Перейти к содержанию
Admin

Опрос насчёт штрафа: тяжёлая броня + лук/даггер

328 проголосовавших

1. 1. Вернуть штраф на ношение тяжёлой брони лучниками и даггерщиками?

• Вернуть штраф
      215
    • Не возвращать штраф
      112

Рекомендуемые сообщения

Штраф вернуть надо.

Но по моему не очень хорошее решение выбрано. Надо резать не все профы, которые с такой комбой ходят, а только те, которым ненужно хеви по профе, т.е. Ножи, Луки. 

Предлагаю такой вариант: Добавить им пасив скилл со статами При ношении тяжелеой брони -10% бега. 

Вот только этим профам. Тогда те же Танки или СВСы, как кто то жаловался, не пострадают. 

Поделиться сообщением

С 2011 года по недавнее время на сервере был такой штраф: при ношении лука или даггера вместе с тяжёлой бронёй скорость передвижения снижалась на 10%.

Примерно пол года назад этот штраф был убран. Вернуть ли его?

Данный штраф был огромной ошибкой сервера. Не стоит её возвращать.

Те же танки не заслуживают такого издевательства над ними...

Большая часть проблемы не в самих сетах. А в том, как они настроены (дополнительные бонусы).

По теме луков и ножей в хэви, хочется добавить. Что это норма. Адм, вспомни сам как играли до 2011. Когда Ножи хэви одевали лишь против танков или гладов.

Сейчас ножи и луки в хэви чем-то особенным не являются. Что-то они себе поднимают, а что-то теряют. Лук или нож без уворота (в хэви) - этого и так хватает.

Поделиться сообщением

давайте все осознаем что есть такие ножи на сервере которые бегают в ике , и их соло не кто не убивает за исключением 5-10 человек!!!!

именно из за таких ножей ушло очень много человек!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

давайте все осознаем что есть такие ножи на сервере которые бегают в ике , и их соло не кто не убивает за исключением 5-10 человек!!!!

именно из за таких ножей ушло очень много человек!!!!!!!!!!!!

А почему собсно ты 50 копеечный маг в дк+0 должен убивать тх в ик сете? Где логика? Одевайся, точи шмот, одевай марку дефендер и будет тебе счастье. Собственно ты сам написал причину, сильных тх на серве меньше 10. Не такая уж и большая беда, остальные шлак

А по теме, штраф это бред. Расскажите мне, как на лук будет драться с дестром или палом под лимитами да с дб?А как с тх? Я, как любитель быть "толстым" даже на луке, смутно представляю пвп лука и дагера, если лук не в хеви. Да, тх сложно убить, он может быстро убежать, поняв, что он не передамаживает противника, но больше то проблем нет.

Поделиться сообщением

меня вот что заинтересовало: вы боитесь больше луков, которые живут чуть дольше обычного, или ножей в хеви, без уворота и без леталов?)

Поделиться сообщением

А почему собсно ты 50 копеечный маг в дк+0 должен убивать тх в ик сете? Где логика? Одевайся, точи шмот, одевай марку дефендер и будет тебе счастье. Собственно ты сам написал причину, сильных тх на серве меньше 10. Не такая уж и большая беда, остальные шлак

А по теме, штраф это бред. Расскажите мне, как на лук будет драться с дестром или палом под лимитами да с дб?А как с тх? Я, как любитель быть "толстым" даже на луке, смутно представляю пвп лука и дагера, если лук не в хеви. Да, тх сложно убить, он может быстро убежать, поняв, что он не передамаживает противника, но больше то проблем нет.

Ик против мага ? Да ты просто ПРОтх

Поделиться сообщением

Ик против мага ? Да ты просто ПРОтх

Ик это жир. Даже в школе/цеме первые месяца 2 1 на 1 ты не найдешь пвп. И да, мне комфортнее было бегать в ик сете, чем в драке. И да, в ик сете на 1 ед бега больше, а разница в м дефе минимальна. +4% к атак спиду в любом случае втащут, нежели +2к хп и +цп.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.