Перейти к содержанию
Авторизация  
J3boshu

Windows 10 и печаль с клиентом Interlude

Рекомендуемые сообщения

Ув. группа разработчиков ГВЕ давайте решим посильная ли для вас задача или проблема как хотите называйте, фикс запуска клиента Interlude на платформе Windows 10 Home x64

Уж очень люб и дорог ваш проект и хочется играть, но я не хочу выбирать между приоритетами (Скорость, быстродействие) приоритет LineAge 2

Возможно найдутся знатоки с стороны, кто уже решил как то данную проблему, если ты есть такой ОТЗОВИСЬ! ^^

Проблема вообщем наверное как и у всех, стоит чистейший клиент Interlude (Даже голый клиент не запускается) 
Мы его патчим и вновь ни чего (при нажатии на ярлык запуска игры) НО в процессах игра весит!
Менять Windows на 32 битный не предлагать ОЗУ 12 гб.

Поделиться сообщением

где-то есть на форуме ссылка на форум махи, там чел выложил файлик для вин 10. У меня всё тип-топ работает

Поделиться сообщением

где-то есть на форуме ссылка на форум махи, там чел выложил файлик для вин 10. У меня всё тип-топ работает

Возможно вы потратите 2 минуты времени найдете ? И мы клозним этот топ если мне это действительно поможет? 

Поделиться сообщением

Ув. группа разработчиков ГВЕ давайте решим посильная ли для вас задача или проблема как хотите называйте

Если полазить по форуму и подключить хоть пару мозгов, то опа - проблему можно решить :

http://interlude-forum.ru/index.php/topic/4033-novye-fishki-dlia-gve-vse-kto-khotel-izmenenii-vam/page-3?do=findComment&comment=215883

Поделиться сообщением

Если полазить по форуму и подключить хоть пару мозгов, то опа - проблему можно решить :

http://interlude-forum.ru/index.php/topic/4033-novye-fishki-dlia-gve-vse-kto-khotel-izmenenii-vam/page-3?do=findComment&comment=215883

Можно включить мозг и базарить по проще а не сидеть и вонять , если я обратился за помощью наверное я не нашел. 

В отличии от вас не форумный дрочер

Поделиться сообщением

Можно включить мозг и базарить по проще а не сидеть и вонять , если я обратился за помощью наверное я не нашел. 

В отличии от вас не форумный дрочер

Ну так поставь себе Вин ХР и хватит выпендрёживаться на форуме...

Поделиться сообщением

Ув. группа разработчиков ГВЕ давайте решим посильная ли для вас задача или проблема как хотите называйте, фикс запуска клиента Interlude на платформе Windows 10 Home x64

Уж очень люб и дорог ваш проект и хочется играть, но я не хочу выбирать между приоритетами (Скорость, быстродействие) приоритет LineAge 2

Возможно найдутся знатоки с стороны, кто уже решил как то данную проблему, если ты есть такой ОТЗОВИСЬ! ^^

Проблема вообщем наверное как и у всех, стоит чистейший клиент Interlude (Даже голый клиент не запускается) 

Мы его патчим и вновь ни чего (при нажатии на ярлык запуска игры) НО в процессах игра весит!

Менять Windows на 32 битный не предлагать ОЗУ 12 гб.

гугли форум ПИДРБЛЯ

Поделиться сообщением

А можно для краборуких? я скачал этот патч, распаковал в папку игры и запускаю Interlude-Online GVE.exe.... И после проверки он все равно не грузитится. А при запуске LineageII.exe вылетает ошибка что сервер обновления временно недосупен.

Поделиться сообщением

А можно для краборуких? я скачал этот патч, распаковал в папку игры и запускаю Interlude-Online GVE.exe.... И после проверки он все равно не грузитится. А при запуске LineageII.exe вылетает ошибка что сервер обновления временно недосупен.

распаковываешь в папку с игрой с заменой файлов , после запускаешь игру через папку систем!

Поделиться сообщением

Спасибо большое!помогло!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация