Перейти к содержанию
Admin

Опрос: разнообразие в выборе магического оружия

480 проголосовавших

1. 1. Повысить магическую атаку двуручным посохам?

• Повысить на 5%
    • Повысить более чем на 5% (свой вариант)
    • Не повышать

Рекомендуемые сообщения

59% голосуют за! Разве что надо усилить и другие пухи, которые не используют и усилить так, что бы использовали.

надо понимать,ч то с данным усилением не кто не будет покупать ИС - потому что он останется таким же дерьмом как и был, и любой маг с АМ+3 с СА передпсит бомжару с ИС +6 с СА тупо за счет каста.

Поделиться сообщением

надо понимать,ч то с данным усилением не кто не будет покупать ИС - потому что он останется таким же дерьмом как и был, и любой маг с АМ+3 с СА передпсит бомжару с ИС +6 с СА тупо за счет каста.

просто админу имеет смысл сделать так, чтобы рентабельность СА эмпавера в ИС, а также буст за счет "двуручности", был более сильным нежели 5%. если разница будет такова, что ИС+0 будет давать также, как АМ+7, но проигрывать при этом в касте, тогда, думаю, можно будет увидеть и ММов с ИСом. 

Поделиться сообщением

просто админу имеет смысл сделать так, чтобы рентабельность СА эмпавера в ИС, а также буст за счет "двуручности", был более сильным нежели 5%. если разница будет такова, что ИС+0 будет давать также, как АМ+7, но проигрывать при этом в касте, тогда, думаю, можно будет увидеть и ММов с ИСом. 

поддерживаю

Поделиться сообщением

Меня реально  уже з..ло  ,   что у магов есть  только одна  ы пуха -  арка  са акумен .  Хотелось бы    иметь возможность делать  сх    с упором в маг атаку )   Ведь потолок критов  20%или  25%  ( тут )    яхз )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.