Перейти к содержанию
Admin

Blessed заточки (Опрос завершён)

307 проголосовавших

1. 1. Согласен? (читаем ниже)

• Да
      215
    • Нет
      92

Рекомендуемые сообщения

Упрощение игрового процесса тем, что шмот не ломается, мне кажется не лучшим решением проблемы "длительности жизни сервера".

Поделиться сообщением

Ну смотри,сколько я не играл на сервере почти все хвалили заточку (и не потому что она 99%,а потому что всё в меру,пару раз сломал не беда скоро заточишь,и так у большинства.Так же причина еще в том что,он очень интересный то ломается, а то и точиться.и в основном ситуация у большинства была такая что ты растачиваешь 1 оружие и оно допустим +7 стало и это на этот момент очень хорошо,очень редко бывает так что ты опять быстро заточишь еще 1 +7 ты поломаешь пару раз и после это только оно пойдёт.

Так же не надо забывать что Точка это очень сильный элемент а именно азарт,ну это и понятно вот только таким образом если будут только блески,то может выйти так что будет "не рыба,не мясо".

Согласен возможно он проживет чуть дольше,но лишить право рисковать то же не дело.

Я не знаю пока что это значит но просто отрывками пришло в голову,может при ломе оружия будет даваться шадау копия этого оружия,разуметься её нельзя будет точить и передавать,просто если с деньгами туго то будет с чем бегать фармить чем выше грейд тем выше время шадоу.

Поделиться сообщением

бред сам будешь фармить на заточки с ценой 10к 

я давно говорил что их нужно убирать 

во 1 донят как черти их 

во 2 кликерами тыкают 

во 1 как их могут донить?

во 2 кликеры не работают!

Поделиться сообщением

ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК БЫлО

всё как было ? 10 человек онлайн и тухлый сервер по тому что мудаки мало того что переточеные так еще и багоюзеры ? 

Поделиться сообщением

Заточка пухи с +5 до +7 (к примеру) совершенно не решает, и не сравнимо  с разницой между ДК+8 и ДК+10

заточишь ДК на +8 и бьудешь папой))

Поделиться сообщением

бред сам будешь фармить на заточки с ценой 10к 

я давно говорил что их нужно убирать 

во 1 донят как черти их 

во 2 кликерами тыкают 

во первых тут есть хуесосы которые донят по жесткому 

во вторых есть другие хуесосы которые фармят на ботах и тд

в третих это приводит к дисбалансу когда у дона все по фулу он не имея рук выносит по 2+ человек иза своего буста

не очень то всем это нравится 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.