жирнее и сильнее ...... скорости атаки хватает .

3. ИК сет ТМх сет на + сколько считай сам по своим финансам ...... марку на П атаку ..... Ы дули +4 если не по финансам то А или Б на 25% хп .

4. кот на П атаку остальное как и на других файтеров .

какой декс резать гладу? лучше хп, смари когда порежишь декс будет где то -200 скорости - бега, а так если хп порежишь где то -2к хп. одеваешь ика сет + 500-1к хп, так что лучше хп резать.

#27 KeepCalm

KeepCalm

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 22:04

Однозначно резать хп,но тут уж дело каждого,будете бегать и бить 1х1 или тупо массухами в толпе раскидываться=\

#28 Reniver

Reniver

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 15:57

-9 кон :D

топ глад ни иначе

Не соизволите ли вы назвать плюсы глада с -9 декс...Могу назвать только 1,это разница в 3-5к хп и 1.5-3к цп,как я уже написал раньше,если вам надо розьяснить плюсы -9кон то без проблем....

23-24к хп+цп под +4 con с Ы дуалами (забыл добавить), на скрине почти 14, не знаю каким ты там пару персонажам проигрывал, но это жесть, хардкор и дело вкуса блин  :lol: 
глад на старте качается масухами, в рейлроад станции, забирая 15%-25% опыта с пачки из 4 мобов, которых разрывают на куски толпа озлобленных ММов, тоесть достаточно давать по 1 масс плюхе в каждую кучку, как вариант прокачки на старте из личного опыта год назад

Вы забываете что у глада есть 1 прекрасный скил,который дает 10 секунд творить всякую хрень,а тебе хоть бы хны.так вот с -9 дексом,кд этого скила 7-9  минут,у меня же 3 минуты 20-40 секунд(взависимости от еквипа,есть ли баюм,лвл марки), И конечно же ненадо забывать что скилы кастуються быстрее,и то что у глада 3 бафа и 2 хилки(цп+хп) которые также кдшаться и кастуються в 2 раза быстрее чем с -9декс,то что абилки боевые также даються быстрее,в итоге если кто-то пытаеться убежать то он не может,по скоку мой глад не тратит дохуя времени на зарядку и каст даша(я лично отступаю очень редко,тут нету штрафа за смерть потому похер скоко раз ты здохнешь)

Я дрался с такими гладами которые одевают Ик и Ы дули(4 Ы дуалы равны 6-7 Дам*талуму по п атк)хоть у них и 23-24 к жирости,как ты написал,но эти глады равны(если 1 на 1).Тобишь я с 14к хп наношу 24к урона,пока глад с 24к хп наносит за это время 14к....Выходит дпс в разы выше...

На счет мобов,качаюсь точно также,на париках на Дино,там же качаю всех сапортов до нужного лвл,и ни каких проблем там у меня нету....На счет дизейбла,любого перса можно зафокусить за 3 секунды,если мой глад проживает 3 секунды с 14к хп,то ваш глад с 24к это 5 секунд....

P.S.:Такой глад будет лучше именно на этом сервере,там где у всех фул еквип,на обычном сервере такой глад будет слабее,но тоже будет иметь право на жизнь....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика