Перейти к содержанию
Admin

Опрос: разнообразие в выборе магического оружия

492 пользователя проголосовало

1. 1. Повысить магическую атаку двуручным посохам?

• Повысить на 5%
    • Повысить более чем на 5% (свой вариант)
    • Не повышать

Рекомендуемые сообщения

В данной теме игроки предложили сделать дополнительный бонус к магической атаке (например 5%) для двуручных посохов.

Посохи совершенно не пользуются популярностью, т.к. с ними нельзя носить щит, который существенно повышает защитные характеристики.

Плюсы:

- Маги смогут выбирать: либо бонусы от щита, либо небольшой прирост к магической атаке.

- Больше разнообразия.

Обсуждайте.

Поделиться сообщением

5% мало, тем  более если предется жертвовать кастом. Потому как нет, Ы пушек двуручных стафов на акум, а ИС на эмп только. Разве что, бегать с даймондом или сделать СА для Империал стафа акум.

+1 lira

+1 SparcMacy

+1 D1MSON

+1 JAISON

+1 izi

Изменено пользователем Shell

Поделиться сообщением

Двуручные и так сильнее, повышать их еще не стоит.

Тем более на сервере только последний вайп играло за магов весьма много людей.

На месте администрации - я бы подождала с данным введением и посмотрела бы результат, когда к магам уже "привыкли" бы.. )

Поделиться сообщением

маги на гве очень слабы, по этому даже самый небольшой АП будет очень приятен.

Слабы ? Они всегда демажили и будут демажить при грамотной расточке персонажа.

Поделиться сообщением

етот ап будет актуален только для даймонда, легче будет точнуть дешевий даймонд чем собирать на дорогую ам+, админ вижу ваше не шарит в л2, любой бред на форуме ето нововвидения)

Поделиться сообщением

Я думаю для A грейда ( даймона) можно повысить на 5%, а для S грейда ( империал стаф) можно и на больше , тк нету SA Acumen

Поделиться сообщением

Но зато с дк +6 мм успевает лишь добежать до лучников и кинуть дебаф понижающий силу атаки и уже ложится максимум вортекс еще можно успеть покинуть предлагаю повысить дальность дебафа

Поделиться сообщением

Я думаю для A грейда ( даймона) можно повысить на 5%, а для S грейда ( империал стаф) можно и на больше , тк нету SA Acumen

Ты хоть понимаешь, что предложил, или по тебе кдлом по 12к с крита не били? И то с арки на акум...

Ну чтож, хотите чтобы некры доминировали еще больше ( а помимо них на сервере и так магов почти не было) - ваше дело. 

Я лично получать по 20к от некра не горю желанием.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.