Перейти к содержанию
Admin

Рейд очки

Рекомендуемые сообщения

1)дроп в ласт шот - и на рб не прийдет только ленивый(+ кланам фармящим рб будет смысл не дамаг наносить, а раскидывать всех в округе) хотя мб и нанесет вред, заноют типа, та мы та мы, а рандомы...

2) 3ачем крутить с отдельной Валютой в виде рейд очей, если можно добавить 3а дамаг в РБ уже существующие ОЧки Славы, а в  Обменник всунуть тот же РС(дорого). Ну и сообщить людям, что имееться во3можность, 3аработать РС чисто находясь рядом

3) так же Соло бойцы хотят играть в кланах для КС, но не в клановых системах как таковых( Можно такое же дело провернуть с Клан Яйцами) тогда у соло бойцов появиться смысл собираться в групки ради КС) 

Поделиться сообщением

встаешь идешь снова бьеш,стараешся внести как можно больше дпса и рано или поздно накопиш.И еще плюс ко всему в начале будут файты на рб между кланами так что побить рб можно хорошенько,если конечно постараться

мысль верная...но к сожалению только в мысли ...практика показывает другой исход...

Поделиться сообщением

Я считаю что делать для соло игроков по дмг в рб это бред,а если сделать определенное кол-во очков за убийство фрагов в радиусе возле босса то будет норм

моё имхо

Поделиться сообщением

Я считаю что делать для соло игроков по дмг в рб это бред,а если сделать определенное кол-во очков за убийство фрагов в радиусе возле босса то будет норм

моё имхо

И как же соло игроки будут убивать ваши паки с 3 бишами?

От этого в плюсе окажутся только кланы,которые будут драться за рб

Поделиться сообщением

От этого в плюсе окажутся только кланы,которые будут драться за рб

убивать таких же чаек , как ты 

Поделиться сообщением

т.е. по твоему в одной фракции на рб ходят только кланы с 3 бишами в паке,а в другой только соло игроки?

Вот тебе скрин с одного из рб

8cdfb035d2b1.jpg
посмотри сколько там соло игроков

Поделиться сообщением

т.е. по твоему в одной фракции на рб ходят только кланы с 3 бишами в паке,а в другой только соло игроки?

Вот тебе скрин с одного из рб

8cdfb035d2b1.jpg
посмотри сколько там соло игроков

скрин с твоего мувика ?))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.