Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Опрос: Дроп с РБ мёртвому игроку

338 проголосовавших

1. 1. Какой вариант наиболее правильный?

• Дроп с РБ не должен получать мёртвый игрок. Искать ЖИВОГО игрока рядом, нанёсшего максимальный урон.
      183
    • Давать дроп с РБ по максимальному урону, даже если игрок МЁРТВ
      152

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю так, если убили то падает на землю и поднять может  каждый,а то слить своих может каждый,так что бред

Поделиться сообщением

Предлагаю так, если убили то падает на землю и поднять может  каждый,а то слить своих может каждый,так что бред

с поднятием уже было - стояли не флагнутыеттвины тх  и просто крысили

а вот по живому домагу еще небыло

Поделиться сообщением

лично как по мне, это бред) 1) небудет смысла бустить персонажа по заряду, лично на мне Accord, Асист висел у всего сервера (Как даже писал мистерика, макрос номер 1 Accord) на протяжении двух месяцев на рб, и от своей фракции, и от другой фракции. на тарасе, специально переходили чтобы меня сливать по КД (лукарями) заряженный лук с бп, достаточно что бы убить мага, у меня было ДК +10+11, крит от заряженного лука был 5,1к 2 крита я упал. и так будет постоянно, приоритет будет сливать фармеров по кд. Вопрос для чего вы это все хотите сделать? для того чтобы забирать хоть иногда рб у топ кланов? тогда уберите флаг фракции. Если для разнообразия, то сделайте дроп последнему добившему. ( и дроп с рб, будет доступен уж всем, и получит его разумеется только тот кто живой, мертвому добить неполучится) когда останется у рб 5%, появится новая задача- ВЫЖИТЬ, имхо топ клан будет по асисту убирать конкурентов)

Поделиться сообщением

лично как по мне, это бред) 1) небудет смысла бустить персонажа по заряду, лично на мне Accord, Асист висел у всего сервера (Как даже писал мистерика, макрос номер 1 Accord) на протяжении двух месяцев на рб, и от своей фракции, и от другой фракции. на тарасе, специально переходили чтобы меня сливать по КД (лукарями) заряженный лук с бп, достаточно что бы убить мага, у меня было ДК +10+11, крит от заряженного лука был 5,1к 2 крита я упал. и так будет постоянно, приоритет будет сливать фармеров по кд. Вопрос для чего вы это все хотите сделать? для того чтобы забирать хоть иногда рб у топ кланов? тогда уберите флаг фракции. Если для разнообразия, то сделайте дроп последнему добившему. ( и дроп с рб, будет доступен уж всем, и получит его разумеется только тот кто живой, мертвому добить неполучится) когда останется у рб 5%, появится новая задача- ВЫЖИТЬ, имхо топ клан будет по асисту убирать конкурентов)

и в этом интрига а не бред

Поделиться сообщением

Если введешь такое изменение - фан на рб пропадет...по итогу рб будет забирать зерг а ровность рук уйдет в небытие.

Поделиться сообщением

не не оставить все как есть ИМХО! а если б ещо вернул рестор хп для рб вообще норм было бы! дольше и больше фарма фана 

Поделиться сообщением

Если введешь такое изменение - фан на рб пропадет...по итогу рб будет забирать зерг а ровность рук уйдет в небытие.

тоесть ты отрицаешь фан между кланами одной фракции?

Поделиться сообщением

тоесть ты отрицаешь фан между кланами одной фракции?

я не отрицаю такой фан, внимательно прочти мой пост.

Поделиться сообщением

с поднятием уже было - стояли не флагнутыеттвины тх  и просто крысили

а вот по живому домагу еще небыло

что мешает сделать чтоб только розовый мог подобрать?или допустим 30 сек поднять ни кто не может,при смерти РБ все вокруг флагаются и идет ебашиловка

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация