Перейти к содержанию
Forlan

Актуальность стаффов

Рекомендуемые сообщения

Ни для кого не секрет, что одноручки лучше для магов из-за возможности ношения щита, который частенько здорово помогает против луков и других классов, которые бьют автоатакой.

Не стоит ли апнуть стаффы (как на более высоких хрониках), чтобы была альтернатива? Например, те же +10% м.атаки (если мне не изменяет память). То есть, например АМ +6 (211) и ы стафф +6 (211*1.1). Даймон станет востребованным и для фарма эпиков его будут точить, тыкать туда лсы, чтобы словить эмп, а не брать свои ое арки.

Возникло недоразумение. Я не совсем ясно выразил своё предложение. Прибавлять +10%, не к итоговым характеристикам, а к начальным. То есть в магазине будут дайон и бранч не 162/151, а 178/166. Иначе чем больше вточен стафф, тем он имбовей и лучше АМ (и пофиг на блок щитом). В итоге 95% будут бегать не с ам (как раньше), а со стаффами. Можно ещё немного поднять цену на стаффы.

Или не морочить голову и просто сделать так, чтобы у двуручки тоже работал блок щитом при наличии соответсвующих бафов  :lol: 

Изменено пользователем Forlan

Поделиться сообщением

у стафов и так, как правило, параметры выше.

Даймон 161, кабрио 161.

В одном классе (лоу, мидл и топ) они все одинаковые по м.атаке. Так что нет смысла брать бранч, даймон. Привет Зиппи  :D

Не,не стоит этого делать.

Почему?

Поделиться сообщением

у меня был Империал Стаф +6 с Эмпом Активным и МА сет +6 и Дивайн М3

p.s: Polnaya Hujnya

Поделиться сообщением

у меня был Империал Стаф +6 с Эмпом Активным и МА сет +6 и Дивайн М3

p.s: Polnaya Hujnya

Я бы побегал СХ с даймоном +10 эмп, ма и дивайн м3. Недавно в ма, дивайне м2 и ам6 с 0 скиллами бил всем по 600-1500 :D Но чаще плюхи по 900+ летели.

П.С.: кстати, те, кто ноет, что сх слабый в пвп сами слабые. Я на старте ломал лица только так, что в нуболоке (30 киллов делал к ряду), что в школе, что в поле. Представляю, что будет если сделать всё в м.атаку и побегать с геройскими скиллами и своими +15-20.

Поделиться сообщением

полная хуйня , с кастом 870 ?

там СА Эмповер это такой забей

Поделиться сообщением

Даймон 161, кабрио 161.

В одном классе (лоу, мидл и топ) они все одинаковые по м.атаке. Так что нет смысла брать бранч, даймон.

две двуручные дубины, ты с Кабрио бегаешь ? успехов тебе в ла2...

Поделиться сообщением

полная хуйня , с кастом 870 ?

там СА Эмповер это такой забей

Вы не проснулись с даноном? Речь идёт конкретно об актуальности бранч акумен и даймон акумен.

две двуручные дубины, ты с Кабрио бегаешь ? успехов тебе в ла2...

Кабрио - двуручный? Понятненько :) Да будет тебе известно, кабрио нужен для олимпа. И я привёл пример того, что для лоу, мидл и топ пух силы одинаковые.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти