Перейти к содержимому

Фотография

Второй видос за тх

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 LegendaryJeka

LegendaryJeka

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 22:04

если не ошибаюсь евро-пвп вроде пытаются сделать сервер как по офу... а не как остальные х1200

на евро пвп там пиздец особено ав я ебал че я там вытворял 5тон давал поцанам по 8 тон был макс отвечаю если бы все были такие сервера а не как на моем фрапсе 500-1200 ))) 

#22 14Kifa88

14Kifa88

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • ГородЕлец

Отправлено 23 Май 2014 - 22:04

Бляяя вот это скил. Да это просто ШЕДЕВЕР!!!!! А по сути кривой, рако тх, который тащит на удачу 4 минуты. На большее время видео, затащенных на удачу боев не набралось? 

ты прав брат 

интересно на твои фрапсы посмотреть 

Фрапсы не делаю, просто играю в свое удовольствие. И какой толк от этих фрапсов? Показать, какой ты истинный задрот, который хочет за счет фрапса утвердиться в узком кругу других задротов???  К чему эти понты??? 

вот тут ты не прав, тоесть все кто снимают фрапсы то истеные задроты? он выложил чтобы посмотрели как он играет, мб оценели, а если ты считаешь ето понтами то можешь смело идти нахуй

Старичок ну во 1х тебя не тко не посылал, а во 2х фрапс был сделан лиж бы выебнуться, ты видел что он выше мне написал? мол посмотреть бы мои фрапсы, тем самым пытаясь доказать у кого "член длинее". Понимаю посмотреть реальные фрапсы, когда Дефо в своем over900 шмоте вырезает целые пачки или когда ДВП с 1-2 критов кладет всех на лопатки, это одно. А снимать, как ты по пол часа рубишь одного лука это не дело, пускай даже если ты учишься. Даже если учишься нахуя выкладывать этот шлак?

#23 LegendaryJeka

LegendaryJeka

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 22:07

в чем прикол? тупо стоит и абилками бьет?

кидай видос свой я посмотрю 

в чем будет твой прикол

ап

ну раз делать нечего мой посмотри 

ыы у меня такая идея кстате тоже возникла на х100 пойти луком спойлинуть себе а шмот дб и пойти пкашить на фрапс ) 

Бляяя вот это скил. Да это просто ШЕДЕВЕР!!!!! А по сути кривой, рако тх, который тащит на удачу 4 минуты. На большее время видео, затащенных на удачу боев не набралось? 

ты прав брат 

Фрапсы не делаю, просто играю в свое удовольствие. И какой толк от этих фрапсов? Показать, какой ты истинный задрот, который хочет за счет фрапса утвердиться в узком кругу других задротов???  К чему эти понты??? 

вот тут ты не прав, тоесть все кто снимают фрапсы то истеные задроты? он выложил чтобы посмотрели как он играет, мб оценели, а если ты считаешь ето понтами то можешь смело идти нахуй

Старичок ну во 1х тебя не тко не посылал, а во 2х фрапс был сделан лиж бы выебнуться, ты видел что он выше мне написал? мол посмотреть бы мои фрапсы, тем самым пытаясь доказать у кого "член длинее". Понимаю посмотреть реальные фрапсы, когда Дефо в своем over900 шмоте вырезает целые пачки или когда ДВП с 1-2 критов кладет всех на лопатки, это одно. А снимать, как ты по пол часа рубишь одного лука это не дело, пускай даже если ты учишься. Даже если учишься нахуя выкладывать этот шлак?

ты знаешь вообще кто такой двп и каво он убивал на фрапс

и ты знаешь кто тако даниел дефо и ты знаешь скок он вложил денег в ла2 ? нет ну и не выебывайся

видел видос где двп и даниелдефо убивал схашка с сомом вроде 

а то что  у них там особено у двп он сливает поцанов 50-60-70 лвл сам 76 по фулу одеты точеныф вывод ? 

я же на фрапс на равном уровне в бомжо щмоте с кинжалом вырезаю вывод 

#24 Dante666

Dante666

Опытный

• Оффтоп
  • PipPipPipPip
  • 1 622 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 23 Май 2014 - 22:10

#25 Toys

Toys

Игрок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 22:11

автар дно 

#26 LegendaryJeka

LegendaryJeka

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 22:11

х100

автар дно 

#27 RafaelloComeBack

RafaelloComeBack

14/88

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородБерлин

Отправлено 23 Май 2014 - 22:12

Женя,блять,дай патч как на первом видосе .

#28 14Kifa88

14Kifa88

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • ГородЕлец

в чем прикол? тупо стоит и абилками бьет?

кидай видос свой я посмотрю 

в чем будет твой прикол

ап

ну раз делать нечего мой посмотри 

ыы у меня такая идея кстате тоже возникла на х100 пойти луком спойлинуть себе а шмот дб и пойти пкашить на фрапс ) 

ты прав брат 

ты знаешь вообще кто такой двп и каво он убивал на фрапс

и ты знаешь кто тако даниел дефо и ты знаешь скок он вложил денег в ла2 ? нет ну и не выебывайся

видел видос где двп и даниелдефо убивал схашка с сомом вроде 

а то что  у них там особено у двп он сливает поцанов 50-60-70 лвл сам 76 по фулу одеты точеныф вывод ? 

я же на фрапс на равном уровне в бомжо щмоте с кинжалом вырезаю вывод 

чувак ты себе льстишь... ну ладно приставка к нику "легендарный" куда не шло, но то что ты вырезаешь- это уже перебор. Максимум ковыряешь своим тупым ножичком...

#29 LegendaryJeka

LegendaryJeka

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 835 сообщений

Женя,блять,дай патч как на первом видосе .

на х100 форум гв зайди я там брал там большой выбор я его скачал у меня и вх сразу и хил лишний убрал чтоб поменьше лагов было и еще че то там пали 

#30 JoNN1MaCaRoNN1

JoNN1MaCaRoNN1

- Овощ в помощь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 22:14

негони он норм тип и видос норм

респект забей на шлюх играй и необращай на пиздюков внимания

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика