Перейти к содержанию
Admin

Blessed заточки (Опрос завершён)

307 проголосовавших

1. 1. Согласен? (читаем ниже)

• Да
      215
    • Нет
      92

Рекомендуемые сообщения

В чем то смысл и есть ,но опять же если не снизить шанс заточки и притом сильно-серв проживет еще меньше т.к будут появляться дб+10 и выше еще быстрее ,а магом против такого дб особо не поиграешь какой бы у тебя не был точенный дк, или с теме же петоводами на олимпе чем больше заточен шмот и пуха у противника, тем тяжелее им (статы пета не меняются ,а от заточки своей пухи профита получаешь мало)

Поделиться сообщением

я когда в первый раз играл ливнул именно из за точки, и когда психуеш летит все и бижа и сет-после эого уже не заходиш на серв, а тут опа расточилось выйду...  Оо у меня на гве шмот есть зайду поиграю. надо делать блески!!!

Поделиться сообщением

Оставте все как есть. Смысл тогда играть?Оо копить адену на точку? и Расстачивать шмот? Не интересно. Можно просто чучуть понизить шанст энчанта обычными скролами.

Поделиться сообщением

Думаю оптимально будет оставить оба вида заточек, но понизить шанс заточки у блесок на 13%(к примеру), а у простых на 7%, и снизить цену на блески, а у простых цену приподнять...

таким образом, я думаю можно получить ходовые пухи +5-9, армор до +6... выше точить блесками, будет почти не резонно, но зато это можно будет делать почти постоянно, за счет понижения цены, тем самым сохраняя средний уровень заточки, а точка выше уже будет действительно рискованное и дорогое предприятие... при котором я думаю, даже самые самые из фармеров не скоро себе сделают +16пухи и 10сеты... 

и поднять награду за сломанную пуху, к примеру за сломанный шмот, при поломке +3 не чего не давать, +4-5 давать 1-2 точки, за поломку +6-7, 3 точки, за +8 и выше давать 3-5 точек(рандом например), за слом +9-10, давать 4-6, и с пухами, до +4 не чего, за +5 сломанную пуху 2 заточки, за +6-8 3 заточки, +9 4 точки, от +10 и выше давать от 5 до 8 точек, думаю это будет нормальным утешением...

Поделиться сообщением

ну если честно всю тему не читал!!! так что если было такое предложение то извините!!!!если кому понравилось то прошу просто коментировать мое сообщение чтоб Админ заметил!

1) предлогаю не менять точки на блески а просто увеличит количество гемов при ломе заточки !!!сломал дб на 4 купи 2 гема сделай дб 0 и т.д!

2) добавить гемы не только при ломе оружия но и при ломе шмота!! допустим сломал на 4-5(2 гема) на 6-8(4 гема) тем самым игрок будет компенсировать часть затрат на неудачную заточку!! 

если заменить простые точки на блески полностью подержую Админа по поводу изобилия вещей на рынке!!! к примеру сейчас эпик в 1.5раза дешевле ГМшопа

Поделиться сообщением

ну если честно всю тему не читал!!! так что если было такое предложение то извините!!!!если кому понравилось то прошу просто коментировать мое сообщение чтоб Админ заметил!

1) предлогаю не менять точки на блески а просто увеличит количество гемов при ломе заточки !!!сломал дб на 4 купи 2 гема сделай дб 0 и т.д!

2) добавить гемы не только при ломе оружия но и при ломе шмота!! допустим сломал на 4-5(2 гема) на 6-8(4 гема) тем самым игрок будет компенсировать часть затрат на неудачную заточку!! 

если заменить простые точки на блески полностью подержую Админа по поводу изобилия вещей на рынке!!! к примеру сейчас эпик в 1.5раза дешевле ГМшопа

Надо будет посчитать, возможно выгоднее получится наломать Ы шмота и сделать дб XD Врядли конечно, но XD 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.